Сегодня 15 августа 2019 — 227-й день года в григорианском календаре. Этот день, скорее всего, пройдет довольно активно. Вы почувствуете прилив сил и жизненной энергии, захотите что-то придумывать, действовать активно и решительно. Появится большая прямота в общении и в выражении своих мыслей. Порой слова могут показаться со стороны даже слишком прямолинейными. Но волноваться не стоит: происходить это будет лишь в тех ситуациях, где подобное поведение допустимо и воспринимается окружающими людьми вполне нормально. Настроение в течение этого дня будет приподнятым, вы сможете с энтузиазмом браться за все новое, интересное. Не стоит в течение этого дня упускать возможность посвятить время активному отдыху, расширению своего кругозора.

Овен Вспомните, как сильно осложняли Ваш путь чувства зависти и обиды на прошлой неделе. Сегодня эта ситуация может повториться. Дело не обязательно будет казаться того же человека или той же проблемы, но что-то покажется Вам неуловимо знакомым. Вы и сами знаете, как нужно поступить. Не подкармливайте эти чувства своей энергией, и они очень быстро уйдут сами собой. Если это сразу не сработает, проявите твердость и скажите им «до свидания» так строго, как только можете.
Телец Небольшая порция ревности может быть полезной для отношений, но чрезмерное ее количество вредно и опасно. Вы долгое время заботились об этих отношениях, пришло время пожинать сладкие плоды. Подумайте, есть ли кто-то, с кем Вы хотите провести в ближайшем будущем побольше времени, и кому может хотеться, чтобы Вы уделили еще больше внимания?
Близнецы Обычно Вы стараетесь проявлять максимум терпения, но сегодня напоминаете вулкан. Решите ли Вы, что пришла пора взорваться, или нет, в любом случае сейчас самое время показать своим родным, на что Вы способны. Очень скоро все узнают об одном малоизвестном факте: у Вас тот еще взрывной характер! Это проявляется очень редко, но если уж такое происходит, то окружающим лучше поберечься.
Рак Удивительный сюрприз, который ожидает Вас этим утром, не просто заставит Вас улыбнуться, а и поможет начать день с верной ноты. Если Вы как следует подумаете о недавних событиях, то поймете, что целиком заслужили такой прекрасный день. Не стоит сегодня лениться — нельзя упускать такой прекрасный момент, который Вселенная Вам подарила.
Лев Плодотворный день. Для того, чтобы добиться поставленных целей, придется преодолеть кое-какие трудности, но вы с ними справитесь, и в результате получите даже больше, чем ожидали. Возможно начало сотрудничества с людьми, с которыми вы многому научитесь. Не исключены служебные романы, которые быстро примут серьезный характер, если вы этого захотите. Благоприятный день для деловых и неформальных контактов, а в особенности – для общения с людьми, прибывшими издалека. Вечером будет возможность показать себя с лучшей стороны, блеснуть талантами, о которых окружающие не догадывались.
Дева Если Вы давно хотели поговорить с начальством или клиентом, который в последнее время был не очень-то разговорчив, то сегодня самое время это сделать. Возможно, Вы слишком накручиваете себя — эти люди могут даже не помнить Вашего имени. Вам необходимо прояснить ситуацию, только делайте это, не торопясь. Спокойно заговорите и попросите уделить Вам несколько минут. Вежливость — вот что сегодня главное.
Весы Обычно Вы не особо много путешествуете, разве что по работе. Но сейчас Вы готовы запрыгнуть в поезд, машину или самолет и уехать куда-нибудь подальше. Вам необходима смена обстановки, да и побыть подальше от рабочих будней тоже не повредит. Вы знаете, что для этого нужно сделать, можете себе это позволить, а значит, скоро отправитесь в поездку. Пригласите кого-нибудь поехать с Вами, чтобы было веселее.
Скорпион Вы, как лев, сражались за справедливость и светлое будущее, и наслаждались каждым мгновением этой борьбы. Пришло время угомониться, и Вы не будете очень сильно против этого возражать. Ваши силы уже на исходе, их нужно восстановить, да и просто Вам хочется немного отдохнуть. Даже самому неутомимому бойцу время от времени необходима передышка.
Стрелец Не стоит пока бросаться паковать вещи своего партнера. Даже если он сводит Вас с ума, и Вы не намерены больше все это терпеть, дайте еще один шанс оправдаться. Вы будете очень удивлены. История ваших отношений имеет огромное значение, так почему бы не извлечь из нее что-нибудь полезное? Вспомните о старых добрых временах, и пусть эти воспоминания помогут Вам проявить еще немного терпения.
Козерог На Вашем пути все еще могут попадаться неожиданные препятствия, но если уж Вы сумели дойти до нынешней точки и можете продвигаться дальше, то сможете выйти на ровную дорогу. Постарайтесь преодолевать трудности с улыбкой. Пусть окружающие проявляют свое недовольство, если хотят, но не стоит поощрять проявления негативной энергии.
Водолей То, что раньше казалось невинной игрой с флиртом, которая доставляла Вам удовольствие, сегодня может перерасти в нечто иное. Кто-то из близких людей даст абсолютно ясно понять, что происходящее не похоже на то, чем казалось раньше. Возможно, у Вас и не было никаких скрытых мотивов, но, тем не менее, пришло время прекращать эту игру.
Рыбы После Ваших недавних поступков даже самые близкие люди не будут знать, чего от Вас можно ожидать, но это Вам даже нравится! Для того, чтобы удивить их еще больше и разнообразить свою жизнь, попробуйте развернуться на 180 градусов и заняться делами, которые требуют аккуратности и внимания к наименьшим мелочам. Это отучит окружающих думать, что они знают Вас на все сто процентов.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Ксения Монахова