В течение первой половины этого дня стоит стремиться к реальной оценке происходящего. Для этого можно использовать как логические доводы, так и прислушиваться к своему внутреннему голосу. Излишний оптимизм и эмоциональность сейчас вряд ли окажутся полезными. А вот сдержанность, пунктуальность и деловитость способны приблизить момент успеха. Вторая половина дня принесет трезвость и практичность в мыслях. Это удачное время для работы с документами, деловой переписки. Сейчас будет цениться не количество слов, а их конкретика, простота и понятность. Это время конструктивного общения по фактам, а не пустых разговоров о далеких перспективах.

Овен Очень удачным и плодотворным будет начало дня. Это подходящее время для решения сложных рабочих вопросов, а также для важных деловых встреч, посещения государственных организаций. Вы очень внимательны и серьезны, стараетесь ничего не упустить из виду, проявляете редкую предусмотрительность.
Телец Сегодня все, что будет Вам нужно, чудесным образом будет оказываться у Вас под рукой. Вероятно, все дело в Вашей удивительной энергии, которая позволит Вам максимально быстро и эффективно справиться со своими делами, и при этом у Вас еще останется куча времени на то, чтобы заняться своей личной жизнью. Используйте это свободное время так, как считаете нужным, и пусть Ваше настроение подскажет Вам, как это сделать лучше всего.
Близнецы Внутри Вас бурлит целый океан энергии, и Вы полны гениальных идей, так не держите их в себе. Пусть люди узнают, о чем Вы думаете. Они наверняка оценят Ваши мысли, и особенно актуальными они будут, если речь идет о Вашей работе. Если Вы все сделаете правильно, то окажетесь на шаг впереди конкурентов. А если речь идет о Вашей личной жизни, то Ваша смелость станет решающим фактором, который поможет Вам организовать все в лучшем виде.
Рак Сегодня солнце будет светить немного ярче, и в Вашей душе тоже станет немного светлее. Возможно, погода не будет такой хорошей, как Вам бы хотелось, но главное то, что в Вашей душе зажегся огонь надежды, который будет согревать Вас в холодные дни. Медленно, но уверенно Вы будете входить в фазу уверенности и силы, во время которой Вы начнете четко понимать, чего хотите. Как только Вы осознаете, как достичь своей цели, у Вас наверняка все получится.
Лев Первая половина дня особенно плодотворна, поэтому подходит для важных дел, позволяет довести до конца то, что было начато раньше. Некоторым Львам придется столкнуться с трудностями, но друзья и просто хорошие знакомые помогут быстро их преодолеть. До обеда вероятны интересные знакомства; если вы захотите, они получат романтическое продолжение. Вторая половина дня больше подходит для отдыха, каких-то интересных и приятных дел, не утомительных занятий. В это же время можно делать небольшие покупки: они, скорее всего, окажутся удачными.
Дева В Ваших отношениях с неким человеком произойдет некий сдвиг, который заставит Вас тянуться к этой персоне. Это вполне естественно, так что не стоит этого стыдиться. Однако, прежде чем вплотную заняться своей личной жизнью, Вам стоит закончить со всеми текущими делами. Будет очень плохо, если Вы будете чем-то увлечены, а в этот момент Вам позвонят и скажут, что какой-то из Ваших проектов с треском провалился из-за Вашего просчета.
Весы В Вашей жизни и так есть много замечательных вещей, которые доставляют Вам удовольствие, так что не стоит пытаться сделать так, чтобы удовольствий было еще больше. Если Вы все же рискнете и попробуете, как говорится, взять от жизни все, судьба даст Вам хорошего пинка, тонко намекнув на то, что в данном случае Ваши амбиции совершенно неуместны. Постарайтесь не допустить подобной ошибки и просто наслаждайтесь тем, что у Вас есть.
Скорпион В Ваших финансах может случиться серьезная утечка средств, и Вы должны немедленно с ней разобраться. Возможно, Вы что-то пропустили в Ваших счетах или же банально забыли, на что потратили кругленькую сумму. Коль уж это произошло, постарайтесь немного перепланировать свой бюджет и урезать траты там, где это возможно. Впрочем, урезать что-то можно и не только в плане финансов. Вероятно, Ваша личная жизнь тоже нуждается в такого рода очистке.
Стрелец Сегодня карма — это мощная сила, поэтому можете ожидать интересной расплаты за добрые дела (и не такие уж добрые), которые Вы совершили в недавнем прошлом. Это будет очень поучительный день — он преподаст Вам множество ценных уроков о том, как убедить людей взглянуть на ситуацию с Вашей точки зрения. Вы больше узнаете о том, как пользоваться обаянием для карьерного роста.
Козерог В Вашей группе друзей происходят некоторые преобразования, и части Вашего круга общения могут разбиваться на более мелкие. Это необходимая эволюция. Не занимайте оборонительную позицию и не воспринимайте происходящее как нечто негативное. Если Вы это сделаете, то в результате можете создать совершенно ненужную неприятную атмосферу. Просто делайте все необходимое для того, чтобы поддерживать отношения с людьми, которых Вы и дальше хотите видеть частью своей жизни — это все, что Вам нужно сделать.
Водолей Вы обладаете даром мгновенно распознавать благо. Воспользуйтесь им сегодня. Убедитесь в том, что Вы распознаете благо и тогда, когда его услышите. Советы, которые дают Вам друзья и родственники, разумны — так примите их с благодарностью и оберните в собственную философию. Вам не обязательно в точности делать то, что они говорят, но чтобы принять серьезное решение, которое Вы давно откладываете, Вы должны ощутимо опереться на их мнение. Они знают Вас и действительно понимают, что для Вас лучше.
Рыбы Не удивляйтесь, если сегодня Вы окажетесь способны заканчивать предложения, начатые другими людьми, безошибочно угадывать, чего коллега хочет на обед, и даже интуитивно догадываться, о чем Ваш друг грезит наяву. В данный момент Вы особенно тонко настроены на волну окружающих, что упрочит Ваши отношения и в личном, и в профессиональном смысле. Уверенно вмешивайтесь в трудные ситуации и не стесняйтесь вести себя чуть более неофициально, чем обычно. Ваши телепатические способности разрядят обстановку совершенно очаровательным образом.

Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева