Первая половина этого дня не слишком благоприятна, так как может принести сильные эмоциональные переживания, причем далеко не всегда позитивные. Это не лучшее время для публичных выступлений и участия в массовых мероприятиях. Сейчас будет сложно контролировать свои эмоции, поэтому накопившееся напряжение может легко выплескиваться наружу. Вторая половина дня более благоприятна: в этот период повысится склонность к компромиссам. Время также можно считать благоприятным для совершения покупок и проведения любых косметических процедур.

Гороскоп 12.11.18.jpgОвен Будущее отношений не определено, пока вы не разобрались с прошлым. Если вы любите и любимы, текущие трудности будут разрешены в рабочем порядке и не повлияют на глобальные совместные планы. В более сложных случаях Овнам не следует пороть горячку. Поддерживайте отношения, но не говорите лишнего, чтобы не портить друг другу настроение. Возможно, вам следует на время разойтись, чтобы обдумать сложившуюся ситуацию. Увеселительные мероприятия, назначенные на эти сутки, могут оставить неприятный осадок.
Телец Сегодня напомнит о себе непростой характер близкого человека. Пассия может испортить вам день хмурым видом или злопамятностью. Не играйте в эту игру, если она вам не по душе, лучше займитесь насущными хлопотами. В диалоге не стоит затрагивать болезненные для обоих темы. Сложности в частной жизни могут соседствовать с неприятностями на службе. Некоторым Тельцам придется выслушать критику начальства, замечания от заказчика или проверяющего лица. Будьте готовы исправить недочеты в самое ближайшее время.
Близнецы Близнецам стоит смириться с проблемами связи и транспорта. В этот день может работать с перебоями электронная почта, возможно долгое молчание нужного вам корреспондента. Ряд неприятных сюрпризов вам может приготовить дорога: например, не исключены пробки, объезды, опоздания или ошибки в выборе маршрута. Звезды говорят, что подобное положение дел не отразится на вас, вы сумеете принять происходящее спокойно и даже с юмором. Также сыграют свою роль упрямство и настойчивость, с которыми вы ищете встречи.
Рак Раков может неожиданно настигнуть приступ бережливости, из-за которого они откажутся от запланированных приобретений. Возможно, это к лучшему, так как сегодня высок риск отдать деньги за некачественный или морально устаревший товар. Если вы еще не успели выбрать подарок любимому человеку или не сумели найти подходящий вариант, не теряйтесь. Будьте изобретательнее: например, придумайте шутливое поздравление в стихах, а подарок вручите позже, в более подходящее время.
Лев Для того чтобы поладить с окружающими, Львам сегодня придется проявить дипломатическое искусство. Любой диалог в этот день может перейти в ссору. Взаимные старые счеты способны осложнить самые теплые отношения. Причиной охлаждения в браке может стать предыдущий союз, ваш или партнера. Если вас втягивают в бесконечную дискуссию, пресекайте попытки вами манипулировать и четко обозначайте свою позицию. Это неплохой день для поездок, они позволят вам завершить важное дело или помогут развеяться.
Дева Большинство Дев сегодня не отличается смелостью. Некоторые представители знака будут даже чересчур стеснительными. Огонь, горящий в вашей душе, вряд ли сегодня вырвется наружу. Вы можете много раз проговаривать свою речь в одиночестве или про себя, но так и не решиться произнести ее вслух. Будьте смелее, это добавит вам привлекательности в глазах противоположного пола и позволит реализовать задуманное. Не забывайте, что вы многое знаете и умеете, старайтесь вовремя демонстрировать свои преимущества.
Весы В этот день вас могут вновь охватить чувства к прежней пассии. Мероприятие, которое вы тщательно планировали, может вас разочаровать. Не теряйте надежды и быстрее используйте положительные стороны ситуации. Если вы с самого начала взяли инициативу на себя, ваши перспективы резко улучшатся. Это особенно справедливо для Весов-мужчин, их активность сегодня будет наиболее уместной. Женщинам этого знака лучше уступить дорогу представителям сильного пола и с достоинством принимать жесты внимания.
Скорпион Не самый простой день для открытого общения. Вас может смущать официальная атмосфера либо собственная несостоятельность (скорее всего, надуманная). Чтобы раскрыться полностью, вам сегодня нужна непринужденная и веселая обстановка с минимальным количеством ограничений. Проявите смекалку, попробуйте заранее смоделировать ситуацию и распределить роли. Звезды утверждают, что это вполне по силам большинству Скорпионов. Но если вы не в лучшей форме, все же стоит перенести встречу на другое время.
Стрелец Развернуться в полную силу вам сегодня так и не удастся. На некоторые темы в этот день может быть наложено табу. Встреча, о которой вы мечтали, может не состояться по объективным внешним причинам. Возможны задержки в пути, не исключены проблемы с сотовой и электронной связью. Вас также может сковывать необходимость хранить секреты. К счастью, многое по-прежнему остается в личной власти Стрельцов. Ваше жизнелюбие, остроумие и коммуникабельность помогут преодолеть или обойти стороной любые барьеры.
Козерог Чрезмерная осторожность сегодня является для Козерогов меньшим злом, чем излишняя раскованность. Не делайте ничего, что могло бы поставить под угрозу ваши глобальные планы. Держите под контролем свои слова, чувства и даже мысли. Старайтесь предугадывать возможные проблемы и вовремя принимать меры по их устранению. При малейшем сомнении следует воздержаться от бурного выражения эмоций. Ваша сдержанность произведет неплохое впечатление, а развязность может закрыть путь к желанным отношениям в будущем.
Водолей Не тот день, когда Водолеи могут контролировать обстановку полностью. Используйте доступные вам пути и не ломитесь в закрытую дверь. Так вы сбережете силы и сможете использовать ситуацию максимально конструктивно. Не перехватывайте инициативу у других, дождитесь, пока ее проявит вторая сторона (например, ваша пассия). Не стоит спорить с начальством, лучше заключите временное перемирие. Откажитесь от методов, наносящих очевидный вред вашему здоровью или репутации.
Рыбы Служебный долг может оказаться важнее личных планов. Если у вас много хлопот, придется смириться с этим. Небрежное выполнение задания или отсутствие на рабочем месте создадут у коллег и шефа не лучшее мнение о вас. Кто-то может вам позавидовать или позлословить на ваш счет. Трудолюбивые, ответственные, исполнительные Рыбы могут впасть в другую крайность, засидевшись за кропотливой работой до вечера. Если день прошел не так, как вы хотели, не огорчайтесь: в будущем вы непременно наверстаете упущенное.
Источник: https://astro-ru.ru/