Первая половина этого дня подходит для общения. Это время может стать удачным для доверительных бесед, обмена мнениями между творческими людьми. Излишнего напора или грубости в общении стоит избегать. С некоторыми обстоятельствами, которые сейчас от вас не зависят, проще будет смириться, чем пытаться противостоять им. На вторую половину дня можно запланировать дела, требующие внимательности, последовательности и усидчивости. Этот период также удачен для решения формальных вопросов и участия в любых массовых мероприятиях.
Овен Сегодня многое зависит от характера вашей деятельности. Чем необычнее ваш проект, чем более креативный оттенок он имеет, тем более нервозной и неспокойной будет обстановка вокруг. В эти сутки хорошо завершать инновационные, демонстрационные, рекламные, выставочные мероприятия. Это также интересный и памятный день для азартных Овнов, желающих знать, чем кончится важная для них игра. Не будьте чересчур воинственны и заранее настройтесь на то, что победит дружба. Новые начинания в данное время бесперспективны.
Телец В этот день Тельцы окончательно поймут, к чему привели последние события в их доме (семье, бизнесе). Не исключено, что врожденное упрямство заставит вас предпринять еще одну отчаянную попытку повернуть ситуацию в нужном вам направлении. Распоряжайтесь своими силами разумно, не поддавайтесь азарту. В течение дня вероятно острое столкновение с родителями, детьми, спутником жизни, деловым партнером, конкурентом. При этом звезды констатируют, что расклад сил не в вашу пользу, возможны стрессы, травмы, авралы.
Близнецы Ваши успехи зависят от активности и расторопности. Не тратьте время зря. Используйте все доступные в данный момент средства связи и передвижения. Если задерживается заказанный транспорт или сломалась личная машина, забудьте о комфорте и добирайтесь на попутках. Близнецам творческого склада следует задействовать весь имеющийся арсенал артистических приемов. Иначе сделка сорвется, встреча не состоится, аплодисменты достанутся другим либо потенциальный работодатель найдет вам замену.
Рак Неспокойный день, события не до конца предсказуемы. Возможна крайняя степень напряженности в финансовой, творческой, деловой сфере, а также в дружеских и любовных отношениях. Время разговоров прошло и для успешного разрешения всех вопросов необходимо энергично действовать. Возможно, для выхода из патовой ситуации придется пойти нестандартным путем. Многим Ракам в подобной обстановке поможет поддержка родителей или семейного клана. Не исключено, что именно сегодня вам пригодится совет матери или отца.
Лев Чтобы поставить в ситуации точку, придется сделать последнее усилие. Вплоть до вечера вашими спутниками могут оставаться раздражительность, нервозность, агрессивность (особенно если вы принадлежите к Львам, рожденным в середине августа). Держите себя в руках. В неуравновешенном состоянии вы способны порвать дружбу, деловой союз, супружеские отношения или поставить под угрозу свой авторитет. Любые спорные вопросы старайтесь решать миром. Если вам предложили нетрадиционный выход из конфликта, соглашайтесь. Го
Дева День подходит для тайных закулисных действий. Это неплохое время для подготовки какого-либо сюрприза, завершения творческого проекта. Не исключено, что подходит к концу некое увлечение или интересное времяпрепровождение либо вы намерены перейти на новый уровень любимой игры. Чтобы победить и извлечь из ситуации все возможное, отбросьте присущую Девам склонность к анализу, действуйте энергичнее. Это вдвойне важно, если вы хотите получить финансовый результат или честно вернуть старый долг.
Весы День хорош для активных Весов, которым не чужд дух творчества, новаторства и коллективизма. Именно они сумеют использовать весь потенциал этих суток, чтобы добиться эффектного результата. Это прекрасный момент для демонстрации ваших личных талантов и харизмы. Его не стоит упускать, если вы делаете карьеру в сфере спорта, рекламы, политики, шоу-бизнеса. Не бойтесь конкуренции с авторитетным соперником, даже если это ваш шеф или родственник. Скорее всего, вы ее уже успешно выдержали (или близки к этому).
Скорпион Соберитесь с силами. Они вам понадобятся, если вы честолюбивы и хотите подняться на очередную ступень карьерной лестницы. Не ждите легкого успеха. Если вас и ожидает триумф, то дорогой ценой: например, ценой отказа от домашнего покоя. Не зависайте по инерции в бесконечных рассуждениях, в аналитических размышлениях, в критике своих соперников и предшественников. Для Скорпионов, мечтающих сделать еще один шаг в будущее, подобный образ действий сегодня будет самой грубой ошибкой. Боритесь за свое дело и верьте в себя.
Стрелец В эти сутки вам будет полезен активный образ жизни. Если вы типичный Стрелец, то наверняка этому обрадуетесь. Это подходящее время для закрытия проектов или перевода их на следующий уровень. Данный совет вдвойне актуален, если вы ведете спортивный, творческий, рекламный или образовательный проект, развиваете какой-либо бизнес за рубежом или в Сети. Вне деловой сферы возможен повышенный интерес к соревнованиям, играм, авантюрам, нововведениям, к научным, политическим и иным преобразованиям.
Козерог Этот день для вас, если вы принадлежите к редкой породе Козерогов-авантюристов. Если вы не игрок и не новатор по природе, оставайтесь зрителем, а не участником событий. Возможно, вы станете свидетелем чужих поучительных взлетов и падений. В работе отдайте предпочтение завершению дел. Новые проекты, напротив, инициировать не стоит. Звезды рекомендуют вам воздержаться не только от начинаний в области бизнеса, но и от резких перемен в частной жизни: например, в быту, в родственных и любовных отношениях.
Водолей На протяжении всего дня сохраняется вероятность конфликта. Если конкурент не пошел на мирный договор, вам придется поднять брошенную перчатку и принять вызов. Это напряженные сутки для бизнесменов, артистов, спортсменов, юристов, а также для публичных персон, постоянно пребывающих на виду. Ваше здоровье в этот день уязвимо, поэтому старайтесь правильно распределять нагрузки. Избегайте стрессовых и травмоопасных ситуаций, особенно это относится к Водолеям, рожденным в середине февраля.
Рыбы Напряженная обстановка этого дня может не затронуть вас, если вы умеете абстрагироваться от чужих проблем. Не исключено, что вы станете свидетелем какого-либо скандала: например, в Сети, среди ваших друзей или коллег по работе. Настоящие проблемы сегодня возможны у Рыб, занятых тайной или противоправной деятельностью. Если вы намеренно или нечаянно нарушили закон, у вас вплоть до вечера будет повод для беспокойства. Постарайтесь срочно исправить старые ошибки и при этом сгоряча не наделать новых.
Источник: https://astro-ru.ru