Первая половина дня больше подходит для отдыха и развлечений, однако старайтесь не переусердствовать в этом направлении. Не стоит переедать, стремиться к любым плотским удовольствиям. Также старайтесь в первой половине этого дня не погружаться в собственные мечты и фантазии, поскольку вы рискуете потерять связь с объективной реальностью и стать жертвой мошенников. Вечернее время будет более благоприятным. Вы почувствуете себя более свободными, сможете в творчестве выразить свою индивидуальность. В этот период не исключены неожиданные события и приятные сюрпризы.

гороскоп.jpgОвен Невозможно все время играть роль лидера, и Вам будет очень важно научиться отходить в сторону и уступать бразды правления другому человеку, когда того потребует ситуация. Сегодня Вам будет нужно уметь определять, когда следует делиться своими идеями с другими людьми, а когда лучше оставить их при себе — в противном случае Вы рискуете по неосторожности задеть самолюбие одного из окружающих Вас людей. Не волнуйтесь: Вы вполне сумеете добиться своих целей, даже если не будете стоять у руля. Не нужно придавать столь большого значения титулам и регалиям — это будет Вам только мешать.
Телец Вам ни в коем случае не следует ввязываться ни в какие конфликты и склоки. Кое-кто из окружающих Вас людей будет пребывать в очень воинственном и склочном настроении, и если Вы будете пытаться разрешать их споры, то они неминуемо затянут и Вас. Да, Вы обладаете весьма незаурядными способностями миротворца, но Вам отнюдь не обязательно проявлять их всякий раз, когда Вы становитесь свидетелем какого-то конфликта. Поэтому на этот раз Вам, вероятно, будет лучше дать спорщикам возможность самим разрешить свои разногласия.
Близнецы Перестаньте ломать голову над тем, почему окружающие Вас люди ведут себя таким странным образом, и сконцентрируйтесь лучше на том, что происходит в Вашей собственной душе. Если кто-то из Ваших друзей будет пребывать в подавленном и мрачном настроении, то просто предоставьте его самому себя. Дайте ему возможность самому разобраться со своими проблемами. Как бы Вам того ни хотелось, но Вы не сможете наладить его жизнь за него. И предлагая ему советы, которыми он едва ли когда-нибудь воспользуется, Вы ничем ему не помогаете.
Рак Сегодня Вам будет нужно очень внимательно прислушиваться к окружающим людям. Кое-кто из них может поделиться какой-то важной информацией, которая Вам очень пригодится. Возможно, она станет ключом к разгадке какой-то тайны, которая давно не давала Вам покоя, или поможет найти путь к знакомству с человеком, который уже давно был Вам интересен. После того как Вы заведете с ним разговор, старайтесь апеллировать к его интеллекту, а не к эмоциям. Ему будет очень приятно провести глубокую беседу с таким умным и эрудированным человеком, как Вы.
Лев Благоприятный день для поездок, в том числе незапланированных. Смена обстановки радует и вдохновляет, вдали от дома можно сделать удачные покупки, а также научиться чему-то полезному. Будет возможность решить финансовые вопросы, некоторые Львы найдут новый источник доходов. Жизненный потенциал очень высок, даже очень занятые в течение дня представители знака не почувствуют усталости. Не стоит отказываться от спорта и активного отдыха – они обеспечат хорошее настроение, помогут зарядиться энергией, которая потребуется чуть позже.
Дева Вы смотрите на кого-то из окружающих людей сквозь розовые очки? В таком случае, Вы просто занимаетесь самообманом. Старайтесь не идеализировать этого человека и принимать его таким, какой он есть. Не волнуйтесь: Вы определенно в нем не разочаруетесь. Конечно, это заставит Вас избавиться от ряда Ваших иллюзий на его счет, но рано или поздно Вам все равно придется взглянуть в лицо реальности.
Весы В Вас проснутся отзывчивость и чуткость, и Вы будете очень многое давать окружающим людям и брать у них что-то взамен. Вы будете с готовностью делиться с ними всем тем хорошим, что есть в Вашей жизни — и Вы не станете отказываться от встречных подарков с их стороны. В полной мере насладитесь тем, чего Вы по праву заслуживаете.
Скорпион Вам определенно не помешало бы добавить в свою жизнь толику яркости и остроты, поэтому активно вливайтесь в какие-нибудь увлекательные дебаты. Или поинтересуйтесь последними интересными слухами и сплетнями. И не бойтесь вступать с другими людьми в споры. Они не будут иметь никаких катастрофических последствий. Более того, Ваши разногласия помогут Вам намного лучше понять истинные интересы других людей. Вы с готовностью выслушаете все то, что они Вам скажут.
Стрелец Сегодня Вы получите какой-то очень яркий подарок, хотя он и не будет иметь материальной формы. Кто-то из Ваших знакомых научит Вас куда лучше понимать тонкости отношений и контактов других людей. Возможно даже, что Вы сумеете разобраться в том, какие факторы и вещи пробуждают в нас искренний интерес по отношению к тем новым людям, которые встречаются нам на нашем пути. В ходе какой-то на первый взгляд непринужденной и несерьезной беседы Вам в голову может прийти какая-то идея, которую Вы будете обдумывать еще довольно долгое время.
Козерог Похоже, та организованность, которую Вы проявляли в последнее время, сегодня начнет приносить Вам свои плоды. И к концу дня Вам, вероятно, удастся добиться какого-то очень выдающегося успеха. Приготовьтесь к тому, что окружающие люди будут активно Вас с этим поздравлять. Они определенно в Вас верили, поэтому непременно поблагодарите их за поддержку. А потом переключите свое внимание на область финансов, в которой Вы тоже сможете добиться очень неплохих результатов.
Водолей Почему бы Вам сегодня не проявить решительную и амбициозную сторону своей натуры? Вам определенно нужно почувствовать вкус острых ощущений. Не стесняйтесь задавать более личные вопросы своим новым знакомым, и Ваши с ними отношения получат в своем развитии ощутимый толчок. Кроме того, не бойтесь браться за по-настоящему сложные и трудные начинания. В целом, этот день хорошо подойдет для того, чтобы постараться сделать привычный Вам образ жизни более сбалансированным и здоровым. Начните регулярно ходить в спортивный зал или избавьтесь от каких-то своих вредных пристрастий.
Рыбы Сегодня Вы будете всерьез задумываться о каких-то замыслах и начинаниях, о которых Вы еще пару лет назад не могли даже мечтать! В Вас проснется амбициозность, которая принесет огромную пользу как Вам, так и Вашим родным. Однако, прежде чем браться за осуществление своих новых грандиозных целей, завершите те проекты, над которыми Вы уже работаете. Продемонстрируйте всем окружающим, что Вы умеете доводить начатое до конца.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева