День окажется довольно напряжённым.

ГороскопОвен
Не бойтесь сложных задач – сегодня вам будет нетрудно с ними справиться. Даже если недоброжелатели и конкуренты проявят редкую изворотливость, вы все равно сможете одержать над ними верх. День отлично подходит для того, чтобы заручиться поддержкой какой-нибудь влиятельной особы. Просто ведите себя естественно, и вы произведете самое лучшее впечатление на окружающих. Вероятно получение хороших известий. Некоторых Овнов пригласят туда, где они давно мечтали побывать. Вероятны денежные поступления, в том числе значительные.

Телец
Благодаря своей природной тактичности и деликатности вы не только избегаете конфликтов с окружающими, но и помогаете помириться тем, кто был в ссоре. Этот день хорошо подходит и для проведения деловых переговоров, и для решения каких-то вопросов личного характера. Тельцы имеют все шансы преуспеть в общественно-полезной деятельности. День обещает плодотворное и эффективное сотрудничество, ищите надежных партнеров для реализации совместных проектов. Свободное время рекомендуется посвятить занятиям рукоделием, живописью, музыкой.

Близнецы
Вы не сдаетесь, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Что же, это очень похвально, а к тому же и эффективно – к концу дня вы непременно добьетесь того, к чему стремились. Обратите внимание на свои отношения с окружающими: сегодня вам не помешают деликатность и такт. В этот день Близнецам будет особенно легко найти общий язык с представителями старшего поколения. Они не откажут ни в хорошем совете, ни в помощи, если в этом возникнет необходимость. С началом новых проектов лучше не торопиться, стоит еще раз все обдумать.

Рак
Представители знака отличаются высокой деловой активностью. У них нет ни одной свободной минуты, но Раки не жалуются: им нравится заниматься чем-то полезным и интересным. День хорошо подходит для делового и личного общения, любые встречи проходят именно так, как вам хотелось бы. Удачны поездки. Приветствуется появление инициативы, ваши идеи получат одобрение окружающих. Можно приниматься за что-то новое, но прежде следует убедиться в том, что ранее начатые дела благополучно доведены до конца. Будьте особенно внимательны к подчиненным и людям младшего возраста.

Лев
Львам удается сохранять спокойствие и держать себя в руках. В такой запутанный и насыщенный день это именно то, что нужно. Вы не только сами не совершаете ошибок, но и окружающим помогаете избежать ложных шагов. К вашим советам прислушаются даже очень опытные и влиятельные люди. Значительная часть дня будет посвящена заботе о близких; вас наверняка порадует время, проведенное с ними. Вечер подходит для приема гостей. Вы покажете себя радушным и внимательным хозяином.

Дева
Ваш интерес к жизни и окружающему миру не угасает ни на минуту, благодаря чему вы узнаете много нового. Полученная информация оказывается полезной. День удачен и с финансовой точки зрения, вы можете рассчитывать на значительные денежные поступления. Не исключены ценные подарки от близких. Покупки, которые делают Девы, исключительно удачны. Это день интенсивного общения, встречи будут многочисленными и интересными. Интуиция очень остра, она вовремя подсказывает, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше.

Весы
День полон неоднозначных событий, но вы достаточно наблюдательны и внимательны, чтобы разобраться в том, как они связаны между собой, и сделать правильные выводы. Более того – понимая, что чувствуют окружающие, вы сглаживаете острые углы, не даете назревающим конфликтам разгореться. Многочисленные миротворческие миссии не кажутся вам утомительными. День обещает удачу в коммерческой деятельности, можно заключить выгодные сделки. Весы быстро принимают правильные решения, а потому опережают конкурентов.

Скорпион
Очень высок творческий потенциал Скорпионов, вы изобретательны и находчивы. Этот день подходит как для долгосрочного планирования, так и непосредственно для начала работы над какими-то новыми проектами. Вы быстро учитесь, и для этого не приходится совершать собственных ошибок – вполне достаточно чужих. Приветствуется проявление инициативы и в деловой, и в личной жизни. Даже если ваши идеи будут чрезвычайно смелыми или экстравагантными, они непременно получат поддержку. Возможна встреча с человеком, по которому вы успели соскучиться.

Стрелец
Благоприятный день для любых встреч, публичных выступлений, участия в общественной жизни. Вы очень обаятельны, это помогает находить помощников и союзников. День также подходит для восстановления отношений, которые были ранее прерваны по объективным причинам. Можно обращаться за помощью к влиятельным людям, вы непременно получите поддержку. Стрельцы, чья деятельность связана с искусством или шоу-бизнесом, смогут найти новых поклонников. День подходит для начала ремонта, обновления дома или офиса.

Козерог
Вы склонны говорить то, что думаете; поскольку вы не думаете ничего плохого, никто на вас не обижаются. Хорошо проходят любые встречи. Даже если договориться удается не сразу, в конце концов компромисс будет достигнут. Можно решать вопросы, касающиеся крупных покупок и инвестиций, но расставаться с деньгами пока рановато. День подходит Козерогам для физического труда и занятий спортом. Энергетический потенциал высок, вы привлекательны и чувствуете себя хорошо. Свойственные вам оптимизм и жизнерадостность заразительны, рядом с вами развеселятся даже самые мрачные особы.

Водолей
Первая половина дня – благоприятное время для общения и конструктивного обсуждения актуальных вопросов. Вы терпеливы и внимательны, легко завоевываете расположение собеседников и симпатии новых знакомых. Правильная оценка собственных возможностей и понимание мотивов окружающих способствуют достижению успеха. Вторая половина дня проходит спокойнее и больше подходит для самостоятельной работы. В это время Водолеям можно сосредоточиться на учебе, решении каких-то интеллектуальных задач. Можно принимать гостей, встречаться с влиятельными людьми, но не рекомендуется обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества.

Рыбы
Вы не боитесь трудностей, трудности боятся вас. Этот день связан у Рыб с решением проблем, беспокоивших вас в последнее время, получением ответов на актуальные и важные вопросы. Удается завершить работу над проектом, который вам давно наскучил. Можно приступить к новому делу. Порой возникают недоразумения, разногласия с близкими, но вам удается сохранить спокойствие и восстановить взаимопонимание – для этого достаточно пары слов. Подходящий день для общения с людьми старшего возраста, в особенности – приехавшими издалека.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева