День окажется напряженным, в том числе из-за того, что окружающие люди станут провоцировать вас на активные действия. Иногда подобное поведение будет вызывать у вас агрессию. Старайтесь удерживать себя от деструктивных поступков. В течение первой половины этого дня не рекомендуется совершать покупки. Это также неподходящий период для косметических процедур. Вечером будет сложнее концентрироваться, а также выражать свои эмоции. В это время стоит остерегаться апатии и пессимизма. На вечер не рекомендуется строить глобальные планы: вряд ли им суждено будет сбыться. Лучше отдохните или займитесь простой и относительно монотонной работой.

Овен Когда Вы находитесь рядом, для скуки просто не остается места! Сегодня звезды гороскоп.jpegназначают Вас главным по общественному веселью. Ваша основная задача — вызвать улыбку на максимально возможном количестве лиц. К счастью, для Вас это не составит никакого труда. Все, что Вам для этого необходимо — просто быть собой.
Телец Погрузиться в водоворот событий было бы легче, если бы для начала Вы решились окунуть в него хотя бы палец. С виду вода выглядит холодной, но лиха беда начало! После того как Вы нырнете, Вам не захочется выходить на сушу, и Вы все будете думать, почему не сделали этого раньше. Отбросьте в сторону нерешительность — она только мешает Вам. Действуйте максимально быстро, чтобы у Вас просто не оставалось времени на сомнения.
Близнецы Ваш ум похож на настоящую супермашину с невероятной производительностью. Каждая шестеренка работает на благо общему механизму. Грех не воспользоваться ситуацией и не пустить в ход свой мощный интеллект. Выберите самую сложную задачу, которую Вы постоянно откладывали, и смело приступайте к ее разрешению. Сейчас для Вас нет ничего невозможного!
Рак Вместо того чтобы придерживаться своего первого впечатления о человеке, почему бы не дать ему еще одну возможность проявить себя? Вам может казаться, что достаточно нескольких минут общения, чтобы узнать о ком-то все необходимое, однако люди способны удивлять, и Вы не можете этого отрицать. Будь то Ваш новый знакомый или коллега, дайте ему второй шанс. Вам будут невероятно благодарны.
Лев День беспокойный и напряженный. Другие начали бы нервничать и непременно наделали ошибок, а вы сохраняете самообладание и душевное равновесие, а потому добиваетесь успеха. Будет возможность довести до конца многие дела, начатые раньше, успешно завершить работу над проектами, которые окружающие считали почти безнадежными. Профессиональные победы радуют вас, но еще больше удовольствия приносит общение с близкими людьми. Вы догадываетесь о тайных желаниях тех, кто вам дорог, с удовольствием делаете приятные сюрпризы и подарки.
Дева Вы можете услышать, как кто-то кричит Вам: «Сядьте! Вы раскачиваете лодку!». Просто игнорируйте этого человека. Что бы кто ни думал по этому поводу, но то, чем Вы сейчас занимаетесь, чрезвычайно важно. Пока все топчутся на палубе, Вы внимательно всматриваетесь в горизонт в поисках великого открытия. Если кто-то будет слишком много ворчать, посоветуйте ему более тщательно заниматься своими делами.
Весы Тщательно взвешивайте каждое свое слово, будто это драгоценные камни. Хотя Вас так и будет тянуть говорить все, что только приходит Вам на ум, лучше проявляйте осторожность. Это особенно важно, если речь идет о какой-то электронной переписке. То, что Вы скажете, не подумав, может быть очень болезненно воспринято Вашим собеседником. Более того, он может полностью исказить первоначальный смысл.
Скорпион Мир отдает Вам то, что Вы ему посылаете. Найдите сегодня время на то, чтобы сделать какой-то хороший поступок. Это не обязательно должно быть что-то глобальное. Возможно, Вы могли бы отдать нуждающимся свою старую одежду, которую уже давно не носите. Или поговорить с кем-то из родных, кто нуждается в Вашей поддержке. Или просто помогите старушке перейти через дорогу. Неважно, как, но Вы должны принести пользу людям. Все это вернется Вам стократ.
Стрелец Не бойтесь рисковать! Каждый решительный шаг открывает перед Вами новые возможности. И не тяните за собой прошлое. Вас там уже нет, и поэтому оно уже не имеет никакого значения. Оставьте старый багаж и двигайтесь дальше налегке. Это доставит Вам намного больше удовольствия, чем Вы можете себе представить. Вы все еще стоите здесь с этим грузом за плечами?
Козерог Главное вовсе не то, где Вы сейчас находитесь, а то, как Вы себя при этом чувствуете. Ваш внутренний мир — Ваша основная ценность, которую Вы всегда можете брать с собой, куда бы ни отправились. Поэтому нет никакого повода для паники, несмотря на все постоянство окружающего Вас мира. Есть незыблемые вещи, которые останутся с Вами навсегда.
Водолей Наверняка Вы не раз видели в мультфильмах, как над головой у героя появлялась горящая лампочка, когда его осеняла какая-то гениальная мысль. Приготовьтесь к тому, что Вас то и дело будут спрашивать: «Что случилось, приятель?», потому что над Вами целый день будут зажигаться подобные лампочки. Вас переполняет вдохновение, и если Вы последуете ему, то совершите парочку удивительных открытий.
Рыбы Когда Вы едете на машине в туманную погоду, Вы не видите всего, что происходит вокруг Вас, однако Вам видна дорого на пару метров вперед, и этого вполне достаточно, чтобы благополучно добраться до пункта назначения. Не упускайте эту аналогию, когда запутаетесь в происходящем. Вы не сможете найти ответы на все волнующие Вас вопросы, но у Вас будет минимум необходимой Вам информации. Двигайтесь медленно, опираясь на то, что Вам известно, и в итоге достигнете конечной цели.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева