Подробный астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

ГороскопОвен
Вы по-прежнему парите в небе, а не ходите по грешной земле, и практически уверены в том, что нет ничего лучше, чем Ваши ощущения на данный момент? Возможно, Вы правы, но Вы никогда не узнаете, так ли это, если не попробуете пройти по этому пути немного дальше. Вселенная будет счастлива помочь Вам и пошлет одного интересного человека. Посмотрите, как далеко Вы сможете зайти.

Телец
До тех пор пока Вы в настроении рассказать миру о том, что Вы чувствуете, мир будет в настроении выслушать Вас. То есть до тех пор пока Вы позитивно настроены, Вам не стоит ждать от жизни неприятностей и подвохов. Сегодня Вы будете любить каждую прожитую секунду, а если у Вас есть хорошая компания для веселого времяпровождения, то Вашей радости не будет границ. К тому же, Вам стоит подумать о человеке, который находится рядом с Вами. Может, вас объединяет не только дружба?

Близнецы
Большое преимущество гибкости в том, что когда происходит нечто совершенно неожиданное, Вы можете насладиться этим происшествием, вместо того чтобы беспокоиться. Способность приспосабливаться является Вашей позитивной чертой, а Ваши таланты в плане передачи ее другим людям хорошо известны. Сегодня Вам придется использовать все свои таланты, чтобы удержать кого-то от поспешных действий и скоропалительных решений, которые ни к чему хорошему не приведут.

Рак
Романтика, которой Вы наслаждались со вчерашнего дня, еще не закончилась. Вас по-прежнему будет удивлять та позитивная энергия, заряд которой Вы получили. Однако когда ее запасы иссякнут, у Вас будет повод погрузиться в мрачное настроение. Хорошая новость в том, что этот упадок продлится недолго, и вскоре чувства вновь подарят Вам крылья.

Лев
Новые идеи могут показаться блестящими, но, приступив к их осуществлению, вы наверняка столкнетесь с трудностями. Возможны финансовые потери, некоторые Львы будут вынуждены обратиться в банк для получения кредита на срочные нужды. Вы вполне способны увлечься человеком, которого видите впервые и совсем не знаете. Но, как ни странно, внезапно возникающие симпатии не представляют опасности: интуиция помогает вам понять, кто действительно заслуживает внимания.

Дева
Возможно, Вам придется поработать сверхурочно, но это не вызовет у Вас никаких негативных эмоций. Лишние деньги всегда пригодятся, а вознаграждение за Ваши труды ожидается немалое. Кроме того, существует очень высокая вероятность того, что Вы все еще находитесь под впечатлением вчерашнего дня, а это значит, что настроение у Вас просто прекрасное, и вряд ли что-то может его испортить. Постарайтесь сделать все быстро и таким образом сэкономить время, чтобы провести приятный вечер.

Весы
Вы чувствуете небольшой упадок сил после подъема последних нескольких дней, но это вполне естественно. Такое положение дел не мешает Вам по-прежнему быть оптимистом и сохранять позитивный настрой, тем более что Вселенная, как и раньше, благоволит Вам и исполняет Ваши желания, стоит Вам только подумать о чем-то. Возможно, Вам придется держать секрет своего успеха в тайне от окружающих, ведь должна же быть вокруг Вас аура таинственности.

Скорпион
Если Вы, наконец-то, закончили со своими текущими задачами, это, конечно, хорошо, но похоже, что Вы чувствуете себя бесконечно уставшими и обессиленными. Да и выглядите Вы не слишком хорошо, хотя никто из окружающих не сможет Вам об этом сказать. Но это только к лучшему, поскольку в данном случае молчание окружающих позволит Вам сохранить хорошее настроение и прожить этот день с улыбкой на лице, несмотря на дикую усталость. Ваш последний проект оставил пару хороших воспоминаний, так что брались Вы за него не зря. К тому же, благодаря нему, Вы познакомились с каким-то крайне интересным человеком.

Стрелец
Если Вы допустили на работе какую-то ошибку, Вы увидите не одну самодовольную ухмылку. Особенно это касается Ваших коллег, которые знают, сколько усилий Вы приложили к чему-то, но оказались виновны в неудаче больше всех остальных. Однако учитывая количество навалившихся на Вас дел, Вам будет не до того, чтобы обращать внимание на чье-то злорадство. Правда, полностью избежать негатива со стороны окружающих Вас людей все равно не удастся.

Козерог
Перемены, которых Вы так долго ждали, уже стучатся в Вашу дверь. Запасы Вашей внутренней энергии огромны, что сулит Вам успех в любом начинании, особенно в рабочих вопросах. То есть, если руководство попросит Вас взять на себя большую ответственность, Вы можете смело соглашаться, зная заведомо, что у Вас все получится. И, кстати, не беспокойтесь о компенсации. Сумма Вас устроит.

Водолей
Огромный прилив энергии, который Вы ощущаете, никак не связан с теми чудесными витаминами, которые Вы принимаете, или свежими овощами, съеденными на обед. Все дело в том, что Вы стараетесь быть позитивно настроенными, что самым положительным образом сказывается на Вашем настроении. Это, в свою очередь, улучшает состояние Ваших дел, да и к тому же Ваш настрой связан с некой персоной, которая Вас крайне интересует. В общем-то, с каждым днем все будет становиться лучше и лучше.

Рыбы
Если Вы думали, что вчера между Вами и интересным Вам человеком все было лучше некуда, Вы точно не поверите в то, насколько хорошо все будет завтра. Наверняка Вы приятно удивлены кем-то, а точнее тем, что Вы узнали об этой персоне. Ваши отношения в течение недели перейдут в новую фазу, что будет для Вас сюрпризом. А, как известно, сюрпризы — это прекрасно. Вас ожидает лучший из них!

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева