Расположение планет в течение этого дня сделает общение более активным. Возможно, вы обнаружите в себе ораторские способности, заметите, что вам стало проще убеждать кого-либо в своей правоте. Это хорошее время для одновременного общения с большим количеством людей, для выступлений, презентаций. Сегодня будет проще донести свои мысли до широких масс. При этом учитывайте, что слова в этот период имеют очень большое значение, поэтому заранее обдумываете, что хотите сказать. Положение планет в течение этого дня также указывает на то, что успешно будут складывать короткие поездки. Поднять настроение сегодня вам поможет небольшая прогулка.

гороскоп.jpgОвен В последнее время Вы полностью концентрировались на своих целях на будущее, что было вполне разумно, но сегодня Вам будет нужно вновь вернуться в настоящее. Ваша отрешенность несколько отдалила Вас от какого-то человека, который искренне о Вас заботится и переживает — пришла пора вновь наладить с ним контакт. Поэтому сбавьте обороты и оглянитесь вокруг. Не думайте о том, что будет завтра, иначе Вы рискуете пропустить все то, что происходит в Вашей жизни сегодня.
Телец В последнее время на социальном фронте Вашей жизни существовало слишком много недоразумений, и это сильно мешало Вашему сближению с каким-то человеком. И сегодня у Вас будет два варианта: либо прямо обсудить с ним то, что сбивает Вас с толку, либо на какое-то время отвлечься от общения с ним и подыскать себе других приятелей. Помните: нет ничего плохого в том, чтобы устраивать передышки от общения с теми, кто действует Вам на нервы.
Близнецы Сегодня Ваша скромность определенно не принесет Вам ничего хорошего, поэтому отбросьте робость и займите место в центре всеобщего внимания! Сделайте что-нибудь, чтобы выделиться на фоне окружающих, и это придаст Вам кипучей позитивной энергии и бодрости. Если в последнее время Вы чувствовали себя подавленным, то пришла пора побороть в себе эту хандру. Пообщайтесь с каким-нибудь интересным человеком. Вы будете излучать такую харизматичность, что он определенно перед Вами не устоит.
Рак Ваше финансовое положение может несколько ухудшиться, но это вовсе не означает, что Вы не сможете радоваться жизни. Просто перестаньте так зацикливаться на деньгах и постарайтесь по достоинству оценить все то хорошее, что в ней есть. Созвонитесь со своими друзьями и предложите им устроить какое-нибудь небольшое мероприятие — это заметно поднимет Вам настроение. Поиграйте в какие-нибудь настольные игры или просто поболтайте. Для того чтобы приятно и насыщенно провести время, отнюдь не обязательно тратить кучу денег.
Лев Утро может быть непростым, но расстраиваться не стоит: влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, дела стремительно налаживаются. В середине дня появится возможность пообщаться с интересными, необычными людьми, которые дадут отличные советы, подскажут, как преодолеть возникшие затруднения. Вторая половина дня радует денежными поступлениями. Будет возможность заключить удачные сделки, выгодно вложить деньги в свой или чужой бизнес. Многим Львам повезет в любви, перемены к лучшему в личных отношениях не заставят себя ждать.
Дева Многогранность Вашей натуры делает Вас особенно интересным и разносторонним человеком, но почему-то Вы проявляете далеко не каждую грань Вашей личности. И сегодня Вам непременно будет нужно проявить какие-то свои скрытые особенности и черты. Продемонстрируйте себя с той стороны, с которой другие люди никогда прежде Вас не видели. Избавьтесь от своих комплексов и сомнений. Примите себя такой, какой Вы есть — со всеми своими недостатками и слабостями.
Весы Вы ощутите невероятный прилив креативности. Этот день может стать началом очень продуктивного периода, поэтому не теряйте времени даром и с самого утра принимайтесь за дело. Не бойтесь браться за осуществление самых смелых и безрассудных своих идей — именно такие замыслы будут приносить Вам сейчас самые богатые плоды. Вероятно, один из Ваших родных обратится к Вам с какой-то просьбой, выполнять которую Вам не слишком будет хотеться. Но на этот раз Вам будет лучше ему уступить и дать ему то, что он хочет.
Скорпион Когда Вы в последний раз расслаблялись и просто радовались жизни? Похоже, пришла пора над этим поработать. Непременно придумайте себе такое занятие, которое помогло бы Вам улыбнуться — посмотрите какую-нибудь комедию, почитайте забавные блоги или навестите одного из самых веселых своих друзей. Одним словом, перестаньте смотреть на вещи так серьезно. И для начала начните подшучивать над некоторыми из беспокоящих Вас проблем.
Стрелец Сегодняшний день явно не подходит для того, чтобы пытаться делать следующий шаг в отношениях с каким-то особенным для Вас человеком. Вы определенно знаете что-то такое, чего не знает он, но если Вы будете использовать этот секрет для того, чтобы с ним сблизиться, то впоследствии Вы об этом пожалеете. Подобные поступки не только нечестны, но вдобавок еще и очень недальновидны. Если Вы действительно хотите стать кому-то по-настоящему близкими, Вы должны сохранять искренность и честность в общении с ним. Поэтому просто оставайтесь самим собой — этого будет вполне достаточно для того, чтобы произвести на него поистине глубокое впечатление.
Козерог Похоже, в Вашей жизни назревают какие-то грандиозные события, которые могут произойти прежде, чем Вы будете к ним действительно готовы. Поэтому сегодня Вам будет очень важно еще раз проверить состояние своего финансового положения и подготовиться к тому, что сулит Вам будущее. Кроме того, если Вам представится возможность отправиться в какое-то путешествие, не упускайте ее. Вам может открыться множество очень важных нюансов в личной жизни, и к концу дня Вы сделаете какой-то очень важный вывод в отношениях с интересным Вам человеком. Будущее вашего романа определенно выглядит очень многообещающим.
Водолей Похоже, что сегодня Вы будете далеко не самым активным человеком на социальном фронте, но несмотря на это, всем окружающим будет хотеться провести с Вами время. Вам будет определенно не занимать энергии, обаяния и притягательности. Кроме того, Вы будете очень благодарным и внимательным собеседником. Ваша высокая популярность напомнит Вам о том, как сильно ценят Вас окружающие люди, и это зарядит Вас фантастическим настроением на весь остаток дня.
Рыбы Вам не стоит концентрировать все свои надежды и ожидания на каком-то одном человеке. Этот человек может быть просто замечательным, но действительно ли он сможет дать Вам то, что Вам нужно? Кроме того, Ваша уверенность в этом может вызывать у него определенный дискомфорт. Поэтому предоставьте ему возможность побыть сегодня одному. Расслабьтесь и поверьте в то, что между вами все развивается, как нужно.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева