Первая половина этого дня принесет вам большее ощущение внутренней гармонии, что будет способствовать лучшему пониманию истинных гороскоп 3.01.19.jpgцелей и задач. Это время подходит для различных начинаний: вы будете способны адекватно оценивать свои возможности и потребности. Первая половина дня благоприятна для любых семейных мероприятий, ваше взаимопонимание с близкими родственниками и членами семьи заметно увеличится. Во второй половине дня усилится тяга к общению, но при этом стоит более осторожно выбирать собеседников. В этот период повышается стремление приукрашивать что-то во время беседы. Опасайтесь намеренного обмана и попыток введения вас в заблуждение.

Овен Замечательный день для общительных Овнов, склонных к неформальным контактам. Лучшей мотивацией для любой работы будет сотрудничество. Прекрасный момент для продвижения идей, для выставок, докладов, консультаций, неофициальных встреч. Будут успешными сделки, обменные операции. Важно не проявлять эгоизма, помнить о справедливом распределении ролей. Люди охотнее придут вам на помощь, если вы сами идете им навстречу. В личной жизни старайтесь разделять интересы партнера, хорошо также найти общих друзей.
Телец Для выполнения любой работы Тельцам неплохо иметь единомышленников среди коллег, а также связи с нужными людьми. Основа для преодоления трудностей — общительность, приветливость, непринужденность, дружелюбие. При соблюдении этих условий гладко пройдут текущие сделки, совещания, платежи, поездки, лечебные процедуры. Проблемы в партнерстве разрешатся за счет взаимовыгодного компромисса. Допускаются отклонения от дресс-кода и официального этикета, если они не противоречат хорошему вкусу.
Близнецы Возможности Близнецов сегодня весьма широки и разнообразны. Вы без труда добьетесь своего в любой интересующей вас области. Многие задачи будут решаться за счет вашей энергии, личного обаяния, умения хорошо выглядеть и правильно подбирать имидж. Неоценимую поддержку окажут дружеские контакты, в том числе удаленные. Это прекрасный день как для работы, так и для развлечений. Он очень благоприятен для развития романтических отношений, особенно прошедших проверку сложными неоднозначными ситуациями.
Рак Удачный момент для обновлений любого рода. Можно сменить обстановку или привычный круг интересов, заняться дизайном домашних помещений, найти новых друзей. Если накануне у вас был не самый приятный день, сегодня вы увидите свет в конце туннеля и вновь обретете надежду. Это неплохой день для семейного праздника, если причиной служит что-то новое (переезд, ремонт, смена психологического микроклимата в семье). Небольшие проблемы возможны у замкнутых Раков, испытывающих трепет перед любыми переменами.
Лев Сегодня для Львов исключительно благоприятно складываются внешние обстоятельства. Включайтесь в них, и вместе с успехами в делах вы почувствуете так необходимую вам внутреннюю свободу. День хорош для любых совместных занятий, особенно если рядом проверенные люди. Удачный момент для налаживания контакта в браке, общие увлечения помогут партнерам забыть о давних фундаментальных разногласиях. Если отношения чересчур сложны и запутаны, эти сутки дадут вам передышку и позволят восполнить запас энергии.
Дева Подходящий день для завершения важных дел. Если вы работаете по найму, поддерживайте неформальные отношения с коллегами, в этом случае у вас не будет проблем с рутиной. Девам-руководителям звезды напоминают, что сегодня им не обойтись без поддержки подчиненных. Это динамичные сутки, поэтому совещания не должны быть слишком длинными, не стоит также слишком глубоко погружаться в скрытые тонкости. Нежелательно тратить время на выяснение запутанных ситуаций, лучше заняться тем, что выходит само собой.
Весы Сегодня многое зависит от вашей инициативы. Вплоть до ночи звезды благоволят энергичным и предприимчивым Весам, склонным строить свою жизнь собственными руками. Вы преуспеете везде, где необходимы смелость, ловкость, коммуникабельность. Подчеркнуть свою индивидуальность и проявить лидерские качества особенно важно, если вы рождены в октябре. Не думайте слишком много о деньгах и доходах. Делайте то, что помогает вам творчески выразить себя, тогда материальная сторона вопроса уладится автоматически. 
Скорпион Хороший день для действий в паре или в коллективе. Многие Скорпионы смогут найти общий язык даже с теми, с кем ранее отношения складывались неудовлетворительно. Можно сделать что-то для партнера по браку, для домочадцев, но услуги, уступки, проявления чувств должны быть взаимными. Магнитом, обеспечивающим притяжение с малознакомыми людьми, будет личная симпатия, психологическая совместимость, обоюдная заинтересованность в быстром результате. Неплохим объединяющим фактором станет оригинальная идея.
Стрелец Дела пойдут прекрасно с самого утра. Отличный день для работы с клиентурой, для деловых разъездов. Если накануне вы не нашли поддержки, сегодня положение будет исправлено. Это удачный момент для встреч по самым разным поводам, для совместной деятельности. Вне зависимости от рабочих нагрузок все Стрельцы смогут уделить время личной жизни. Не исключено, что сильную симпатию будет вызывать клиент или коллега. Если ваше сердце свободно, не бойтесь флиртовать, это поможет вам заново ощутить вкус к жизни.
Козерог Приводите в гармонию текущие дела. В этот день возрастает вероятность удачных покупок и сделок, причем выгода может быть неожиданной. Повышается вероятность успешного решения проблем с доходами, заработком, оплатой каких-либо услуг. Неплохой день для попыток заработать в Сети, для онлайн-приобретений. Принесут пользу поездки: например, короткие служебные командировки. Поддерживайте выгодные контакты. День будет вдвойне интересным и продуктивным для Козерогов, работающих непосредственно с людьми.
Водолей Благоприятный день для выбора подарков, одежды, парфюмерии. Отличный заряд бодрости даст утренняя прогулка. Не забудьте также побаловать себя в начале дня вкусным завтраком и приятными косметическими манипуляциями. Женщинам Водолеям сегодня стоит подчеркнуть свою женственность, а мужчинам — галантность. В деловой сфере сочетайте инициативу с дипломатичностью и обязательно прислушивайтесь к голосу интуиции. Если вы не станете медлить и лениться, нити многих событий окажутся у вас в руках.
Рыбы Интерес к окружающему миру сегодня может оказаться сильнее ваших собственных планов. Будет естественным интерес к моде, к всевозможным новинкам в области техники, электроники, искусства, коммуникаций. Можно поддержать оригинальное знакомство, принять участие в нестандартной акции, побывать в обществе единомышленников. Отличный день для компанейских Рыб, не обремененных ненужными амбициями. Если вы страдаете скрытыми комплексами, самое время освободиться от них, взяв на вооружение чужие успешные примеры.

 Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева