Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы развивать в себе повышенную ответственность и работать над самодисциплиной. В течение суток вы сможете последовательно использовать свои способности для достижения успеха. Значительно легче станет справляться с задачами, требующими внимательности. Уровень самооценки будет на адекватном уровне, появится возможность объективно оценивать свои возможности, что позволит браться только за те задачи, с которыми вы действительно сможете справиться. В первой половине дня не исключены частые смены настроения и стремление к полной свободе. В дневное время вы сможете удачно совершить несколько приятных покупок.

Овен Еще один день свободы. Может достигнуть пика ваш азарт или любопытство, у многих Овнов любознательность не будет знать границ. Хорошее самочувствие позволит легко переносить нагрузки, кожа будет неплохо реагировать на прямые солнечные лучи. Для духовного роста важны люди, находящиеся рядом с вами и оказывающие на вас влияние. Не рассматривайте свое окружение как безликую толпу, обращайте внимание на ярких состоявшихся личностей или людей с потенциалом. Возможно, кто-то из них станет для вас примером.
Телец Неженкам и ленивцам сегодня будет не очень уютно, поэтому пассивность не рекомендуется. Преодолевайте инерцию и включайтесь в активный ритм жизни, тогда от этого дня у вас останутся отличные воспоминания. Неплохой день для Тельцов, интересующихся экстремальными видами спорта и отдыха. Нерастраченная энергия может привести к вспышкам раздражительность или к чрезмерному акценту на сексуальной сфере. Если вы не любитель физических нагрузок, активизируйте интеллект и расширяйте привычные границы познания.
Близнецы Прекрасный день, если вы готовы все делать вместе с кем-то. Отсутствие подходящего спутника будет действовать угнетающе. В общении уязвимой стороной Близнецов может стать ранимое самолюбие. Эта черта способна привести к здоровому соперничеству либо стать причиной скрытого раздражения и зависти. Не претендуйте на пальму первенства, сегодня для вас гораздо важнее оставаться в связке с партнером (не жертвуя при этом своей индивидуальностью). Создать или укрепить союз помогут общие увлечения.
Рак Ракам сегодня полезна умеренная активность. Выбор конкретного занятия или образа действий зависит скорее от обстоятельств, чем от вашего желания. Одним из ключевых понятий дня станет забота. Вы можете сами заботиться о ком-то или заставить окружающих работать на вас. Не последнюю роль играют соображения, связанные с текущим самочувствием. Если в настоящий момент здоровье оставляет желать лучшего, не делайте ничего, что может нанести вашему организму вред (не суетитесь, не бывайте подолгу на солнце).
Лев Изначально это прекрасный день, но настоящие удовольствия и победы не придут к вам в гости сами. Для того чтобы получить желаемое, вы должны проявить инициативу или исподволь подстроить нужное вам стечение обстоятельств. Для большинства Львов это не станет проблемой. Однако есть и некоторые ограничения. Если вы нацелены на взятие новых высот (например, в спорте, творчестве, личной жизни), будьте внимательны. События дня покажут вам границы вашего потенциала, за которые в настоящее время вы не можете выйти.
Дева День энергичных действий или эмоционального воодушевления. Даже инертные Девы ощутят заметный прилив сил, будут скоры на решения и легки на подъем. Оборотной стороной такой активности станет разбросанность устремлений, автоматически влекущая за собой неэффективность поступков. Не исключены также короткие периоды апатии или беспричинной нервозности. Постарайтесь сконцентрировать усилия на одном или двух важнейших направлениях, иначе потратите много времени впустую. Это хороший день для помощи родителям.
Весы Поступки Весов в этот день диктуются не только личными импульсами, но и стечением обстоятельств. Умейте правильно использовать особенности обстановки и не откладывайте на завтра то, что еще можно успеть сегодня. Основной задачей стоит сделать не принципиально новые дела, а всестороннее развитие начатого. Удачное время для совместных поездок, для примирения противоречий в дружбе и партнерстве. Взаимовыгодные отношения укрепит совпадение интересов в любой сфере, как в гуманитарной, так и в технической.
Скорпион Действовать по стандартам сегодня не обязательно. Отказ от шаблонов может быть для многих Скорпионов проблематичным, но все же дастся намного проще, чем в другие дни. Настроение будет изменчивым. Случайные желания стоит реализовывать сразу же, так как в следующую минуту обстоятельства могут оказаться уже не такими подходящими. На серьезный результат не рассчитывайте, а вот от попыток не отказывайтесь: не исключено, что это натолкнет вас на интересную мысль, подарит новый взгляд на привычные вещи.
Стрелец В Стрельцах сегодня силен соревновательный дух. Представителям этого знака будут полезны любые виды диалога и соперничества: интеллектуальная или спортивная игра, острая дискуссия, политические дебаты. Если вы не претендуете на первые роли, то можете стать активным болельщиком любимой команды или деятельным членом своего сообщества по интересам. Это хороший день для прояснения туманных моментов во взаимоотношениях, включая супружеские. Для того чтобы развеять все сомнения, не только говорите, но и действуйте.
Козерог Рекомендации звезд на этот день для Козерогов довольно просты: минимум внимания личным проблемам, максимум интереса к окружающему миру. Не ограничивайте себя стандартными темами и по возможности будьте выше любых предрассудков. Не планируйте ничего заранее, позвольте себе роскошь в каждый момент выбирать занятие по душе. Но считайтесь с обстановкой, она не во всем будет соответствовать вашим высоким требованиям. Если вы находитесь в гостях или в незнакомой среде, не вздумайте диктовать свои правила.
Водолей Можно определить локальные цели на ближайшую пару недель. Отнеситесь с уважением к своим желаниям, а также к желаниям друзей и нуждам вашего сообщества. Возрастает потребность в единомышленниках, в подходящей среде. Оказавшись среди товарищей по интересам, многие Водолеи сегодня способны забыть о любимом человеке, о детях или партнере по браку. Для того чтобы подобный перекос не был слишком сильным, приобщайте близких людей к своим занятиям: например, берите их на проводимые вами неформальные мероприятия.
Рыбы Главной проблемой дня для вас может стать явное противоречие между желаниями и возможностями. Не исключены сложные отношения со значимыми фигурами в вашей жизни, которые необходимо прояснить. Задачи этого дня Рыбы решают по-разному. Одни представители знака предпочтут вплоть до ночи лавировать среди невидимых подводных рифов, другие попытаются предпринять конкретные шаги для оптимизации обстановки. Второй способ чреват напряженностью, применяйте его лишь в случае полной уверенности в своих силах.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Ксения Монахова