13 апреля 2019 года повышается вероятность сенсационных знакомств или встреч. Нельзя исключать, что человек, который появится в вашей судьбе, наложит на неё очень большой отпечаток. В остальных сферах жизни, скорее всего, сложится мало событийная обстановка. К вечеру может появиться налёт лёгкой грусти или ностальгии по прошлому. Тем, кто недавно прервал любовный роман, стоит напомнить о себе бывшей второй половинке. Людям семейным следует ценить покой внутри своей пары.

Овен
Овнам сегодня может повезти в мелочах. Не исключены приятные покупки, увлекательные знакомства или появление свежих идей. Тем, кто интересуется творчеством и мечтает воплотить в жизнь индивидуальный проект, стоит на какое-то время уединиться. Вдохновение возможно даже у тех, кто привык к рациональному отношению к жизни. Попробуйте направить весь креатив на обновление домашнего интерьера, поэкспериментируйте с гардеробом или с причёской.
Телец
Многим Тельцам сегодня суждено столкнуться с соблазном. Возможно, речь про искушение потратить больше, чем позволяет бюджет. Нельзя исключать, что некоторых Тельцов ожидает испытание чувствами (например, рядом появится очаровательный человек, и вы позволите флирт за спиной у своего партнёра по браку). В целом же суббота, вероятней всего, окажется монотонной. Постарайтесь расшевелить этот день с помощью любимого хобби, загородной поездки или встречи с друзьями.
Близнецы
Близнецы сегодня могут испытать сомнения в искренности кого-то из близких людей. Возможно, появится ревность по отношению к своей второй половинке. Одинокие Близнецы, вероятно, заподозрят в предательстве лучшего друга (подругу). Однако пока эта информация не подтвердится, не стоит устраивать крутые разборки. В списке сегодняшних дел может оказаться и столь важный пункт, как помощь старшему родственнику или игры с ребёнком. Эти занятия помогут забыть о проблемах.
Рак
У Раков сегодня может состояться выгодное знакомство. Нельзя исключать, что удастся взять контакты высокопоставленного чиновника или сотрудника какой-то важной организации. Успех ожидается и в более банальных делах. При желании можно провести генеральную уборку в личном пространстве или избавить гараж (дачу, загородный дом) от скоплений старого хлама. Вечером рекомендуется вспомнить про спорт, сбалансированный рацион и употребление витаминов.
Лев
Львам сегодня стоит контролировать своё настроение. Если внезапно появится агрессия, беспричинная злость и раздражение в сторону близких, стоит какое-то время побыть в одиночестве. Других неприятностей не предвидится. При желании можно использовать субботу во благе семье. Есть смысл посетить дальнего родственника или собрать близких за общим столом. Львам-одиночкам не рекомендуется отказываться от приглашения в гости.
Дева
Многие Девы будут впечатлены событиями этого дня. Повышается вероятность приятных сюрпризов и от близких, и от малознакомых людей. Возможно, состоится судьбоносная встреча, которая наложит существенный отпечаток на личную жизнь или карьеру. Что касается финансовой сферы, здесь рекомендуется проявить экономию и осторожность. Есть риск, что возникнет какой-то соблазн, способный «съесть» накопления на что-то по-настоящему важное.
Весы
Для Весов 13 апреля вероятность ярких событий не высока. Скорее всего эта суббота пройдёт в окружении близких людей. Не исключены визиты гостей, небольшие поездки, общение в реальности и в виртуальном пространстве. Не рекомендуется начинать какой-либо крупный домашний проект или делать дорогостоящие приобретения. Стоит проявить гуманность и сострадание в общении с тем, кто старше, младше, слабей или не настолько успешен.
Скорпион
Многим Скорпионам сегодня предстоит непростой разговор. Возможно, речь про пикантный вопрос, который задаст человек, от которого вы что-то скрываете. Нельзя исключать, что неловкость создаст внутрисемейный конфликт или разногласия с другом. В остальных аспектах суббота обещает порадовать спокойствием и гармонией. Можно ставить любые эксперименты в творческих делах и в сфере чувств. Предвидится удача в ходе покупок и знакомств при помощи интернета.
Стрелец
Стрельцам этот день может показаться на удивление гармоничным. Максимальное количество позитива, вероятней всего, подарят ближайшие родственники, дети или партнёр по отношениям. Не исключено, что возникнет желание порадовать близких людей развлекательной поездкой или прогулкой по магазинам. Не менее успешно может пройти домашняя вечеринка, визит к старшим членам семьи, поездка по живописным местам или посещение культурного мероприятия.
Козерог
Козерогам 13 апреля следует правильно расставить приоритеты. Главной должна стать та самая цель, к которой стремитесь вот уже несколько недель (месяцев или лет). Шансы стать на пару шагов ближе к этой мечте высоки, а значит не стоит растрачивать свой потенциал на пустые занятия. В списке ограничений этого дня: обсуждение сплетен, долгий просмотр сериалов, продолжительный внутренний диалог, ничего не значащая переписка и большие расходы на отдых.
Водолей
У некоторых Водолеев этот день может пройти в суете. Есть вероятность, что придётся ехать на другой конец города (населённого пункта), чтобы выполнить просьбу близкого члена семьи или помочь лучшему другу. Суббота может доставить ряд беспокойств тем, кто ждёт ответ на жизненно важный вопрос. Возможно, ответ по-прежнему не поступит, либо поступит, но не принесёт особого удовольствия. Позитив следует черпать в дружеском общении, в романтике или спорте.
Рыбы
Рыб могут слегка озадачить события этого дня. Не пытайтесь искать закономерность в череде загадочных совпадений, многозначительных разговоров или обрывочных фраз. Ведите себя максимально просто и непринуждённо. После полудня стоит навестить дальних родственников или школьных друзей. Как вариант, можно организовать выездное мероприятие с участием всех, кто по-настоящему дорог. Не переусердствуйте со спортивной нагрузкой и избегайте переохлаждения организма.

Автор Базан