Правдивый гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп.jpgОвен
Не позволяйте одному-единственному отказу сбить Вас с пути. Такое иногда случается, и с этим нужно смириться, потому что Вы не можете этому противостоять. Единственный способ избежать отказа — это никогда ни о чем не просить. Но в этом случае у Вас никогда не получится получить то, что Вы хотите. Жизнь была бы очень скучна, если бы все и всегда отказывались идти друг другу навстречу. Иногда рискованные шаги приносят невероятные результаты, поэтому в следующий раз воспользуйтесь шансом и не оглядывайтесь назад.

Телец
Говорят, что дьявол кроется в деталях, и сейчас это правдиво, как никогда. Убедитесь, что Вы позаботились обо всех мелочах и не оставили нерешенных вопросов. Особенно это касается работы с бумагами и документами. Если у Вас есть неоплаченные счета, то нужно решить вопрос как можно скорее, даже если из-за этого придется отказаться от чего-то приятного. Сейчас не время тратить деньги на вещи, которые не так уж и необходимы.

Близнецы
Сегодня утром случится нечто, что заставит Вас мобилизовать все свои скрытые резервы для того, чтобы проявить терпение по отношению к вещам, которых Вы не понимаете. Вас попросят сделать то, что Вам совершенно не свойственно. Но это еще не значит, что не стоит попробовать. Через какое-то время Вы свыкнетесь с происходящим или, по крайней мере, сможете проявить достаточную терпимость. Нужно разобраться со всем, что приносят в Вашу жизнь другие люди.

Рак
Сегодня в первой половине дня Вас посетит идея настолько безумная, что она может и сработать. Вас определенно ждет успех, и единственный вопрос, который будет Вас занимать, — кого бы пригласить попутчиком в увлекательное путешествие. Выберите человека, которого хотите узнать поближе, особенно если Ваш интерес имеет романтическую окраску. Также этот день отлично подходит для того, чтобы возобновить отношения с кем-то из очень давних друзей.

Лев
Когда Вы в последний раз задумывались над тем, каким будет Ваше будущее? Визуализация того, что Вы хотите — это не пустая трата времени, а очень разумный способ планирования. Не приходите к автоматическому выводу, что если в данный момент ситуация складывается определенным образом, то она вечно будет так развиваться. Каждый день предлагает Вам возможность встряхнуться и что-то изменить, и сегодня такой шанс будет особенно очевидным. Сыграйте в игру «Что, если…» — представьте, что бы произошло, если бы Вы воспользовались этой возможностью.

Дева
Планы на грядущее путешествие будут складываться гладко, хотя какая-то одна мелочь может Вас тревожить. Если Вы рассчитываете на повышение на работе, то не стесняйтесь об этом попросить. Оптимизм — Ваше лучшее оружие, поэтому в любой неопределенной ситуации надейтесь на самый благоприятный исход, потому что удача будет Вам улыбаться. Почаще спрашивайте о том, что хотите заполучить. Тогда высшие силы начнут чаще предлагать Вам желаемое.

Весы
Вы, подобно губке, готовы впитывать в себя все новые идеи и чужую культуру. Делайте все, что угодно, чтобы обогатиться новыми знаниями, даже если это всего лишь поход в ресторан незнакомой Вам кухни или изучение биографии спортсмена, который Вам нравится. С каждым прожитым годом Вы все больше начинаете интересоваться неизведанным, потому что любознательность — это ключ к самосовершенствованию.

Скорпион
Станьте первым человеком, который выскажет свое откровенное мнение, как только произойдет что-то несправедливое. Дайте людям знать, что Вы не согласны с происходящим, иначе они подумают обратное. Иногда приходится действовать активнее, чтобы заявить о своей точке зрения. Люди, которые хитрят и обманывают, чтобы что-то заполучить, оказывают негативное влияние на все и всех вокруг, поэтому не раздумывайте долго — держитесь от таких людей на максимальном расстоянии.

Стрелец
Сегодня нужно проявить максимальную внимательность, чтобы не угодить в неловкую ситуацию. Вы можете думать, что выражаетесь достаточно ясно, но окружающие могут неверно истолковать Ваши слова. Сейчас лучше общаться в письменной форме, особенно если есть хоть малейшая вероятность того, что внешние факторы могут помешать восприятию. Чтение написанного текста поможет людям лучше понять суть, потому что при этом задействуются все участки мозга, а не только распознавание устной речи.

Козерог
Сегодня Вы сможете доставить окружающим удовольствие, не прилагая к этому ни малейших усилий. Улыбка, адресованная случайному прохожему на улице, зарядит его позитивом на целый день. Вы ведь тоже любите, чтобы на Вас все обращали внимание? Не стоит недооценивать влияние, которое Вы имеете на настроение окружающих. Когда Вы в прекрасном расположении духа, делитесь позитивной энергией! Вы можете изменить жизнь окружающих людей к лучшему.

Водолей
Ваше внимание к деталям станет причиной попадания в любопытную ситуацию: Вы заметите что-то очень необычное в поведении кого-то из окружающих людей. Этому человеку польстит Ваше внимание, он больше Вам откроется, и Вы будете очень рады тому, что услышите. Если полученная информация попадает в категорию горячих сплетен, то можете смело распространять ее дальше. Но если это больше похоже на секрет, который Вам доверили, то не говорите никому ни слова. Покажите, что Вам действительно можно доверять.

Рыбы
Сегодня Вы легко сможете увидеть все самое лучшее в окружающих людях, а это значит, что Вы сможете увидеть лучшее и сами в себе. Ваше настроение в течение всего дня будет прекрасным, благодаря чему окружающие будут больше Вас замечать и находить Вас очень привлекательным человеком. Тот факт, что Вы начинаете лучше понимать красоту окружающего мира, послужит приглашением для еще более прекрасных вещей войти в Вашу жизнь. Вы этого действительно заслуживаете!

Источник: https://astro-ru.ru/.

Автор Динара Дусалиева