гороскоп.jpgОвен Когда Вас начнут засыпать комплиментами, принимайте их с достоинством. Не стоит впадать в ложную скромность — это Вам не свойственно. Проявите благодарность за то, что окружающие люди понимают, насколько Вы замечательный человек. Пора привыкать к похвалам других людей, потому что с течением времени Вы будете получать их все чаще. Начните прямо сегодня.
Телец Вы не будете осознавать всего объема работы, которую предстоит делать, пока день не перевалит за середину, закончится время для общения, и Вы вновь вернетесь к работе. Внезапное понимание фронта работ могло бы повергнуть любого человека в панику, но только не Вас. Ваш внутренний воин знает, что Вы способны справиться с задачей самым лучшим образом. Никакое задание не будет слишком сложным для Вас, и никакой срок — слишком маленьким.
Близнецы Сегодня у Вас может прибавиться денег, но это может привести к недоразумениям, если Вы не будете осторожны. Если Вы куда-то идете вместе с друзьями, удержитесь от желания угостить их ужином. Это прекрасно, что Вы хотите проявить щедрость, но у окружающих может создаться впечатление, что Вы пускаете пыль в глаза. Примите во внимание тот факт, что денежный вопрос может сейчас быть больным для Ваших друзей. Проявить свои чувства Вы можете и по-другому.
Рак Если сегодня появится ощущение, будто от Вас что-то скрывают, это может быть правдой. Ваша и без того сильная интуиция сейчас особенно сильна, и она способна уловить даже слабый намек на загадку. Есть некий секрет, о котором знают все, кроме Вас. Но что бы ни происходило за закрытыми дверями, это для Вашего же добра, поэтому не беспокойтесь о том, что что-то может измениться в худшую сторону. Наоборот, вскоре все значительно улучшится.
Лев Ситуация сегодня может сложиться шокирующая, но вне всякого сомнения Вы готовы к такому повороту. Вы всегда готовы! Ваше умение приспосабливаться к обстоятельствам и позитивный настрой снова сыграют Вам на руку. Вы будете гордиться тем, как ловко справились с этой непростой ситуацией. Не принижайте своих заслуг ради того, чтобы не пострадало чье-то самолюбие. Не позволяйте чужой неуверенности в себе заставлять Вас стыдиться собственных достижений!
Дева Сегодня у Вас будет уникальная возможность увидеть ситуацию свежим взглядом, поэтому еще раз присмотритесь к проблемам, которые в последнее время возникали в Вашей жизни. Есть вероятность, что они не так серьезны, как казалось еще вчера. На самом деле их очень легко решить, а с одной из них вполне может справиться кто-то еще. Не стесняйтесь поручать это дело другим людям — они будут только рады Вам помочь и продемонстрировать все свои умения.
Весы Как не обязательно взвешиваться каждый день, если Вы сидите на диете, так и не нужно постоянно смотреть на финишную ленточку, если Вы хотите победить в гонке. Думайте о том, что происходит здесь и сейчас, а не о том, что произойдет потом. Будьте уверены в том, что продвигаетесь к успеху, даже если есть основания для сомнений. Вы должны продолжать в том же духе и не останавливаться. Не отвлекайтесь мыслями от своей главной задачи.
Скорпион Сегодня огромную пользу Вам принесут упражнения, но не те, где нужно напрягать мышцы и обливаться потом, а те, которые задействуют воображение. Напрягите свою креативность по максимуму и постарайтесь сотворить что-то уникальное. Когда пишете кому-нибудь электронное письмо, добавьте туда рифмованные строки или найдите вдохновляющее высказывание, которое можно добавить к подписи. Если Вы будете оставлять кому-то голосовое сообщение, почему бы не сделать это в форме песни? Для того, чтобы внести в жизнь разнообразие, требуется не так уж много.
Стрелец Куда Вы так спешите? Событие, которого Вы очень ждете, никуда не денется, а попытки все ускорить не только не увенчаются успехом, но и будут пустой тратой сил. Кроме того, Вы оттолкнете от себя окружающих, если будете так погружены в мысли о будущем. Уделите внимание тому, что происходит сегодня, и постарайтесь зарядиться энтузиазмом. Уже через пять минут после того, как Вы перестанете думать о том, что случится в будущем, Вы почувствуете себя лучше.
Козерог Не стоит сегодня воспринимать все происходящее слишком серьезно. Даже если Вам предстоит важный экзамен, собеседование на работу или первое свидание. Помните о том, что нужно расслабиться и успокоиться. Если Вы хотите улучшить настроение себе и окружающим, просто начните улыбаться. Если же будете зацикливаться на том, чего у Вас нет, вместо того чтобы наслаждаться тем, что имеете, счастливее от этого Вы не станете.
Водолей Сегодня Вам нужно проявить максимум осторожности, чтобы не поддаться чьим-то чарам. Это может затуманить Ваш разум и помешать разобраться в человеке, с которым Вы имеете дело. Прислушайтесь к своему здравому смыслу, а не к сердцу. Узнайте, что о Вашем собеседнике думают общие знакомые — они остудят Ваше разгулявшееся воображение, но никак не повлияют на чувства. А это значит, что ваши отношения будут строиться на реальных основаниях.
Рыбы Вы ждете, что сегодня вечером в Вашей жизни произойдут какие-то перемены? Пришло время смириться с тем фактом, что им требуется больше времени, чем хотелось бы. Чего бы Вы ни ждали, Вы должны проявить больше терпения и реалистичнее смотреть на ситуацию. То, что когда-то было простым, сейчас усложнилось, потому что в происходящее замешано больше людей, а значит, увеличился риск задеть чьи-то чувства. Пусть все идет своим ходом, тогда результаты будут лучше.
Источник: https://astro-ru.ru/ 

Автор Марина Одинцова