Подробный астрологический прогноз для всех знаков гороскопа.

ГороскопОвен

Вам совершенно противопоказаны физические нагрузки. Старайтесь обойтись без резких движений и провести воскресенье в спокойной обстановке. Если хочется новых впечатлений, то отдайте предпочтение посещению культурных мест. Возможно, в ближайшем из них ожидается премьера.

Телец

Грядущие выходные весьма опасны для здоровья представителей знака Телец. Весна пришла, а с ней и обманчивая погода. Несмотря на потепление, старайтесь одеваться как можно теплее. Повремените со сменой сезонной одежды и приберегите деньги на дорогостоящее лечение и лекарства.

Близнецы

Лучшим времяпровождением для Близнецов в ближайшие выходные дни может стать семейный сбор. Проведите как можно больше времени с родителями, детьми и ближайшими родственниками. Организуйте званый ужин или погостите у кого-то. Застолья как никогда сблизят вас с родными.

Рак

Представителям знака Рак в этот «уикенд» можно пуститься во все тяжкие. Оторвитесь, как следует! Выбирайте лишь те развлечения, которые интересны лично вам. Не обращайте внимания на то, что продиктовано окружающими. Давно пора поставить свои желания на первое место.

Лев

Львам в эти выходные не стоит совершать никаких покупок. Конечно, это не касается продуктов питания и бытовой химии. Все, что выходит за пределы списка, вам, вероятнее всего, пока не по карману. Постарайтесь избегать скидок и акций, они могут ослепить вас. Лучше остаться дома и навести в своем гнезде порядок.

Дева

Представителям данного знака зодиака можно приняться за реализацию своих планов. Субботу стоит провести активно, а в воскресенье уже как следует отдохнуть. Набраться сил перед новой рабочей неделей не помешает, так что временно отключите свою многозадачность.

Весы

Весам может показаться, что эта неделя была тяжелой. По этой причине астрологи рекомендуют представителям знака полноценно отдохнуть. Физическим силам требуется восстановление, иначе уже к среде ваш организм даст сбой. Однако, не отказывайтесь от нагрузок совсем, зарядка утром или растяжка будут даже полезны.

Скорпион

В эти выходные Звезды гороскопа советуют Скорпионам распланировать свой год. Да-да, не на неделю или месяц, а год! Светила предполагают, что именно в эти субботу и воскресенье ваш ум будет работать как никогда продуктивно. Блестящие идеи могут приходить под вечер, так что не выпускайте из рук ручку и блокнот.

Стрелец

Стрельцам не стоит лезть в разборки окружающих. Кроме того, не пытайтесь быть в курсе всех событий. Астрологи считают, что фраза «меньше знаешь – крепче спишь» станет вашим девизом. Исключите в субботу просмотр телевизора или социальных сетей, лучше прочтите книгу с запылившейся полки.

Козерог

Козероги, вам стоит грамотно распределить свое время и совместить приятное с полезным. В субботу можно отправиться на шумное мероприятие и позволить себе больше обычного. В воскресенье же Звезды советуют подготовиться к предстоящей неделе и как следует её распланировать. Учтите каждую мелочь.

Водолей

Водолеи, вам явно не хватает экстрима в жизни. Астрологи советуют не сдерживать свои порывы и получать адреналин отовсюду, где это возможно. Развлечения могут быть самыми разнообразными: от прыжков со скалы до американских горок. Не бойтесь участвовать и в различных конкурсах. Можно выставить на один из них свой давний проект.

Рыбы

Рыбам пора избавиться от лишнего. Астрологи рекомендуют провести тотальную ревизию и разорвать связи, которые приносят вам дискомфорт. Кроме того, можно выбросить ненужные вещи. Хватит копить «мусор», неужели не хочется почувствовать лёгкость, о которой все только и трезвонят?

Источник: Астро.ру


Автор Анастасия Кривега