Подробный астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

ГороскопОвен
Ваше стремление к личной независимости сегодня может оказаться чрезмерным, особенно с точки зрения старших и власть имущих. Ваша непосредственность будет украшать вас, пока вы настроены миролюбиво, но любое противоречие вашим желаниям способно сделать вас бунтовщиком и революционером. В эти сутки вам стоит остерегаться излишней спонтанности и экстравагантности, ведущих к стрессу или к разрыву отношений.

Телец
Ваше спокойствие, невозмутимость и уверенность в себе сегодня могут оказаться неожиданно поколеблены. Возможно, вы обнаружите, что не так покладисты, если вам нечаянно наступили на старую больную мозоль. Опасность временно утратить равновесие наиболее велика в непредвиденных обстоятельствах и в ситуациях, которые вы не можете контролировать лично. Не исключено нервозное поведение родственника.

Близнецы
Сегодня вам будет полезно вспомнить не только о позитивных сторонах своего будущего, но и о его возможных негативных особенностях, не поддающихся прямому управлению. В зависимости от конкретных обстоятельств вашей индивидуальной судьбы это могут быть вопросы, связанные с долгами, профессиональными планами, новыми обязательствами, опасными экспериментами, любовными и сексуальными взаимоотношениями.

Рак
Сегодня не лучший момент для начала нового дела. Непредсказуемость происходящего способна свести к нулю все благие намерения и смешать все ваши карты. Проект, начатый в эти сутки, с большой вероятностью окажется построенным на песке. Вы рискуете столкнуться с ненадёжными партнёрами или с экстравагантной позицией шефа. Не исключено также, что окажутся непостоянными ваши собственные планы, привычки и настроения.

Лев
Сегодня ваши прежние убеждения могут внезапно претерпеть кризис. Возможно, вы решите сменить страну пребывания или неожиданно пересмотрите направление, в котором собирались получать высшее образование. Не забывайте, что в этом случае вам понадобятся и новые единомышленники, искренне разделяющие ваши неординарные революционные идеи, и новые учителя, способные к прогрессивному нестандартному мышлению.

Дева
Сегодня не тот день, когда можно отсидеться в окопе, спокойно слушая свист пролетающих над головой снарядов. Атмосфера этих суток располагает к активности. Это подходящий момент для опасных экспериментов, а также для поступков, связанных с преодолением страхов и вредных привычек. Лишь в этом случае есть шанс добиться чего-то полезного (например, навсегда избавиться от надоевшей вам психологической зависимости).

Весы
Обстоятельства требуют от вас сегодня нестандартных решений. Они предлагают вам менее предвзято смотреть на людей, события и вещи. Не исключено, что для этого вам придётся начать с себя и попробовать изменить свой привычный способ реагирования на ситуацию. В противном случае вас ждут нервозность и беспокойство. Неожиданный поступок партнёра (противника) может вынудить вас к перемене собственной тактики.

Скорпион
Знакомый ритм рутинного существования сегодня может быть внезапно нарушен неординарными событиями, не зависящими от вашей воли. Не расслабляйтесь и будьте готовы в любой момент дать достойный отпор обстоятельствам. Чтобы оставаться успешными и точными, ваши действия в это время должны быть смелыми и молниеносными. Это не самый подходящий момент для визита к врачу, не считая острых экстренных случаев.

Стрелец
Сегодня тот самый день, когда свобода является осознанной необходимостью. Если у вас сложилось ощущение, что вы сами правите балом, не обольщайтесь. Часть перемен в это время спровоцирована отнюдь не вашей волей, а неумолимыми обстоятельствами, над которыми вы не имеете власти. Не исключено, что именно под их влиянием примут новый характер ваши амурные дела или резко изменится прежний стиль общения с ребёнком.

Козерог
Сегодня не вы управляете обстоятельствами, а они командуют вами. Попробуйте смириться с этим: в данный момент это наиболее простой путь сберечь время, силы и нервы. Не пытайтесь уйти от неизбежного. Возможно, вам не сразу удастся отыскать собственную нишу в изменившихся условиях. Избегайте таких чувств, как гневливость, злопамятность, ревность, страх, безысходность, старайтесь мыслить более позитивно.

Водолей
В нестандартном поведении старайтесь не переходить границ. Сегодня оно может иметь скрытые от глаз, но от этого не менее неприятные последствия. Не поддавайтесь разрушительным коллективным эмоциям, а также собственным тайным чувствам, имеющим негативный оттенок (страхам, ревности, мести). В течение дня возможны незапланированные встречи и перемещения. В пути не исключены неожиданные происшествия.

Рыбы
День благоприятствует смелым решениям, но в то же время советует вам не увлекаться ими в ущерб уже сложившемуся благополучию. Необдуманные поступки сегодня способны существенно подорвать стабильность вашего материального положения. Не исключено, что вы побоитесь выпасть из коллектива или отстать от прогресса. Прежде чем проводить финансовый или иной эксперимент, убедитесь, что у вас есть резерв на случай неудачи.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева