Сегодняшний день принесет больше интенсивности и страсти во взаимоотношения между полами. Не исключены новые знакомства, которые будут основаны на физическом притяжении. Возрастет сексуальность, усилятся сексуальные желания и влечение. Однако первая половина этого дня может оказаться не самым удачным периодом для общения. В это время эмоции могут мешать нормальному пониманию друг друга. Первую половину дня лучше посвятить релаксации или медитации. Во второй половине дня старайтесь избегать лести и потворства собственным слабостям. Выражайте свои истинные эмоции и не притворяйтесь, это поможет завязать знакомства с людьми, которые вам будут симпатичны. 

Гороскоп 13.10.jpgОвен 

Сегодня Вы, вероятно, будете не особенно хорошо ориентироваться в последних тенденциях в области моды и поп-культуры, но в этом нет ничего страшного — людям, которые знают о жизни знаменитостей больше, чем о своих собственных друзьях, остается только посочувствовать. Постарайтесь лучше отдать должное тем многим сильным сторонам и качествам, которыми Вы обладаете — например, присущей Вам решимости, практичности и простоте. Пусть сегодня Вами правит эта сторона Вашей натуры. Вас едва ли будут прельщать походы по магазинам. Скорее Вы будете питать слабость к таким неприхотливым удовольствиям, как садоводство, туристические походы и общение с друзьями. Расслабьтесь и наслаждайтесь тем, кто Вы есть. 

Телец

Если Вы давно подумывали о том, чтобы отправиться в какую-то большую поездку, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы вплотную взяться за осуществление этой затеи. Уточните конкретные даты, в которые будет проходить Ваш вояж, и постарайтесь подобрать для себя недорогие транспортные пути. Поинтересуйтесь тем, ничего ли не поменялось в планах людей, которые собирались составить Вам компанию. Вполне вероятно, что Вам удастся подыскать для себя рад весьма выгодных предложений туристических агентств, но для этого Вам будет нужно как следует потрудиться. Если Вы будете слишком тянуть с осуществлением своих планов, то можете упустить ряд весьма выгодных и привлекательных возможностей.  

Близнецы 

Вы будете активно трудиться над осуществлением каких-то новых затей, но Ваши нынешние шансы на успех пока еще не особенно высоки, поэтому будьте осторожны. Один из Ваших друзей может нарушить данное Вам обещание из-за причин, которые находятся вне его контроля, или, возможно, будет отменена какая-то важная встреча в самый последний момент. Как бы там ни было, старайтесь просто плыть по течению и не раздражаться. Если Вы сумеете сохранить спокойствие и выдержку, то в конечном счете все сложится именно так, как Вам хочется.

Рак

Сегодня даже самые банальные пересуды могут переходить в довольно глубокое философское русло, но только если Вы сами тому поспособствуете. Только то, что Вы постоянно смеетесь и шутите с одним из Ваших приятелей, отнюдь не означает, что ваши отношения не могут стать более глубокими. Поверьте в то, что они могут дать Вам куда больше, и это непременно произойдет. Возможно, Вы стоите на пороге зарождения новых отношений, которые могут сыграть в Вашей жизни судьбоносную роль. 

Лев 

День складывается удачно. Можно многого добиться, причем достичь поставленных целей вы сможете быстрее, чем ожидали. Появляется шанс воплотить в жизнь интересные идеи, попробовать свои силы в совершенно новой, но очень увлекательной для вас сфере. Деловое чутье Львов очень остро; сделки, заключенные в этот день, наверняка будут удачными. Благоприятный день для занятий спортом, активного отдыха, а также для физического труда. Вы в отличной форме, даже сложная работа не кажется вам утомительной. Поездки, в том числе незапланированные, приносят нужные плоды и поднимают настроение. 

Дева 

Сегодня какой-то остроумный комментарий, брошенный одним из окружающих Вас людей, пробудит в Вас искренний интерес. Может ли этот интерес перерасти в настоящую страсть или даже истинную любовь? Продолжайте активно шутить и флиртовать с этим человеком — и Вы это узнаете. Приятное времяпровождение и общение вполне могут заложить фундамент для бурного романа, поэтому не ограничивайте себя в возможностях общения с этим человеком и при необходимости отмените другие свои планы. Идеальным для Вас партнером, скорее всего, будет тот, кто умеет Вас смешить. 

Весы 

Размышляя над каждым нюансом и деталью отношений с каким-то некогда близким Вам человеком, Вы сможете дать им очень точную и исчерпывающую оценку, но, с другой стороны, это может Вас парализовать, ведь Вы будете находить в этом занятии прекрасное оправдание, чтобы ничего не делать. Поэтому рано или поздно Вам будет просто необходимо собраться с духом и сделать свой выбор. В любом случае, действие куда лучше бездействия, потому что даже если Вы примете неверное решение, Вы, по меньшей мере, будете точно знать, что Вам следует предпринять дальше. 

Скорпион 

Сегодня Вы весь день будете метаться из одной крайности в другую, и это станет настоящим испытанием для присущей Вам гибкости мышления и умения сохранять концентрацию. К счастью, Вам, вероятно, удастся приспособиться к любым переменам, какие только выпадут на Вашу участь, невзирая на то, какими они будут неожиданными. Но плохая новость заключается в том, что Вы едва ли получите за это заслуженное признание. Ведь Вы будете справляться с этим сюрпризами настолько легко и непринужденно, что никто из окружающих Вас людей не будет этим впечатлен. 

Стрелец 

Сегодня каждое событие Вашей жизни будет напоминать Вам о том, что в этом мире нет ничего вечного. Даже самые высокие и величественные горы со временем разрушаются в пыль. Поэтому перестаньте думать, что то, чем Вы обладаете сейчас, будет с Вами вечно. Вспомните о том, что в нашей жизни есть только одно, в чем мы можем быть уверенны на все сто процентов — в том, что в ней неизбежно будут происходить перемены. Поэтому вместо того чтобы так упорно цепляться за то, что Вы любите, лучше просто расслабьтесь и наслаждайтесь. Не нужно тратить так много сил на то, чтобы пытаться навеки сохранить это в том виде, в котором оно есть сейчас. Эти усилия все равно тщетны. 

Козерог 

Вам определенно не стоит слишком распространяться о своих взглядах. Ваша точка зрения оправданна, но едва ли кто-то будет настроен к ней прислушиваться. Поэтому Вы намного более продуктивно проведете время, направив свои силы в область кулинарии, танцев или пения. Даже поход по магазинам даст Вам возможность найти применение переполняющим Вас креативным идеям. Одним словом, этот день замечательно подходит для веселого времяпровождения с друзьями. Не нужно тратить свои силы на общение с теми, кто постоянно Вас критикует. 

Водолей 

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы подыскать новые способы заботы о своем здоровье. В последнее время Вы, вероятно, чувствовали себя подавленным и уставшим, и никакое количество кофе не помогало Вам взбодриться. Поэтому пересмотрите привычный Вам образ жизни, чтобы начать лучше отсыпаться по ночам, правильнее питаться и устраивать регулярные физические разминки. Начните активнее поддерживать хорошее состояние своего здоровья — впоследствии Вы будете очень этому рады. 

Рыбы 

Вам будет трудно открыто выражать свои чувства, но если Вы действительно хотите стать по-настоящему близкими с каким-то особенным для Вас человеком, то Вы должны посвятить его в то, что происходит в Вашей душе. Продемонстрируйте ему свое доверие, поделившись с ним каким-нибудь секретом. Отбросьте свои сомнения и страхи. Прислушайтесь к своему сердцу, и Вы почувствуете, что вполне в силах справиться с любыми последствиями, которые могут иметь Ваши действия. 
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Александра Тюрина