Правдивый гороскоп на 14 апреля 2021 года для всех знаков зодиака.

Гороскоп 6.11.18.jpgОвен Ваши амбиции — мощная сила, но как и любой другой вид энергии, иногда они иссякают. Сегодня лучше дать им передышку. Пусть кто-нибудь другой побудет суперзвездой, а Вы отойдите в сторону и позвольте другим людям побыть у руля. Научитесь наслаждаться пребыванием на второстепенных ролях — они не менее интересны и поучительны, как главные. Просто попробуйте. И не путайте простую похвалу с уважением. Вы получите все, что Вам причитается, немного позже, а пока сбавьте темп и отдохните немного.
Телец Сегодня Ваша энергия окажется чересчур бодрой для людей, у которых в жизни не все так хорошо, как у Вас. В тех, с кем Вы обычно хорошо ладили, начнет говорить зависть. Не принимайте перемены в характере окружающих на свой счет — дело вовсе не в Вас, а в них. Если несчастные люди хотят, чтобы вокруг них все тоже были несчастными, они будут добиваться этого всеми силами. Держитесь сегодня от таких людей подальше.
Близнецы Если в Вашем расписании появляется свободное время, а все вокруг занимаются своими делами, уделите больше внимания себе. Самое время устроить себе чудесные выходные. Может показаться, что это слишком большая роскошь — столько времени уделять раздумьям о своей жизни, однако Вам это действительно необходимо. Сейчас слишком много людей требуют Вашего внимания. А центром происходящего должны быть Вы сами. Обдумайте все как следует и поставьте перед собой новые цели.
Рак Конечно, деньги — очень мощная движущая сила, но не стоит позволять им руководить Вашей жизнью. Зацикливаясь лишь на деньгах, Вы ничего не достигнете. Стоимость чего-либо имеет мало значения по сравнению с истинной ценностью, так что не стоит слишком уж впечатляться ценниками или брендами. Если Вы собираетесь пойти по магазинам, будьте осторожны. Убедитесь, что Вы тратите деньги лишь на то, что действительно этого стоит.
Лев Этот день складывается крайне неудачно. Все валится из рук, даже самое простое дело не удается довести до конца без каких-нибудь проблем, трудностей и осложнений. Часто возникают разногласия с близкими, Вы не хотите идти ни на какие уступки, и конфликты принимают все более серьезный характер. Многим Львам будут полезны советы друзей – но для того, чтобы получить их, придется сделать несколько откровенных признаний, а Вам этого совсем не хочется. Будьте готовы к критике. В ней, как бы Вам это ни было неприятно, есть здравое зерно.
Дева Больше не стоит оставаться на заднем плане и позволять другим людям управлять ситуацией. Подумайте о том, как переставить мебель в своем доме, или устройте генеральную уборку на кухне. В том, что касается общения, запланируйте вечеринку или совместный выход в свет с друзьями. Дайте каждому в своей компании повод ждать приятного события. Вы в силах изменить мир к лучшему — начинайте действовать!
Весы Будьте особо внимательны в том, что пишете, и не упустите возможность творчески самовыразиться. Разбавьте свои письма, смс и записки поэзией или шутками — это сделает их более значимыми и интересными для адресатов. Не стоит писать обычное «Привет, как дела?» — это слишком примитивное для того, чтобы выразить все свои мысли, и уж точно не приведет никого в восхищение.
Скорпион Вам стоит уделить больше внимания своему здоровью. Кардинальных перемен не требуется, но необходимо подумать об увеличении физической активности. Не обязательно бежать и записываться в спортзал, просто будьте открыты для новых идей. Хождение пешком — отличный способ борьбы с лишними калориями. Подумайте об этом, когда будете искать парковочное место возле супермаркета. Выберите место подальше от главного входа и пройдитесь пешком. Даже такие мелочи помогут Вам больше двигаться.
Стрелец Ваши усилия наладить с кем-то связь приносят результат, однако Вам может показаться, что это происходит слишком медленно. К сожалению, сейчас Вы никак не можете ускорить ход событий. Вам придется проявить терпение и позволить второй стороне продвигаться вперед таким образом и с такой скоростью, как она считает нужным. Ожидание, конечно, вряд ли будет таким уж увлекательным, но подумайте об этом в другом ключе. Награда за ожидание будет щедрой, и Вы будете знать, что все происходит так, как и должно. От давления и манипуляций не будет никакого результата.
Козерог Вы проявляете достаточно уважения к деньгам? Докажите это. Выделите время, чтобы пересчитать наличные и аккуратно разложить их по отделениям в кошельке. Убедитесь, что Ваши кредитные карты находятся на своем месте и не просрочены. Рассортируйте всю мелочь и посмотрите, не завалялось ли немного денег под диваном. Наведя порядок в своих деньгах, Вы тем самым проявите к ним должное уважение. Когда Вы держите свои финансы в порядке, Вы доказываете Вселенной, что сможете справиться с ответственностью, если денег станет больше.
Водолей Кому-то из Вашего круга общения очень не хватает энергичных приключений, и не стоит удивляться, если эти люди активно начнут их искать. Возможно, Ваше расписание не позволяет отправиться в незапланированное путешествие вместе с ними, но пусть этот факт не удерживает Вас от новых идей. Даже если Вы не сможете физически составить им компанию, Вы сможете быть с ними духовно. Ваши советы очень важны — приложите усилия, чтобы помочь друзьям. Кто знает, может быть, Вам привезут из путешествия приятный сувенир.
Рыбы Недавние сны привели Вас в замешательство, однако не стоит уделять им слишком много внимания. Скорее всего, в них не кроется никаких важных подсказок, которые помогли бы продвинуться вперед, просто Ваши сны отражают игры подсознания. Далеко не все имеет какое-то значение. Куда продуктивнее сейчас сосредоточиться на поиске нужных ответов в реальном мире. Обращайте больше внимания на жесты собеседников — они могут выдать то, о чем окружающие не говорят вслух.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева