Сегодня 13 июля 2019 — 194-й день года в григорианском календаре. На первую половину этого дня не рекомендуется планировать общение. Также это не лучший период для деловых переговоров или важного общения по делу. Сегодня чрезмерные эмоции могут мешать конструктивному диалогу. Не исключен также конфликт между сознательным и бессознательным: логика будет подсказывать вам одни решения, а интуиция - настаивать на других. Вторая половина дня более благоприятна. В этот период вы сможете успешно решать вопросы финансового характера.

Овен
Неожиданные события этого дня не несут негативной окраски. Это могут быть небольшие задержки или отсрочки. Возможно, придется отложить намеченную встречу или провести ее по упрощенной программе. Круг общения Овнов будет иметь тенденцию к изменению либо сокращению. Не исключено, что приоритет получат домочадцы или друзья семьи. Если между вами и кем-то из друзей наметилось непонимание, не принимайте ситуацию близко к сердцу. Скорее всего, это временное недоразумение и вскоре вы забудете о размолвке.
Телец
Дружеские отношения получают временный перевес над романтическими. Возможно, вам придется изменить взгляд на будущее. Ради поставленной цели будьте готовы временно отказаться от некоторых привычных поблажек или смириться с временными неудобствами. В общении с партнером по браку Тельцам могут мешать старые обиды, высказанные на новый лад. В этот день не стоит обсуждать со спутником жизни совместные планы на перспективу, прийти к всестороннему соглашению не позволит ваш или его упрямый характер.
Близнецы
Круг ваших интересов меняется, но не стоит из-за этого сразу же отказываться от привычного стиля общения. Проведите этот день в обществе людей, с которыми у вас сложились теплые отношения. В течение суток не исключены небольшие проблемы и даже разочарования, но общий итог будет положительным. Вы можете быть уверены, что хорошо выглядите, а ваши чувства к объекту симпатии взаимны. Возможен ряд ограничений по здоровью. Близнецам, собравшимся в дальний путь, звезды советуют еще раз проверить надежность составленной программы.
Рак
Происходящие перемены могут озадачить Раков и создать сложности с адаптацией. У некоторых представителей знака не исключены мрачные предчувствия. Возможно, вы начнете преувеличивать степень неприятностей (например, глубину своего одиночества или сложность финансового положения). Небольшое охлаждение в отношениях с близким человеком может восприниматься как холодный душ. Но сегодня не стоит давать волю эмоциям. Смотрите на ситуацию трезво и при необходимости отказывайтесь от изживших себя шаблонов.
Лев
Полное взаимопонимание с близкими людьми сегодня затруднительно. Могут возникнуть проблемы в общении с родителями, старыми друзьями, постоянным спутником жизни. Контакты с недавними знакомыми окажутся для многих Львов более легкими и непринужденными. Желание развлекаться может вступить в конфликт с чувством долга. Возможно, придется делить время между домом и компанией единомышленников. Найдите в этом вопросе разумный компромисс. Избавляйтесь от вредных привычек и смотрите в будущее с оптимизмом.
Дева
Прежний идеализм Дев сдает позиции. Не отказывайтесь от мечты, но заново оцените перспективы ее реализации. Пересмотрите недавние планы: возможно, они окажутся не столь радужными, как вам казалось. При ближайшем рассмотрении круг единомышленников может оказаться не таким широким, а вдохновившая вас идея не такой уж блестящей. В этот день не стоит оказывать услуги другим людям, если вы рассчитываете на хорошее вознаграждение или искреннюю благодарность. Будьте готовы к изменениям в доме, в семье.
Весы
Если события развиваются неудовлетворительно, не опускайте рук. Изобретательность и энергия, которые звезды по-прежнему даруют Весам, помогут вам справиться с неординарной задачей, в чем бы она ни заключалась. Небольшие разочарования в личной жизни с большой вероятностью будут вызваны плохим настроением, а не более серьезными причинами. Часть воскресных планов может быть пересмотрена или отложена. Причиной может стать отсутствие нужных людей или условий, не исключается также недостаток финансов.
Скорпион
Ограничьтесь знакомыми контактами. Для того чтобы расположить к себе новых людей, вам придется преодолеть стеснительность или надеть маску, которая вам не по душе. В домашней обстановке сегодня чувствуют себя уютно далеко не все Скорпионы. Близким не демонстрируйте трудные стороны своего характера. Если вам необходимо уединение, скажите об этом прямо, не молчите. Это не лучший день для приема гостей и для шумных семейных посиделок. Но стоит сделать исключение для старых друзей, которых вы давно не видели.
Стрелец
Коммуникативные возможности Стрельцов сегодня ограничены. Не исключается ряд досадных препятствий при попытке связаться с друзьями, навестить родственников, зайти в Интернет. В этот день не стоит завязывать новые контакты и форсировать отношения. Нежелательно скачивать программы и фильмы, вас может разочаровать скорость сетевого соединения или качество продукта. Покупки, визиты, развлечения, небольшие новые инициативы по возможности отложите до следующего дня, тогда начинания будут намного эффективнее.
Козерог
Запланированный шопинг стоит отложить. Есть вероятность, что вы напрасно потратите время и деньги. Успех в делах маловероятен, так как сегодня вы склонны осторожничать и откладывать задуманное по разным причинам. У некоторых Козерогов обострится пессимизм. Его основной причиной может стать вынужденный простой, отсрочка, отказ, нехватка денег, страх перед неудачами и ограничениями в будущем.  Полезно посидеть на диете. Следите за качеством продуктов и вещей, выбрасывайте все ветхое и просроченное.
Водолей
В этот день Водолеев может вновь посетить неверие в себя. Не исключено, что этому поспособствуют внешние препятствия (нехватка времени, неподходящая погода, какие-либо обязанности, плохое самочувствие). Примите возникшие ограничения как временные и не позволяйте себе сомневаться в успехе. Ваши возможности намного выше, чем вы думаете. На эти сутки нежелательно назначать первое свидание или другое мероприятие романтического характера, а также спортивные игры и состязания, где вы рассчитываете победить.
Рыбы
Многим Рыбам сегодня будет свойственна замкнутость. Это подходящий момент для отдыха в одиночестве и ментальной перезагрузки. Вам есть над чем подумать, но возможно, ваши вопросы еще не оформились полностью. Не спешите высказываться и поинтересуйтесь чужим опытом на волнующую вас тему. Не исключено, что вы найдете ответы в Сети или у кого-то из старших по возрасту друзей. Совместные инициативы отложите на завтра, в данные сутки рядом не будет нужных людей либо вы окажетесь в информационном вакууме. 

 Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Елена Круглова