Правдивый гороскоп на 13 апреля 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен Не бойтесь воспользоваться всеми внеплановыми возможностями — иногда это наилучшая защита от занудной рутины или падения жертвой весьма скучной жизни. Поднимая упущенный кем-то мяч, Вы не проявляете неуважение к этому человеку, а просто демонстрируете мудрость, извлекая максимум пользы из неблагоприятной ситуации. Вы не должны ограничивать свои амбиции неуместным желанием пощадить чьи-то чувства. В том, чтобы быть «номером один» нет ничего преступного.
Телец Вы глубоко понимаете нынешнюю проблему друга или коллеги, поскольку в прошлом и сами плыли в этой лодке. Так воспользуйтесь своим сопереживанием, чтобы помочь ему почувствовать себя лучше. Отведите его в сторонку и подбодрите несколькими фразами. Дайте ему знать, что он это переживет и в результате станет только сильнее. Ваши слова утешения будут значить для него больше, чем Вы можете себе представить.
Близнецы Если Вы хотите добиться реального успеха, выбор наилучшего партнера крайне важен. Даже если Вы просто выбираете напарника для участия в лабораторном эксперименте, попутчика на автобус или поезд или того, кто сможет помочь Вам дотянуть некую тяжесть, Вам обязательно нужно выбрать наилучшего кандидата на эту роль, а не просто того, кто Вам очень нравится. Хорошие новости заключаются в том, что никогда еще Ваша способность оценивать чей-то характер не была так сильна, как в данный момент.
Рак Возможно, Вам кажется, что сегодня Вам слишком часто говорят «нет», но с какой стати Вы вообще решили, что должны слышать «да»? Может, Вам нужно разобраться в том, в чем Вы не хотите разбираться? Сократите количество своих недостатков. Конечно, иногда просто необходимо убегать от пустой болтовни мира. Однако пусть способ, который Вы для этого избираете, будет дипломатичным. Примите тот факт, что Вы не можете делать все, что угодно, и когда Вам заблагорассудится. Это называется «быть взрослым».
Лев Не экспериментируйте и не рискуйте: этот день требует осторожности, благоразумия, осмотрительности в делах. Новые идеи могут показаться блестящими, но, приступив к их осуществлению, Вы наверняка столкнетесь с трудностями. Возможны финансовые потери, некоторые Львы будут вынуждены обратиться в банк для получения кредита на срочные нужды. Вы вполне способны увлечься человеком, которого видите впервые и совсем не знаете. Но, как ни странно, внезапно возникающие симпатии не представляют опасности: интуиция помогает Вам понять, кто действительно заслуживает внимания.
Дева Наличие амбициозной жилки — это хорошо. Но, как нам всем известно, хорошего бывает слишком много. В данный момент Вы рискуете откусить гораздо больше, чем способны прожевать. Прежде чем достигнете точки кипения, Вам нужно решить, какой из Ваших проектов придется отложить в сторону. Ваше расписание трещит по швам, Вам нужно дать себе немного пространства. Лучше сразу же что-то отменить, чем просто изменить расписание, поэтому разберитесь в том, что бы это могло быть, до конца дня.
Весы Конечно, Вам может показаться несколько странным обнажать сегодня душу перед власть имущей особой, но в данный момент Вы можете быть совершенно уверены в конфиденциальности. Этому человеку нужно понять, что заставляет Ваше сердце биться быстрее, если он хочет доверить Вам большую ответственность. Яснее обозначив свои мотивы и идеи, Вы дадите ему более четкое представление о том, что удается Вам лучше других. Это лицо — всего лишь человек, и хочет установить с Вами контакт на человеческом уровне. Позвольте ему это сделать! Не бойтесь людей, которые обладают властью.
Скорпион Ваши друзья и коллеги достаточно гибки, чтобы приспособиться к тому, что Вам нужно, но Вам придется попросить их об этом. Если озвучите свои планы и примете предстоящие Вам трудности, то все упростится, и темп Вашего дня будет именно таким, каким нужно — медленным, если Вы имеете дело со сложными вопросами, быстрым, если Вы идете на автопилоте. Очень важно пораньше подготовиться к тому, что Вам предстоит.
Стрелец Чьи-то честные слова могут Вас немного ранить, когда Вы их сегодня услышите, но Вы должны быть польщены и признательны за прямоту этого человека. Он достаточно Вас уважает, чтобы сказать правду, и знает, что Вы зрелы эмоционально, чтобы с этим справиться. Примите любую критику в свой адрес и извлеките из нее урок. Отключите защитные механизмы — они только помешают Вашему дальнейшему росту. Вы не можете игнорировать то, что Вам не нравится. Вы должны это признать и идти дальше!
Козерог Ваши планы определенно срабатывают! Еще до конца дня Вы увидите неоспоримые признаки успеха, поэтому лучше бы Вам запланировать некое подобие праздника. Не совсем разумно считать цыплят до осени, но нет ничего плохого в том, чтобы похвалить себя за то, как замечательно Вы справляетесь. Сводите себя в ресторан, купите электронную игрушку, на которую положили глаз, или просто дайте себе возможность завтра отоспаться.
Водолей Ограничения, которые Вы для себя определили в последнее время, вероятно, были слишком строги, настало время дать себе чуть больше свободы. Вам не обязательно быть к себе таким суровым, чтобы добиться своих целей. Иногда нужно поощрять себя, а не наказывать. Единственный человек, которому Вы действительно должны угождать, — это Вы сами, так дайте себе поблажку! Выберитесь из дома и повеселитесь. Напомните себе, что не нужно воспринимать жизнь так серьезно. Вы будете просто поражены своими успехами!
Рыбы Когда сегодня могущественный человек спросит о наличии добровольцев, поднимайте руку! Возьмите на себя максимально главенствующую роль. Если будете постоянно позволять другим занимать руководящие позиции, отсиживаясь на заднем сиденье, то все пропустите! Это не испытание для Вас лично, это просто возможность участия в ситуации, которая позволит Вам по-настоящему заблистать. Все увидят Ваши исключительные способности в действии.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева