Сегодня 14 сентября 2019 — 257-й день года в григорианском календаре. Расположение планет в течение этого дня призывает к открытости, даже некоторой непосредственности в своем поведении. Сейчас можно проявлять инициативу, но делать это лучше в первой половине дня: это время окажется более энергичным и динамичным. Вторая половина дня может принести усталость, даже упадок сил, особенно по сравнению с утром. Повышается уровень невнимательности, склонность к безответственности. Сейчас вряд ли стоит ожидать от людей пунктуальности, поэтому хотя бы сами старайтесь делать все вовремя. Это снизит негативные последствия ситуаций этого периода.

Овен

В Вашей жизни будет особенно много незнакомцев! Ну что же, пришла пора сделать их своими приятелями. Поэтому обязательно в следующий раз, когда Вы будете ехать в лифте с человеком, с которым Вы относительно регулярно в нем сталкиваетесь, улыбнитесь ему и заведите с ним разговор. Он тоже уже узнает Вас в лицо, так чего же Вы ждете? Вы без труда сумеете растопить лед в общении с ним.
Телец
Все указывает на то, что сегодня Вам предстоит какая-то очень приятная поездка, и эта смена обстановки определенно придется Вам по душе. Если на сегодня у Вас запланирована какая-то командировка, то она пройдет исключительно удачно — и Ваше руководство непременно похвалит Вас за ее результаты. А если Вам предстоит туристическое путешествие, то в ходе него перед Вами могут открыться какие-то совершенно неожиданные возможности.
Близнецы
Сегодня Вам поступит какое-то крайне важное известие, но старайтесь не терять самообладания, когда Вы его услышите. Окружающие будут пристально наблюдать за Вашей реакцией, и если Вы не будете ее контролировать, то в итоге можете невольно раскрыть очень много деликатной информации о себе. Поэтому сохраняйте спокойствие и выдержку. Продолжайте жить, как ни в чем не бывало. Вероятно, Вам будет непросто скрыть переполняющие Вас эмоции в себе, но в крайнем случае постарайтесь хотя бы немного смягчить их всплеск.
Рак
Сегодня Вы едва ли будете настроены выходить из того созерцательного умонастроения, в котором Вы в последнее время пребывали, но Вам определенно стоит приложить усилия, чтобы это сделать. Вас окружает целый ряд людей, проявляющих к Вам неподдельный интерес. Этот интерес может носить как романтический, так и профессиональный оттенок, но до тех пор, пока Вы не откроетесь и не пообщаетесь с ними поближе, Вы этого не узнаете. Поэтому начинайте отвечать на скопившиеся в Вашем почтовом ящике сообщения и письма. И запланируйте какое-нибудь социальное мероприятие на выходные. Как только до окружающих дойдет слух, что Вы вновь вышли в свет, у Вас не будет отбоя от тех, кому будет хотеться провести с Вами время.
Лев
Есть шанс добиться успеха практически в любом деле. Главное – взяться за него с неподдельным энтузиазмом. Ваши амбиции реализуются, смелые идеи воплощаются в жизнь благодаря своевременному вмешательству влиятельных людей, которым вы успели внушить симпатию и уважение. Некоторые Львы получат деньги из какого-то неожиданного источника, другим вернут давно забытые долги. Подходящий день для светских развлечений, публичных выступлений, посещения многолюдных мероприятий. И общение с близкими людьми, и новые знакомства будут вас только радовать.
Дева Похоже, что сегодня у Вас будет масса свободного времени. Чему Вы решите его посвятить? Лучше всего Вам будет совместить развлечения с активной физической деятельностью — благодаря этому Ваш досуг доставит Вам наибольшее удовольствие. Предложите своим друзьям принять с Вами участие в каком-нибудь спортивном мероприятии. Ваши товарищи с радостью ухватятся за эту возможность выпустить пар и разогнать в себе кровь.
Весы
Если в последнее время в Ваших отношениях с каким-то представителем власти ощущалась смутная напряженность, то сегодня обстановка заметно разрядится. Воспользуйтесь этой возможностью наладить с ним контакт. Пригласите его на какое-нибудь социальное мероприятие или хотя договоритесь с ним о личной встрече. Вам определенно есть, о чем поговорить. Положитесь на свои выдающиеся навыки общения — и Вы сумеете обойти все потенциальные сложности в разговоре с этим человеком. Скорпион
Те перемены, которые будете сегодня происходить в Вашей жизни, создадут в ней фундамент для более значимых и интригующих перемен в будущем. Не считайте, что Вам сразу же нужно идти на радикальные шаги. Лучше наберитесь терпения и начинайте с малого. Главное сделать первый шаг, а дальше события начнут сами собой набирать обороты. Порой незначительные цели приносят нам куда более существенные результаты, чем грандиозные амбициозные планы.
Стрелец
Сегодня Вы можете почувствовать, что кое-кто из окружающих Вас людей не до конца с Вами искренен, и это может создать в Ваших с ним отношениях определенные сложности. Вероятно, пришла пора трезво их проанализировать. Если в большинстве случаев общение с этим человеком доставляет Вам радость, то просто немного потерпите — и очень скоро все наладится. Если же нет, то, скорее всего, пришла пора с ним расстаться.
Козерог
Вы будете производить поистине фантастическое впечатление на всех окружающих Вас людей, и впоследствии эти люди могут помочь Вам воплотить в жизнь ряд довольно важных планов и затей. Вероятно, очень скоро Вы получите доступ в какой-то закрытый социальный круг, поэтому приготовьтесь в полной мере проявить свои навыки общения, которые Вы так долго скрывали в себе. Главное не нервничайте! Этим людям очень хочется познакомиться с Вами поближе, и Вы им очень нравитесь. Поэтому сохраняйте спокойствие и уверенность в себе. Ваше обаяние сделает Вас настоящей звездой.
Водолей
Вы слишком долго на полных парах неслись вперед, поэтому нет ничего удивительного в том, что сегодня Вы будете чувствовать себя утомленным. Но хорошая новость заключается в том, что очень скоро Вам представится возможность расслабиться и передохнуть. А пока отмените все свои планы и дела. Если Вы действительно хотите восстановить запас своих сил, то это можно будет сделать только предавшись абсолютному безделью.
Рыбы
Сегодня утром Вам улыбнется фортуна, и эта удача поможет Вам укрепить свои финансовые перспективы на будущее. Выделите время на то, чтобы пересмотреть свой бюджет и навести порядок на банковских счетах — вполне возможно, что в итоге Вы обнаружите на них дополнительные средства, о которых Вы давно позабыли. Кроме того, Вам не помешает перетрусить свои карманы и кошельки — вдруг в них завалялась какая-нибудь солидная купюра? Так или иначе, Ваши доходы возрастут. Главное не торопитесь выбрасывать полученные деньги на ветер и лучше отложите их на ту крупную покупку, которую Вы так давно планировали.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Елена Круглова