Расположение планет в первой половине этого дня указывает на отличные Гороскоп на 8 декабрявозможности для контроля своих эмоций и глубокого анализа причин своего поведения в тех или иных ситуациях. Результатом может стать новый уровень владения собой, что поможет достигать успеха во многих делах. Однако вторая половина дня будет характеризоваться, скорее, эмоциональной несдержанностью. Сейчас любое событие, как позитивное, так и негативное, может вызывать у вас бурю эмоций. Звезды говорят о том, что все же большинство ситуаций сейчас будут радостными и оставят вам яркие приятные впечатления.

Овен Вас ждут какие-то очень приятные новости. Ситуация на работе или учебе наконец-то начинает складываться удачным для Вас образом, и Вы сможете добиться очень существенного прогресса. Приготовьтесь ощутить прилив позитивной энергии и уверенности в себе. Вы почувствуете, что любая задача или цель Вам по плечу. Вашей энергии и веры в свои силы действительно хватит для осуществления любых проектов и затей.
Телец В последнее время окружающие Вас люди вели себя довольно необычно, и сегодня Вы сумеете наконец-то понять, чем это могло быть вызвано. Скорее всего, истинная причина заключалась в том, что Вы сами вели себя совершенно нехарактерным для Вас образом. Возможно, Вы пытались строить из себя совсем не того человека, каким являетесь, но знайте: все другие люди хотят видеть Ваше истинное «Я». Поэтому сегодня Вам будет лучше расслабиться и открыто выражать свои мысли и эмоции. Не волнуйтесь: очень скоро все вновь вернется на круги своя.
Близнецы Любовь может иметь самую разную форму, и порой бывает сложно понять, какую именно любовь Вы ищете, и какую именно любовь Вы готовы дарить другим. Поэтому не торопите развитие новых отношений. Худшее, что Вы можете предпринять, это начать строить догадки относительно того, что чувствуют к Вам другие люди. Принимайте их такими, какие они есть, и не пытайтесь распределять их ни по каким категориям.
Рак Сегодня утром Вам не будут давать покоя какие-то проблемы и сложности, которые в последнее время существовали у Вас на работе, и это вполне естественно. Тем не менее, Вам будет важно постараться провести остаток дня в беспечном и расслабленном ключе. Вам будет важно отвлечься от терзающих Вас проблем, чтобы впоследствии вернуться к ним с новыми силами. И в этом Вам может помочь один из Ваших друзей, который всегда ищет новые приключения и впечатления. Отправляйтесь с ним в какое-нибудь небольшое путешествие или просто поиграйте в видеоигры. Посвятите этот день близким Вам людям — и все Ваши негативные переживания останутся позади.
Лев Благоприятный день, полный интересных событий. Вы чаще обычного оказываетесь в центре внимания и получаете от этого массу удовольствия. У некоторых Львов появятся новые деловые партнеры и союзники, другие обзаведутся мудрыми и понимающими друзьями, третьи смогут заручиться поддержкой влиятельных особ. Романтические отношения, начинающиеся в этот день, будут складываться легко и гармонично; их развитие будет во многом зависеть от вашего желания. У влюбленных Львов будет возможность сделать своей «половинке» приятный сюрприз.
Дева Сегодня Вам будет нужно подтвердить свои слова делами. Если Вы твердо верите в какое-то начинание и хотите, чтобы оно осуществилось на практике, то как насчет того, чтобы начать вкладывать в него свое время и ресурсы? Если Вы наглядно продемонстрируете окружающим свой энтузиазм, то они непременно последуют за Вами. Вместе Вы и Ваши товарищи сможете сделать этот мир лучше! Возможно, это случится не сразу, но, тем не менее, предпринятые Вами шаги будут очень значимыми.
Весы Вы будете пребывать в сентиментальном настроении. Вы можете услышать по радио какую-то песню, которая навеет на Вас воспоминания об одном из Ваших бывших партнеров. А может, Вам поступит известие о сносе школы, в которой Вы учились в начальных классах, и это заставит Вас прослезиться. Так или иначе, старайтесь не давать этим эмоциональным всплескам воли. Дайте себе время на то, чтобы навести порядок в своей душе. И не считайте себя обязанным оправдываться или подавлять переполняющие Вас переживания.
Скорпион Сегодня Ваше умение делать сложные проблемы простыми для понимания сделает Вас идеальным кандидатом на роль лидера. Вы будете абсолютно точно разбираться в любой ситуации и вопросе, даже если никто другой не сможет этого сделать. Хорошо, что Ваши навыки общения находятся на пике, ведь пояснить Ваши умозаключения окружающим порой будет непросто. Если кто-то решит вступить с Вами в противостояние, пытаясь заполучить эту роль лидера для себя, то предложите решить ваш спор путем общего голосования. Большинство непременно поддержит Вашу кандидатуру.
Стрелец Сегодня Вам будет нужно сохранять консервативность и неторопливость. Вам может представиться по меньшей мере одна очень заманчивая возможность, но это вовсе не означает, что Вам будет нужно сразу же хвататься за ее осуществление, ничего как следует не обдумав. Даже если Ваш внутренний голос будет подталкивать Вас вперед, постарайтесь не принимать никаких окончательных решений хотя бы до завтра. Вам будет полезно «переспать» с этим вопросом. Утро вечера мудренее.
Козерог Сегодня тем из окружающих Вас людей, в отношениях которых в последнее время ощущались какие-то разногласия и конфликты, наконец удастся их уладить — и, скорее всего, это будет заслугой Вашей дипломатичности и умения находить компромиссы. Но не стоит присваивать себе все лавры этого успеха. Очень важно обозначить этим людям важность их собственных усилий в этом направлении. Это поможет им надолго сохранить атмосферу взаимоуважения в своих отношениях.
Водолей Вам будет нужно установить в своей жизни определенные рамки. В последнее время Вы тратите слишком много времени и денег на ненужные Вам вещи и людей. И эти ресурсы могут закончиться у Вас намного быстрее, чем Вы думаете. Настало время строгой экономии. Как можно оперативнее справляйтесь со своими делами и тратьте как можно меньше денег. В итоге Ваши успехи в этом отношении приятно Вас удивят.
Рыбы Сегодня у Вас будет все необходимое, чтобы оказать очень положительное влияние на Ваших друзей и родных. Поначалу Вы будете чувствовать себя немного неуютно в этой новой для Вас роли, но как только Вы почувствуете, что Ваши близкие полностью Вас поддерживают, Вы сможете раскрыться во всей своей красе. Не бойтесь рисковать — Ваши успехи искренне Вас удивят и вдохновят Вас к новым свершениям. Главное обязательно выделите немного времени на то, чтобы побыть в одиночестве и восстановить запас сил. Это будет чрезвычайно важно для того, чтобы надолго сохранить нужный Вам настрой.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева