В течение первой половины этого дня важно принимать решения, больше опираясь на логику, а не на домыслы, интуицию или свои фантазии. Сейчас далеко не все творческие планы возможно будет осуществить, а вот дела более простые, которые требуют последовательности, внимательности, аккуратности или просто четкого следования инструкциям, станут удаваться лучше. Вторая половина дня неплохо подходит для посещения массовых мероприятий, но не с целью новых знакомств, а просто для того, чтобы сменить обстановку, расширить кругозор. Общение сейчас будет складываться не слишком удачно. Также стоит быть чуть более осторожными во время небольших поездок.

Овен Пора подумать о том, что для Вас важно, и посвятить этому занятию столько времени, сколько потребуется для осознания. Постарайтесь уберечь себя от ситуаций, в которых Вам придется действовать не так, как Вам бы того хотелось, и нарушать собственные принципы. Однако, если Вам все же придется делать нечто, что Вам не по нраву, делайте это как можно быстрее.
Телец Первое, что Вы должны решить с самого утра — это то, что Вы готовы дать окружающим Вас людям, будь то Ваши родственники или Ваша вторая половинка. Особенно это важно, если кого-то из них Вы в последнее время обделяли вниманием. Как бы то ни было, постарайтесь быть максимально вежливыми и толерантными и продемонстрируйте свое уважительное отношение к ним.
Близнецы Если Вы решите взять несколько выходных, Ваши друзья и родственники начнут сразу же бить в колокола и поднимать тревогу. Все дело в том, что они привыкли всегда видеть Вас на своих радарах, а Ваше внезапное исчезновение попросту вызовет у них тревогу. Так что постарайтесь предупредить всех о том, что Вы собираетесь залечь на дно, и сделайте это как можно быстрее, поскольку в противном случае Вам придется очень долго всех успокаивать.
Рак Вы часто задавались вопросом, что может случиться с Вашими близкими и друзьями, если Вы вдруг перестанете о них заботиться. Вас может терзать чувство вины, но Вы должны гнать его прочь. Дело в том, что у Вас есть своя собственная жизнь, а значит, пора прекращать тратить ее на кого-то, кроме себя. Скажите всем, что Вам все надоело, и займитесь, наконец-то, своими делами.
Лев День очень беспокойный и насыщенный. Дела отнимают больше времени, чем обычно, приходится приложить много усилий, чтобы успеть все, что было запланировано. Нелегко будет найти общий язык с деловыми партнерами, возможны разногласия, споры из-за пустяков. Отношения могут испортиться надолго, если вы не пойдете на компромиссы.
Дева Вы совершенно не коварный человек, однако могли быть замечены в подстрекательстве. Правда, в хорошем смысле этого слова. Если Вы видите метания кого-то из близких, кто хочет достичь своей цели, но никак не может этого сделать из-за неких внутренних блоков, дайте ему новый стимул, даже если для этого придется пойти на жесткие меры. Вы должны это сделать, и в конечном счете Вам скажут «спасибо» и не будут судить о Ваших радикальных методах.
Весы Желание отправиться в какую-то дальнюю поездку уже давно не дает Вам покоя, так что пришло время что-то с ним делать. Включите Ваше воображение и постарайтесь хотя бы в мыслях оказаться в желаемом месте. К счастью, Вы знаете, как исполнить свою мечту и в реальности, и даже знаете того, кто может Вам в этом помочь. Так вперед! Не теряйте времени даром.
Скорпион Ваш знак известен своим магнетизмом и впечатляющей способностью уговорить кого угодно на что угодно. Поэтому, когда кто-то очень Вам интересный будет просто проходить мимо, Вы наверняка уговорите этого человека уделить Вам минутку, час или даже полдня. Такое общение пойдет вам двоим на пользу и вызовет взаимную симпатию, которая, возможно, даст плоды в будущем.
Стрелец Вы так тяжело и долго работали над каким-то проектом, что никак не можете поверить в то, что финал уже близок. Впрочем, это не повод гнать лошадей и допускать ошибки на завершающем этапе. Если Вы все сделаете правильно, то получите двойную выгоду: сдадите проект и вызовете интерес у некой весьма авторитетной персоны, которая в будущем может подсобить Вам в плане продвижения по карьерной лестнице.
Козерог Хотите — верьте, хотите — нет, но Вы являетесь экспертом в плане романтических отношений. Просто подход у Вас к этому вопросу несколько нестандартный и даже старомодный. Вы не ходите к объекту Ваших симпатий домой с пиццей и газировкой, предпочитая более изысканные подходы, вроде похода в театр, вина и поездки на лимузине по ночному городу. Если сейчас Вы не можете позволить себе ничего из вышеперечисленного, не стоит огорчаться. Наверняка у Вас получится организовать прекрасный вечер и без огромных трат.
Водолей Говорить правду — это не только Ваше жизненное кредо, но и безусловный рефлекс, который становится гораздо сильнее, когда речь идет о чем-то очень важном. И сейчас может быть именно тот момент, когда Вам очень хочется сказать все, как есть, кому-то из власть имущих. Но Вам, пожалуй, стоит сдержаться и высказать свое мнение в максимально корректной форме или даже просто намекнуть на чужую ошибку. Помните, что уважение — это клей, который поддерживает человеческие отношения.
Рыбы У Вас очень мало времени, чтобы достичь своей цели, и поэтому Вам нужно дать понять всем, что Вы с головой уйдете в свои дела. Конечно, кому-то это придется не по нраву. Вероятно, Ваши родные и друзья будут крайне возмущены сим фактом, но это не повод отказываться от своих замыслов. Лучше объясните всем, что у Вас есть своя жизнь, и Вы намерены уделить ей хоть немного внимания.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева