Сегодняшний день принесет заметное повышение активности, прилив жизненных сил и оптимизма. Это неплохое время для решительных действий, но важно в любых делах быть последовательными. В противном случае вы рискуете напрасно потратить много сил. День неплохо подходит для развития личных отношений, в них сейчас станет больше страсти и положительных эмоций. На этот период можно запланировать свидание или развить дружеские отношения в романтические. Вечером не помешает прогулка на свежем воздухе или водные процедуры.

Овен
Будьте готовы самостоятельно принимать важные решения, брать на себя ответственность за других. На советы окружающих не стоит полагаться, даже если они даются от души. Стоит посетить светские мероприятия: возможны интересные знакомства, приятные встречи. Важна осторожность в финансовых делах, нежелательно брать и давать деньги в долг, не стоит заключать сомнительные сделки.
Телец
В гонке к финишу Вы вкладываете ровно столько сил и труда, сколько необходимо. Когда необходимо с кем-то соревноваться в умениях и знаниях, Вы просто расцветаете. Но когда это закончится, Вам все равно нужно будет найти выход для своей энергии. Может быть, Вам стоит заняться бегом? Помимо всего прочего, это прекрасный способ оставаться в форме.
Близнецы
Разделите работу над крупным проектом на несколько этапов, и Вы увидите, насколько легче будет справиться с работой. Удивительно, как коварны дедлайны — сначала о них не задумываешься, а потом они подкрадываются в самый неожиданный момент. В таком случае очень важно сохранять спокойствие, заняться мелочами, которые спровоцировали появление такой ситуации, и решить их все одна за одной. Когда с этим будет покончено, Вас могут спросить, как Вам удалось так легко со всем справиться. В ответ просто загадочно улыбнитесь. Рак
Вашим мозгам тоже нужна пища. Поэтому выключите телевизор и займитесь чем-нибудь стимулирующим воображение и живительным для ума. Понаблюдайте за тем, как играют соседские дети, сходите на прогулку, напишите письмо человеку, которого любите, но с которым давно не общались. Достаньте краски для рисования, к которым не притрагивались со студенческих времен. Сходите на поэтический вечер. Окружающий мир — огромный, захватывающий и богатый, а жизнь слишком коротка, чтобы не воспользоваться возможностью узнать как можно больше.
Лев
День будет весьма сложным. Не спешите с делами и решениями, обдумывайте каждый шаг. В первую очередь это касается работы: есть опасность совершить ошибки, которые будут иметь неприятные последствия. Старайтесь избегать конфликтов с руководством и коллегами, держите свои эмоции под контролем. Вероятны финансовые потери, неудачные покупки. Необходимые расходы могут оказаться более значительными, чем вы ожидали. Понадобятся сдержанность и терпение, чтобы сохранить хорошие отношения с близкими. Проявите снисходительность к чужим слабостям – это поможет избежать многих острых ситуаций.
Дева
Вы знаете, как превратить не самые лучшие обстоятельства в благоприятные для себя. И сейчас Вы превращаете все вокруг в нечто удивительное и фантастическое в соответствии с самыми смелыми своими фантазиями. В такие моменты важно помнить о том, как Вы благодарны небесам не только за хорошее, но и за трудности в Вашей жизни. Именно они сформировали Вас как личность. Выберите нужный момент, чтобы отдать этому должное.
Весы
Будущее всегда неопределенно, поэтому не переживайте, если не можете сейчас поставить перед собой четкую цель. Решайте задачи по мере их возникновения и постарайтесь не переусердствовать в стремлении предвидеть и контролировать свое будущее. В конце концов, жизнь полна сюрпризов, и главное — быть в состоянии их принять и оценить. Так что оставьте прошлое позади и сконцентрируйтесь на настоящем. А будущее наступит скорее, чем Вы думаете.
Скорпион
Кто-то сейчас настроен на любовь… Не Вы ли это? Вполне возможно. А если не Вы, то кто-то из Ваших близких сейчас однозначно полон страсти и легкомыслия. И если Ваше настроение еще не достигло заоблачных высот, то это случится очень скоро благодаря влиянию звезд, которые сулят множество романтических приключений. Так что проверьте, есть ли у Вас сногсшибательный наряд для выхода в свет, потому что сегодня никто не может точно сказать, где Вы можете оказаться вечером.
Стрелец
Не ограничивайте себя в том, чего можете достичь, еще до того, как начнете действовать. А если Вы будете требовать от себя сразу слишком много, это тоже может негативно повлиять на результат. Например, Вы хотите петь как оперная дива, но не знаете даже нот? Начните с малого — найдите преподавателя по вокалу. Потом начните брать уроки музыки, и так далее. Ваши способности на самом деле безграничны.
Козерог
Вы — настоящий виртуоз в управлении общественными мероприятиями, и сегодня этот Ваш талант найдет особое применение. Это может быть планирование вечеринки-сюрприза или мероприятия в честь какого-то события. В любом случае, Вы сможете составить детали в одно целое таким образом, чтобы удивить и порадовать каждого гостя. Не бойтесь просить о помощи других людей, чтобы удостовериться, что все Ваши планы будут реализованы — чем больше всего будет происходить, тем окружающим будет веселее.
Водолей
Слово «ответственность» для Вас сегодня будет настолько ужасным, что Вы будете воспринимать его почти как ругательство. Разве Вы недостаточно много сделали? Разве нет другого человека, который мог бы заменить Вас? Хорошие вопросы. Но, возможно, Вы не сможете на них ответить, пока не стисните зубы и не выполните еще несколько заданий. А после этого можете сесть и оценить затраты усилий и времени, а также как можно более эффективно их распределить.
Рыбы
Нет ничего более мучительного, чем невыполненное обещание. Подумайте, может быть, есть какая-то сфера жизни, которой Вы пренебрегали? Возможно, это хобби, или карьерные амбиции, или обещание проводить с кем-то больше времени, которое забылось в суете повседневной жизни? Забыть о действительно имеющих значение вещах очень легко, но если Вы сделаете усилие, то сможете вернуть то, что когда-то любили.

Источник: https://astro-ru.ru/