Сегодня важно соблюдать баланс между самоограничениями и потворством собственным слабостям, капризам и желаниям. Важно не впадать в крайности. Учитывая, что аспект, который вызывает стремление к самодисциплине, более актуальным окажется в первой половине дня, постарайтесь в это время тщательно поработать, выполнить все свои обязательства. Внимательность и способность к концентрации помогут вам справиться с этой задачей. А вот вечер можно посвятить отдыху и развлечениям. Когда вся работа будет выполнена, подобное времяпровождение станет хорошей наградой за ваш труд. Между тем излишеств и слишком дорогих развлечений в это время стоит избегать.

гороскоп.jpgОвен Не бойтесь брать на себя дополнительные обязанности и дела. Не считайте, что, поставив перед собой несколько новых амбициозных целей, Вы подвергаете себя дополнительном риску возможных неудач. Возможно, Вам и не удастся добиться некоторых из них. Но, с другой стороны, чем больше целей у Вас будет, тем выше будут Ваши шансы на то, чтобы достичь хотя бы одной из них. Не нужно пытаться во всем и всегда достигать совершенства. Это просто невозможно. Поэтому выкладывайтесь по максимуму и не забивайте себе голову ненужными переживаниями и сомнениями.
Телец У каждого человека есть свое понятие о красоте, и сегодня Вы определенно будете гордиться своими уникальными взглядами в этом отношении. Какие-то неординарные качества окружающих людей будут вызывать у Вас искреннее восхищение. Однако, не удивляйтесь, если такие качества будете ценить только Вы. Твердо отстаивайте свои взгляды. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. И другие люди должны с уважением относиться к Вашим предпочтениям, даже если они их не разделяют.
Близнецы Если Вы уже давно не принимали участия ни в каких вечеринках, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы это изменить. Сейчас в Вашем распоряжении будет все необходимое для того, чтобы организовать какое-нибудь по-настоящему фантастическое мероприятие для своих друзей, поэтому воплотите свои планы в жизнь. А если сегодня у Ваших товарищей не будет возможности посетить эту вечеринку, то перенесите ее на какую-нибудь другую дату в этом месяце. Вы уже давненько не проводили время, весело болтая и делясь друг с другом новостями из своей жизни, и очень по этому соскучились.
Рак Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы взять на себя более важную роль в коллективе с другими людьми. Вы сумеете зарекомендовать себя по-настоящему прекрасным лидером и будете без труда ладить со своими подопечными. А это говорит о том, что сегодняшний день будет наполнен для Вас атмосферой веселья и гармонии. И даже если кто-то из окружающих будет пытаться тянуть одеяло на себя, Вы все равно сумеете найти с этим человеком компромисс. Вы определенно научились проявлять гибкость мышления, и сейчас это качество будет приносить Вам просто огромную пользу.
Лев Отличный плодотворный день, позволяющий решить многие сложные вопросы. Сделать это удастся на удивление быстро, и у вас останется достаточно времени на то, чтобы заняться интересными делами или пообщаться с людьми, которые вам симпатичны. Не исключены романтические увлечения на работе, возможно и начало серьезных отношений. Благоприятный день с точки зрения финансов. Там, где дело касается денег и имущества, вы не совершаете ошибок. Лучший период для сделок – вторая половина дня. Он же обещает заманчивые деловые предложения.
Дева Похоже, у Вас из головы никак не выходит какой-то совет, который Вы услышали накануне от одного из своих друзей. Как он может так просто смотреть на вещи? Вы никогда не смотрели на мир в черно-белом цвете. И хотя Ваше понимание неоднозначных «серых» областей человеческих отношений, как правило, приносит Вам пользу, порой оно может вгонять Вас в нерешительность и растерянность. Поэтому попробуйте сегодня ради эксперимента проявить несколько большую решительность и твердость. Сделайте свой выбор и не отступайте от него. Не поддавайтесь сомнениям и не тратьте слишком много времени на споры с самим собой.
Весы Сегодня Вам будет лучше наблюдать за происходящим со стороны. Не ввязывайтесь в игры, в которые будут играть окружающие Вас люди. Даже если они будут очень хотеть узнать Ваше мнение, не нужно слишком распространяться о том, что происходит в Вашей душе. Если Вы расскажете им слишком много, то это может выйти Вам боком. Кроме того, нет ничего плохого в том, чтобы иметь кое-какие секреты. В этот день в области личной жизни у Вас все будет складываться гладко, и едва ли в отношениях с интересным Вам человеком будут существовать сколь бы то ни было серьезные сложности.
Скорпион Сегодня те идеи и предложения, которые доселе могли казаться Вам чересчур радикальными, покажутся Вам вполне обоснованными и логичными. Вам откроется какая-то новая важная информация, и Вы будете готовы вплотную взяться за осуществление этих затей. С головой уходите в их реализацию — и Вы будете щедро за это вознаграждены. Помимо всего прочего, Вам будет весьма приятно отойти от привычной рутины. И не переживайте, если по ходу дела допустите какие-то ошибки. От подобных промахов не застрахован никто из нас, и зачастую они преподносят нам очень полезные уроки.
Стрелец Похоже, что сегодня кое у кого из окружающих Вас людей будут какие-то идеи, которыми им будет очень хотеться с Вами поделиться, и Вам определенно стоит к ним прислушаться. Постарайтесь немного сбавить обороты и пообщаться с теми, с кем Вы обычно не вступаете в контакт. В конце концов, Вы никогда не были человеком, привыкшим судить книжку по обложке, поэтому не нужно становиться им сейчас. Сохраняйте открытость мышления, особенно когда кто-то будет говорить Вам нечто такое, что будет казаться Вам весьма сомнительным.
Козерог Старайтесь вести активную социальную деятельность — это поможет Вам поддерживать высокий уровень энергичности и оптимизма. Проводите побольше времени с людьми, разделяющими Ваши увлечения и страсти. Они помогут Вам более перспективно взглянуть на свою жизнь. Вероятно, в последнее время Вы стали своего рода заложником коллективного мышления и в итоге начали сомневаться в себе. Но будущее принадлежит тем, у кого есть своя собственная голова на плечах. Сохраняйте свою индивидуальность и верность убеждениям.
Водолей Похоже, те проекты, над которыми Вы трудились в последнее время, казались Вам настолько легкими, что Вы начали скучать. Вам определенно нужно подыскать себе какое-нибудь действительно увлекательное сложное занятие. Так Вы сможете быстрее всего набрать былую форму. Вам непременно нужно покорить новую вершину, чтобы напомнить себе о том, сколь выдающихся высот Вы в действительности способны достичь. Поэтому сегодня пробудите в себе амбициозность и возьмитесь за какое-нибудь начинание, которое доселе казалось Вам слишком сложным. И не бойтесь возможной неудачи.
Рыбы Помните: порой позитивные перемены происходят в нашей жизни лишь тогда, когда мы перестаем к ним стремиться. Поэтому просто расслабьтесь и позвольте событиям идти своим чередом — в их естественном ритме. Ведь Вам все равно едва ли удастся повлиять на те события, которые будут сегодня разворачиваться вокруг Вас. Учитесь отпускать бразды правления и доверяться своей судьбе.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева