Первая половина этого дня окажется благоприятной для проявления активности, последовательного приложения своих усилий. Сейчас возрастает внимательность и аккуратность, а сил будет достаточно для реализации собственных замыслов. В это время ценится пунктуальность, честность. Традиционные подходы к решению текущих задач окажутся эффективными. Вторая половина дня принесёт усиление фантазии и укрепление связи с подсознанием. В это время чаще прислушивайтесь к подсказкам собственной интуиции. Вторая половина сегодняшнего дня будет благоприятна для совершения покупок, а также для любовных свиданий и новых романтических знакомств.

Овен
Благоприятный день для делового общения; можно назначать на него важные встречи, не опасаясь, что они закончатся ничем. Возможно получение интересных предложений. Помните, что наиболее перспективны для вас лично проекты, направленные не только на получение прибыли, но и на достижение каких-то общественно полезных целей. Возрастает интерес к красивым и редким вещам. Овнов не оставляют равнодушными произведения искусства, предметы антиквариата. Но представители знака склонны тратить слишком много на то, что им нравится – это может привести к серьезным финансовым проблемам.
Телец
Благоприятный день, который принесет представителям знака много хорошего. Тельцы сейчас особенно привлекательны, неудивительно, что многие хотят иметь с ними дело. Высокий творческий потенциал способствует появлению новых интересных идей. Возможно заключение выгодных сделок. Есть шанс обзавестись полезными связями. Недопустимы проявления агрессивности и жесткости, а вот дипломатичность и уступчивость приветствуются. Помните, что в этот день вы должны быть требовательны по отношению к себе. Самодисциплина является важным условием достижения успеха.
Близнецы
Вы легко находите общий язык с окружающими, это окажется кстати на деловых переговорах и встречах, которых в этот день будет немало. Удачны публичные выступления, вы без труда находите союзников, сторонников и последователей. День будет очень благоприятным для Близнецов педагогов, а также для представителей знака, работающих в области рекламы. Благодаря острой интуиции и тонкому пониманию человеческой психологии вы легко находите общий язык с близкими. Помните, что хитрости и манипуляции в этот день недопустимы; действовать нужно в открытую.
Рак
Если не отступать, не сдаваться и не поддаваться на провокации, можно многого добиться. Есть шанс удачно провести деловые переговоры, заручиться поддержкой человека, который сможет оказать вам значимую помощь. В этот день вы правильно оцениваете и свои возможности, и силы окружающих, ни от кого не требуете невозможного, проявляете снисходительность к слабостям людей, которые вам дороги. Что может раздражать Раков, так это многочисленные мелкие дела, которые целиком и полностью ложатся на ваши плечи. Возможны проблемы с оформлением документов, не исключены неприятные происшествия в поездках.
Лев
День напряженный, утомительный, полный самых разных дел. Львы буквально нарасхват – все нуждаются в их помощи, поддержке, советах. Поступает несколько заманчивых деловых предложений, но принимать их можно только после предварительных обсуждений. И не стесняйтесь торговаться: за свои услуги вы можете получить гораздо больше, чем вам сейчас предлагают. Атмосфера в семье благоприятная, отношения с близкими складываются ровно. Вторая половина дня подходит для совместного отдыха, посещения светских мероприятий.
Дева
Этот день не подходит для решения каких-то нестандартных задач. Творческий потенциал невысок, представители знака предпочитают пользоваться проверенными путями, а не искать новые. Девам не нравится отстаивать свою точку зрения в спорах, поэтому они часто идут на значительные уступки – позже об этом придется пожалеть. Не пытайтесь справиться с важными делами в одиночку: в этот день вы вполне можете положиться на своих друзей и союзников. Пригодятся и советы, полученные от старших родственников. Вечер обещает новые знакомства, интересные встречи.
Весы
Это неплохой день, хотя Весам и приходится довольствоваться скромными победами. Не пытайтесь достичь невозможного – правильная оценка своих сил и возможностей убережет вас от разочарований. День подходит для общения с влиятельными людьми. Можно обсудить с руководством вопросы, касающиеся ваших профессиональных перспектив. К сожалению, сегодня вас слишком заботит вопрос о том, какое впечатление вы производите на окружающих. Стремясь выглядеть как можно лучше, вы упускаете из виду то, на что следовало бы обратить внимание.
Скорпион
Вы пребываете не в самом лучшем настроении и потому ведете себя не самым разумным образом. Поддавшись раздражению, вы можете наделать глупостей, разрушить отношения с человеком, который вам дорог. Возможен и разрыв каких-то важных деловых связей. В этот день Скорпионам не желательно решать серьезные проблемы, касающиеся вашего бизнеса, недвижимости; не рекомендуется подписывать долгосрочные договоры. Будьте внимательны, если имеете дело с деньгами и важными документами. Очень велика вероятность ошибок в расчетах.
Стрелец
Этот день нельзя назвать легким для Стрельцов, но вы успешно решаете все возникающие проблемы. Благодарите свою за это свою острую интуицию и богатую фантазию – этот дуэт без устали работает на вас. Есть шанс получить поддержку влиятельной особы или помощь зарубежных партнеров. Несмотря на трудности, вы сохраняете хорошее настроение и оптимизм – а это как раз то, что сегодня больше всего нужно. Удается сохранить гармоничные отношения с близкими, избежать ссор, даже если прийти к общему мнению не получается. Возможны удачные покупки.
Козерог
Профессиональные перспективы этого дня очень благоприятны для Козерогов. Можно многого добиться, если действовать последовательно, не станете поддаваться эмоциям. Ваши поступки обдуманны, а решения взвешены, ошибок вы не допускаете. Удачными оказываются деловые поездки. Возможны значительные денежные поступления. Много времени придется потратить на разговоры, порой неприятные и часто – абсолютно пустые. Помните, что выслушать собеседника необходимо: есть шанс случайно получить чрезвычайно ценную информацию. Нежелательно посещение многолюдных мероприятий.
Водолей
Противоречивый и неровный день у Водолеев. Вам не нравится то, что происходит, но вы позволяете окружающим убедить вас, что все к лучшему. Однако интуиция подсказывает, что это не так – и ей можно и нужно верить. Пока у вас есть возможность изменить ход событий, позже придется смириться. Не тратьте время на пустые споры и выяснения отношений, не пытайтесь убедить окружающих в том, что заслуживаете похвалы и восхищения. Меньше всего сейчас нужно думать об общественном мнении. Сосредоточьтесь на вещах, имеющих большую практическую ценность.
Рыбы
Вы не боитесь трудностей и с блеском преодолеваете преграды, возникающие на пути. Помогает в этом острая интуиция – благодаря ей вы находите самые короткие пути к цели. Этот день Рыбам можно использовать для укрепления деловых отношений. Удается найти общий язык даже с теми, с кем вы долго не ладили. Вы чувствуете себя вполне комфортно, когда окружены людьми и находитесь в центре внимания. Оставшись наедине с собой вы начинаете переживать и волноваться, часто – по совершенно не заслуживающим этого причинам. Не позволяйте мрачным мыслям испортить этот день.

Автор Роман Базан