Овен
Слабой стороной Овнов сегодня может стать оригинальность ради оригинальности и новизна ради новизны. Не забывайте, что все ваши поступки должны иметь чёткую цель, лишь тогда ваша огромная энергия и профессиональный потенциал будут направлены в верное русло. Не становитесь деспотом для окружающих и себя. Не хватайтесь за чересчур опасные, преждевременные или невыполнимые задачи, не имея должной подстраховки. Избегайте нервозности: она сегодня способна привести к непредвиденным стрессам и травмам.
Телец
Роль босса официального образца для вас сегодня так же сложна, как и роль неформального лидера. Особенно непростой будет задача управления коллективными мероприятиями: сила обстоятельств и настроение толпы будут существенно корректировать ваши изначальные расчеты и планы. Наилучшие перспективы - у свободных Тельцов, которые сами распоряжаются своим временем. В трудных ситуациях именно они неожиданно откроют для себя дополнительный шанс (например, найдут нового друга или возможность заработать).
Близнецы
День хорош для начинаний с непредсказуемым исходом. Возможен интерес к любого рода массовым мероприятиям, к социальным и политическим явлениям. В офисе насущные интересы коллектива часто будут превалировать над потребностями отдельных людей. Благодаря заработанному авторитету Близнецы неплохо впишутся в любой поворот событий и не останутся без единомышленников (а порой даже будут для них идейными лидерами). Но нужно помнить, что это обязывает вас делить с верными друзьями и удачи, и провалы.
Рак
Атмосфера этих суток действует на Раков возбуждающе и делает их боевитыми, но в то же время способствует быстрым перепадам настроения, нервозности, непредсказуемости решений. Люди, на которых вы полагались, могут повести себя неожиданно. Политика партнёра, шефа или конкурента будет жесткой. Вас выручит хорошее образование или тайный покровитель. В этот период будет полезно иметь под рукой источник информации или штат осведомителей. В этот день вы не слишком выносливы. Добившись одной цели, не преследуйте тут же другую.
Лев
Препятствия и запреты сегодня только подстегивают вас. Как настоящий Лев, вы посчитаете ниже своего достоинства пасовать перед трудностями. Также вас поддержат друзья, с которыми вы можете общаться и в реальной жизни, и в виртуальном пространстве. Это неплохое время как для коллективных начинаний, так и для ваших личных инициатив. Возможен неожиданный контакт с человеком издалека или с представителем какой-либо зарубежной организации. Не исключено, что вы измените планы, связанные с высшим образованием.
Дева
Спонтанные шаги сегодня несут вред или эмоциональный стресс. Но и медлить перед лицом внезапных перемен не стоит. Вы можете столкнуться с технической проблемой, вступить в конфликт с представителями военной или налоговой организации. Почва для тревоги есть и в личной жизни Дев. Не забывайте, что в эти сутки кардинальные решения отличаются болезненностью. Не идите на опасный эксперимент над своими и чужими чувствами, если в глубине души не готовы к революции и предпочли бы худой мир доброй ссоре.
Весы
В этот день не стоит заключать сделки, особенно под давлением или под влиянием импульса. Условия будут невыгодными, а сама идея нового проекта может покоиться на шатких основаниях. Ваши партнёры сегодня действуют по собственной непредсказуемой программе и не всегда отвечают за свои действия. Но даже попав в переделку, Весы не останутся без помощи. В вашем распоряжении накопленные знания, отличные навыки общения, широкий кругозор, знакомства с популярными (возможно, даже всемирно известными) личностями.
Скорпион
Нешуточная опасность и неожиданная удача сегодня ходят рядом. Будьте готовы к резким изменениям событий. Ваши профессиональные обязательства могут держать вас в постоянном напряжении (особенно если вы трудитесь в службе спасения, в сфере услуг, в области медицины, на каком-либо «горячем» участке). Самообладание и профессионализм Скорпионов в эти сутки проверяются на прочность. Будьте готовы преодолевать конкретные технические или психологические барьеры, о которых не пишут в учебниках.
Стрелец
Непредвиденный поворот обстоятельств, пугающий многих, окажется в пользу удачливых Стрельцов. Благодаря нестандартной ситуации у вас откроется второе дыхание. Вы сможете короткое время действовать на пределе своих возможностей и превратить поражение в победу. Результатом мгновенного рывка в неожиданном направлении может стать успех в спорте, бизнесе, политике, на любовном фронте. Какой бы путь вы ни избрали, он позитивно отразится на вашей репутации, а ваш рейтинг в очередной раз резко взлетит вверх.
Козерог
Вплоть до ночи ваша психика может подвергаться массированным атакам. Велик риск резких перемен в доме, родственных и дружеских связях, внутрисемейных отношениях. К сожалению, сегодня многие Козероги склонны преувеличивать проблемы и воспринимать их трагически, даже если неприятности по сути кратковременны. Несмотря на серьёзность положения, попробуйте не терять головы и смотреть на очередной каприз судьбы философски. Возможно, именно он научит вас встречать любые потрясения со спокойной улыбкой на лице.
Водолей
Сегодня Водолеев выручает природная склонность к экспромтам и не избитым путям. Если вы нетипичный представитель знака и теряетесь в непривычной обстановке, тренируйте своё не стандартное мышление. В эти сутки вы можете отправиться в неожиданную поездку или прогулку, связанную с каким-либо неприятным поводом. У вас есть шанс стать свидетелем или участником общественной акции. Если вы человек творческий, запоминайте и записывайте все, что видите или слышите, позднее этот бесценный материал вам пригодится.
Рыбы
Жизнь предлагает Рыбам действовать по новому сценарию, причём без всякой подготовки. Это не тот день, когда вас постоянно спасает интуиция или выручает счастливый случай. Всерьёз занявшись каким-либо делом, особенно новым, прогрессивным, перспективным, вы рискуете остаться один на один с проблемами. Если вы не умеете вытаскивать себя за волосы из болота, не следует пускаться в неизведанные приключения. Наблюдайте за теми, у кого это получается лучше, чем у вас.
Источник: http://astro-ru.ru