Подробный астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

ГороскопОвен
Сегодня утром вас ждёт оптимистичное настроение. К вечеру круг ваших интересов может существенно поменяться. В это время атмосфера вокруг вас может стать неясной. Не исключено, что вы займете более гибкую и скрытную позицию или обнаружите в себе детективные способности. Это не подходящий момент для начала новых дел. Не стоит смотреть перед сном фильмы с агрессивными сюжетами, будоражащими воображение.

Телец
Пока не наступил вечер, вы будете склонны замечать лишь внешнюю, яркую сторону событий. Возможно, вы будете разочарованы результатами дня вчерашнего. В конце дня вас, скорее всего, начнет чаще интересовать скрытая подоплёка происходящего (например, тайные мотивы ваших друзей и знакомых). Сегодня подходящее время для того, чтобы сделать свои планы интерактивными, внеся в них возможность альтернатив и интуитивного выбора.

Близнецы
Сегодня ваше настроение будет ровным и позитивным. Вам будут присущи такие качества, как общительность, дружелюбие, самообладание, любознательность. Это хорошее время для общения с единомышленниками и расширения кругозора в уже выбранном направлении. На ночь глядя не думайте о неприятном и не пытайтесь наскоро поменять свои прежние планы: вы рискуете действовать под влиянием явного заблуждения.

Рак
Утро может начаться с решения невыполнимых задач или с преследования слишком экстравагантных целей. В конце дня ваше поведение станет более естественным. К вам вернутся природная психологическая гибкость и безошибочное внутреннее чутье. Сегодня подходящий момент для того, чтобы восстановить привычный ритм существования. Чтобы ускорить этот процесс, послушайте любимую музыку или поговорите по душам с другом.

Лев
В начале дня вас будут преследовать отзвуки недавних событий. Если вы не успели сделать все необходимое накануне, сегодня не рассчитывайте на многое: попытка реабилитироваться и взять реванш вряд ли станет удачной. В конце дня возможны беспокойства, связанные с тонкостями сексуальной жизни или психологического взаимодействия с кем-либо. Избегайте подозрительности и не поддавайтесь тайной ревности.

Дева
Сегодня вас ждёт скорее подчиненное, чем лидирующее положение, но это не помешает вам увлеченно заниматься интересным делом. Ближе к вечеру обстоятельства изменятся и дадут вам новую пищу для размышлений. Чтобы извлечь из вечерних событий максимальную пользу, постарайтесь проникнуть в тайны партнёра или разгадать его скрытые мотивы. Возможно, вам придётся стать посредником или вывести кого-то на чистую воду.

Весы
Утренние и дневные часы сегодня можно смело посвящать отдыху в интересном обществе. В конце дня звезды рекомендуют вам принять меры по заблаговременному предотвращению недомоганий вместо их лечения в запущенном состоянии. Не прибегайте к врачебной помощи, если сомневаетесь в квалификации, аккуратности и чистоплотности медперсонала. Будьте особенно осторожны, принимая обезболивающее или седативное средство.

Скорпион
Сегодня может стать насущной необходимостью наведение порядка в квартире. Также это удачный момент для того, чтобы полностью прояснить отношения с родителями или друзьями. Вечерние часы пробудят ваше воображение и начнут склонять к богемному образу жизни. Вас может до поздней ночи увлекать психология, литературное творчество, фотодело, киноискусство, любовная интрига, просмотр фильмов или прослушивание музыки.

Стрелец
Сегодня вы можете пропадать у друзей, проводить часы напролет в Интернете или заниматься необычной деятельностью. Ближе к вечеру ситуация изменится, а эмоциональная реакция на происходящие вокруг события станет более острой. В конце дня старайтесь не ввязываться в сомнительные дела и держите под контролем воображение. Смутные догадки и подозрения не делайте поводом для открытой ссоры с домочадцами.

Козерог
Сегодня вы будете склонны мыслить рационально и последовательно. Вечером возрастёт ваша проницательность, эмоциональная восприимчивость и впечатлительность, но также может усилиться недоверчивость по отношению к некоторым людям и источникам информации. Возможно, вы столкнетесь с загадочными фактами или секретными материалами, получите странное предложение или письмо интригующего содержания.

Водолей
Сегодня главным условием вашего комфортного самочувствия станет естественность поведения. Чтобы упорядочить отношения с окружающими людьми и восстановить мир в собственной душе, вам будет достаточно никому не подражать и оставаться собой. Вечером на первый план могут выйти тонкие психологические нюансы ситуации, а также ее тайная финансовая подоплёка. Мелочи могут временно заслонить от вас истину.

Рыбы
Сегодня искренность может оказаться проблематичной. Днем общайтесь с друзьями, которым всецело доверяете. Вечер оживит вашу природную склонность к фантазиям, секретам и интригам. Избегайте нервозности и суеты, а противостояние с другими людьми не превращайте в тайную борьбу. Перед тем как лечь спать, стоит расслабиться и подумать о приятном. В противном случае ваш сон будет неглубоким и тревожным.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева