Сегодня 12 октября 2019 — 285-й день года в григорианском календаре. Расположение планет в течение этого дня усилит вашу фантазию, образное мышление и интуицию. Если вам нужны эти качества для какого-либо дела, то смело принимайтесь за работу. Сегодня вас могут посетить творческие идеи, не исключено усиление тяги к поэзии, музыке, повышение интереса к психологии и религии. Однако на первую половину этого дня не рекомендуется планировать дела, которые могут вызвать у вас сильные эмоции. В это время также рекомендуется не совершать поступков под влиянием эмоций и настроения: не исключено, что впоследствии вы пожалеете о содеянном. Первая половина дня также не лучший период для важных начинаний.

Овен
Лучшее, что Вы можете сегодня для себя сделать, это заняться физически активной деятельностью. Совершите небольшую пробежку. Ходите по лестнице, вместо того чтобы ездить на лифте. Припаркуйте машину подальше от пункта назначения и насладитесь прогулкой до него на свежем воздухе. Вы способны на куда большее, чем думаете, и сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы испытать себя. Вам будет очень приятно разогнать в себе кровь, и вполне возможно, что Вы решите делать это регулярно. Отвлекитесь ненадолго от своих амбициозных начинаний и выходите подышать свежим воздухом.
Телец
В последнее время Вы производили очень благоприятное впечатление на ряд весьма влиятельных людей, и сегодня Ваши усилия в этой области принесут Вам свои плоды. Приготовьтесь к тому, что Вас пригласят в какой-то узкий привилегированный круг. Неважно, насколько приятно Вам будет проводить время с этими людьми, главное как можно дольше оставаться у них на виду. Поэтому старайтесь сохранять непринужденность и спокойствие в их обществе. Они определенно хотят познакомиться с Вами поближе, поэтому сохраняйте обаяние и уверенность в себе.
Близнецы
В последнее время Вам было трудно понять сигналы, которые подавал Вам какой-то знакомый Вам человек? В таком случае передохните от общения с ним. Даже если он делает это не специально, сейчас подобная неразбериха Вам определенно не нужна. Оградившись от него на какое-то время, Вы четко дадите ему понять, что устали решать те головоломки, которые он Вам задает. Кроме того, он сможет получить представление о том, каково это жить без Вас, и, скорее всего, пересмотрит свое отношение.
Рак
Если Вы сейчас ведете активные поиски любви, то Ваша работа вполне может свести Вас с каким-то новым интересным человеком. Но сначала Вы должны разобраться в том, уместны ли подобные романы у Вас на работе. Не начинайте флиртовать с ним до тех пор, пока не убедитесь в том, что ничто не мешает дальнейшему развитию ваших отношений. Не нужно строить никаких несбыточных ожиданий и надежд — это может повлечь за собой массу проблем в Ваших отношениях с коллегами и начальством. Да, Вы определенно заслуживаете того, чтобы найти свое счастье, но в первую очередь Вы должны обеспечить стабильность своего карьерного положения.
Лев
В первой половине дня будьте осторожны: возможны недоразумения и неприятности. Даже с привычными делами будет труднее справиться, чем обычно. Но хуже всего то, что вы склонны сердиться из-за пустяков и можете обидеть тех, кто вам очень дорог. Старайтесь держать эмоции под контролем и сохраняйте хотя бы видимость спокойствия. Вторая половина дня принесет хорошие новости. В это время возможны денежные поступления, в том числе значительные, выгодные сделки и покупки. Вы отлично справитесь с решением семейных проблем, поможете близким, сделаете много хорошего и для себя, и для окружающих.
Дева
Переполняющая Вас уверенность в себе — это не только следствие лести и приятных комплиментов, которые Вы слышите в свой адрес. Она является также следствием тех успехов, которые Вы добивались своим усердным трудом и упорством. Поэтому Ваша высокая самооценка вполне заслуженна. Так что не обращайте внимания на тех, кто будет пытаться ее умалять. Главное проявляйте при этом уважение по отношению к другим людям.
Весы
В последнее время Ваш график был чрезвычайно насыщенным и плотным. Подобная активность могла быть очень увлекательной, но сегодня события, вероятно, наконец-то сбавят обороты. Более того, на Вашем пути будут постоянно возникать какие-то задержки и проволочки. Конечно, это будет не слишком приходиться Вам по душе, но зато это предоставит в Ваше распоряжение массу свободного времени. Единственное, чего Вам сегодня стоит опасаться, это принятия опрометчивых и поспешных решений. Расслабьтесь и никуда не спешите.
Скорпион
Вы будете чересчур строги в общении с одним из Ваших знакомых. Постарайтесь проявить несколько большую гибкость в его отношении — и он Вас не разочарует. Вы определенно можете стать прекрасной командой, но сначала вы должны научиться доверять друг другу. Поверьте в то, что этот человек сумеет оправдать Ваши ожидания. Возможно, что для этого Вам будет нужно дать ему немного больше времени, чем Вам бы хотелось, но это будет куда лучше, чем пытаться его поторапливать и в итоге не получить от него того, что Вам нужно.
Стрелец
У каждого человека есть свое представление об искусстве. Есть такие люди, которых оно вообще не интересует. Но для Вас оно очень многое значит в жизни, и сегодня Вам определенно стоит к нему прикоснуться. Познакомьтесь с продуктами других культур в области музыки, изобразительного искусства, кинематографа и других форм художественного самовыражения. Конечно, далеко не все из этого придется Вам по вкусу, но в любом случае Вы узнаете для себя очень много нового и будете искренне рады тому, что выделили на это время.
Козерог
Сегодня все Ваши рабочие начинания и проекты будут складываться без сучка и задоринки, да и в области отношений с другими людьми у Вас тоже все будет хорошо. И даже если Вам совершенно неожиданно поступят какие-то срочные дела, Вы сумеете должным образом перестроить свой график и найти на них время. Одним словом, сейчас Вы определенно в форме. Помимо всего прочего, эти новые обязанности и задания помогут Вам произвести очень благоприятное впечатление на окружающих. Они будут искренне поражены тем, как Вам удается сохранять подобную невозмутимость и оптимизм.
Водолей
Несмотря на то, что сегодня Вам предстоит очень насыщенный день, не нужно с самого утра с головой окунаться в активность. Если Вы будете нестись вперед, не имея четкого плана действий, то Ваши силы просто пропадут впустую, поэтому разработайте для себя подробную стратегию. Вполне возможно, что для этого Вам будет достаточно просто составит список своих дел и продумать график их выполнения. Главное сохраняйте объективность и реально оценивайте свои возможности.
Рыбы
Вероятно, обычно Вам не особенно свойственно решительное и инициативное поведение, но в последнее время Вы не боялись выходить за рамки зоны Вашего комфорта, и Вы определенно заслужили за это похвалу. Если Вы не получите ее от своих коллег, то обратитесь за ней к людям, которые всегда Вас поддерживают — то есть к Вашим друзьям. Напишите им письмо или созвонитесь с ними и поведайте о своих достижениях. Общение с ними заметно улучшит Ваше настроение и придаст Вам уверенности в себе.

 Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Елена Круглова