гороскоп 14.01.19.jpgСегодняшний день можно назвать довольно благоприятным. Для того чтобы по максимуму использовать те возможности, которые он может перед вами открыть, нужно чаще принимать оригинальные решения. В течение этого дня не стоит действовать по шаблону. Настроение может быть переменчивым, но если вы будете смотреть вперед и видеть не только текущую ситуацию, но и перспективы ее развития, то оптимизма прибавится. День удачен для собственного развития, начала обучения. Внимательнее отнеситесь к новым предложениям, но при этом старайтесь избегать спонтанности в принятии окончательных решений.
Овен День хорош для творчества, праздничных мероприятий, оригинальных рекламных акций. В поле вашего зрения может вновь оказаться интересная идея, достойная внимания и переосмысления. Пребывание в компании или креативное занятие будет способствовать подвижкам в любовных делах. Это день, когда можно подурачиться и позволить себе свободу, но в разумных пределах. Родителям-Овнам будет полезно пообщаться с детьми в дружелюбном тоне, принять участие в их играх, поинтересоваться кругом общения и планами на будущее.
Телец Попробуйте сделать свою жизнь более интересной и веселой. Не стоит слишком много заниматься рутиной, особенно бытовой. Вместо этого позвольте себе реализовать творческие идеи, связанные с домашней обстановкой. Если к вам в дом нагрянут нежданные посетители, не теряйтесь, проявите дружелюбие, чувство юмора, изобретательность и гостеприимство. Сегодня удачно пройдет домашняя вечеринка или детский праздник. Тельцам, разлученным с близкими, стоит пообщаться с ними через Интернет.
Близнецы Звезды приглашают вас ненадолго вернуться в недавнее прошлое. Большинство Близнецов с удовольствием возобновит интересные контакты либо совершит повторное путешествие по уже пройденному однажды маршруту. Стоит освежить в памяти оригинальный проект, вновь задействовать полезные связи, заново пройти учебный материал в целях его закрепления. Не зацикливайтесь на трудностях, воспринимайте процесс познания, общение и обмен информацией как игру. Если вы прервали учебу, попробуйте восстановиться в вузе.
Рак Для Раков становятся актуальны траты на подарки и развлечения. День хорош для приобретения эффектных оригинальных подарков. Если ваша главная цель - заработок, сочетайте поиск выгоды и удовольствие, сделайте этот процесс творческим. В решении финансовых задач задействуйте не только старые пути, но и новые, более креативные и нестандартные. Опробуйте непривычный способ получения доходов с использованием современных технологий. Вам могут подойти уже знакомые варианты, если они позволяют экономить время.
Лев Звезды дарят вам свободу самовыражения. В этот день у вас отличные перспективы, хорошее самочувствие, вы будете чем-то воодушевлены и взволнованы. Ведите себя естественно, не стремитесь поразить кого-либо специально. В то же время не стесняйтесь проявлять свои необычные таланты и яркую индивидуальность. У многих Львов усилится потребность еще раз обдумать текущее партнерство и свою роль в нем. Прежде чем делать выводы о поведении второй стороны, отдайте себе отчет в том, что представляете собой вы сами.
Дева Одной из главных задач для Дев сегодня станет высвобождение внутренних резервов, духовных и физических. Возможно состояние внутреннего душевного подъема, которое вы не обязательно должны демонстрировать окружающим. Если вы застенчивы, то можете чувствовать себя намного лучше в уединении. В этом случае вам больше подойдет виртуальное общение, когда собеседник не видит вас, а вы его. В это время продуктивна любая работа, связанная с извлечением из памяти прежних идей и их смелой творческой переработкой.
Весы Весам звезды дают стандартный, но весьма актуальный совет - мыслить позитивно. Чаще думайте о хорошем, быстрее забывайте плохое. Это день свободных контактов, открытия новых горизонтов, ярких творческих идей. Он подходит для неформальных собраний, корпоративных мероприятий, обновления личных отношений. В бизнесе на повестке дня окажутся детали рекламной стратегии, замыслы на будущее. Стоит подумать о расширении круга потенциальных клиентов за счет молодежной аудитории.
Скорпион Ваши планы нуждаются в свежем взгляде и более современном и продвинутом подходе. Не зацикливайтесь на знакомых путях. Не бойтесь взглянуть на привычные вещи под новым углом, даже если поначалу это приведет вас в легкий шок. Возможно, вас вдохновит и морально поддержит пример более молодых коллег. Скорпионам-бизнесменам стоит взять в штат на испытательный срок нового программиста, ввести в привычный процесс производства назревшее экспериментальное новшество, подумать о способах активизации сетевой рекламы. 
Стрелец Стрельцам этот день позволяет вновь обрести веру в себя и в свою удачу. Если накануне вы потерпели поражение, то неожиданно найдете в сложившейся ситуации выгодную сторону и даже начнете считать выпавшее вам испытание подарком судьбы. В случае физической или моральной усталости у вас появится второе дыхание. Повышается вероятность позитивных вестей из-за рубежа. Не исключен новый поворот старого сюжета. Можно возобновить переписку или флирт.
Козерог Задачи данных суток нестандартны, поэтому их решения должны быть соответствующими. Это прекрасный день для самопроверки на креативность, изобретательность и чувство юмора. Даже самых осторожных и консервативных Козерогов может внезапно потянуть на неизведанный рискованный путь с неизвестным исходом. Не отступайте при виде потенциальной опасности, уверенная победа над нештатной ситуацией послужит вам блестящей рекламой. Возможны обнадеживающие перемены на домашнем фронте (или их предчувствие).
Водолей Не форсируйте события. Некоторые из ваших гениальных мыслей все еще сыроваты и явно нуждаются в повторном обдумывании. Чужие успехи могут вызвать у вас зависть к другим людям и недовольство собой. Некоторые Водолеи обнаружат, что партнер приписал их заслуги себе и купается в одиночку в лучах совместно заработанной славы. Если с вами случилось похожее, не торопитесь выносить себе приговор. Попробуйте заново исследовать свои возможности и задействовать имеющиеся в вашем распоряжении скрытые резервы.
Рыбы Сейчас особенно важно хорошее расположение духа. Удачная шутка в начале работы задаст вам отличный настрой на весь день. Возможны новшества на рабочем месте. Чтобы побыстрее адаптироваться к ним, откажитесь от шаблонов и попробуйте мыслить более креативно. Большинству Рыб рекомендуется приостановить развитие событий, чтобы восполнить пробелы в знаниях и заново сформировать приоритеты. Не исключено, что для этого вам придется восстановить некоторые сетевые контакты или взять тайм-аут в переговорах на пару недель.
Источник: https://astro-ru.ru/