Сегодня 12 июля 2020 года, 21 лунный день, убывающая Луна в Овне. Расположение планет в течение первой половины этого дня усилит вашу интуицию, поэтому к подсказкам своего внутреннего голоса стоит относиться более серьезно. Этот период усиливает тягу к духовному развитию, увеличивает интерес ко всему непознанному, необычному. Вы сможете раскрыть в себе новые способности в сфере музыки, вокального мастерства, изобразительного искусства. Вторая половина дня также довольно благоприятна. В это время получится более открыто выражать свои чувства и эмоции, что будет способствовать снятию стресса и напряжения. Это время благоприятно для посещения массовых мероприятий, активного наблюдения за спортивными состязаниями.

Овен Сегодняшний день внесет в Вашу жизнь долю романтики. Вы можете поблагодарить звезды за столь прекрасные чувства, ведь именно они улучшают Ваше настроение. Если Вы довольно давно не слышали голоса симпатичного Вам человека и постоянно ждете его звонка, берите инициативу в свои руки и звоните сами. Зачем ждать с моря погоды? Просто возьмите телефон в руки.
Телец Сегодня Вас ждет крайне напряженный и насыщенный делами день. Так что, если Вы хотели спокойно прочитать утреннюю газету за чашечкой кофе или чая, Вам придется дождаться более удобного случая. У Вас есть список заданий длиной в целый километр. Хотя многие из них и не являются срочными, Вам все равно нужно разобраться с оставшимися. Постарайтесь правильно расставить приоритеты и сделать то, что нужно, не откладывая на потом. Лучше все сделать и спокойно отдыхать.
Близнецы Важна поддержка союзников, и вы непременно ее получите. Можно завоевать симпатию новых знакомых, привлечь их на свою сторону; однако в серьезных делах лучше полагаться на тех, кого вы хорошо знаете. Не исключены романтические увлечения на работе. Новые отношения будут складываться гармонично, если вы не станете торопить события. Вероятны успехи в коммерческой деятельности, выгодные сделки, денежные поступления. Будет возможность решить домашние проблемы, помочь близким.
Рак Вы все еще думаете о работе? Рвение в профессиональном плане — это хорошо, поскольку позволяет Вам справляться со своими и, чего уж греха таить, с чужими обязанностями, которые на Вас вешает начальство. Однако хорошая новость в том, что это не остается незамеченным, и как только Вы беретесь за какое-то сложное дело, у руководства сразу же вырывается вздох облегчения. Правда, из-за этого у Вас абсолютно сумасшедший график, но Вы все равно находите немного времени, чтобы успеть сделать что-то еще.
Лев День не лишен трудностей, но вы справляетесь с ними, добиваетесь поставленных целей. Работать приходится много, и это приносит пользу. Вы быстро учитесь новому, обзаводитесь новыми деловыми связями, находите союзников. Удачными будут новые начинания, вы не упустите возможности воплотить в жизнь свои самые смелые идеи. Появится возможность исправить какие-то ошибки, допущенные раньше; не упустите ее.
Дева Члены Вашей семьи никогда не отличались застенчивостью, и Вы тоже не являетесь исключением из правила, поскольку яблочко от яблони недалеко падает. В связи с этим у Вас всегда есть с кем поделиться своими эмоциями и от кого зарядиться позитивом. Так что, если Вам его не хватает, просто поговорите с кем-то из родных. Если же настроение у Вас и так на высоте, Вы можете пригласить родственников в гости, чтобы хорошо и весело провести с ними время.
Весы Вам совершенно не свойственны сомнения, если Вы хотите высказать свое мнение. Вот и сегодня Ваша импульсивность не позволит Вам смолчать, когда Вам захочется высказать все, что Вы думаете по каком-то поводу. Однако постарайтесь сделать так, чтобы Ваши слова все же звучали максимально корректно и никого не задели, иначе скандала не избежать. Зачем усложнять себе жизнь?
Скорпион Уберите подальше свою кредитную карту или копилку со сбережениями. Их состояние не такое хорошее, как Вам бы того хотелось, так что не стоит усугублять ситуацию. И без того Вам аукнутся все необдуманные покупки, которые Вы сделали в прошлом месяце. Так что постарайтесь противиться желанию что-то купить, особенно, если это что-то Вам совершенно ни к чему.
Стрелец У Вас осталось не так много времени, как хотелось бы, чтобы отпраздновать свой успех. Но это не значит, что Вам придется вновь готовиться к тяжелым трудовым будням и покорению новой вершины. Вы можете делать все легко и непринужденно, поэтому настраивать себя на негатив не стоит. Вам под силу решить даже самые сложные задачи, так что смело беритесь за новое дело.
Козерог Многое дается труднее, чем вы ожидали, но ситуация изменится к лучшему, как только вы постараетесь по-новому взглянуть на вещи, найти иной подход к делам. Важно разделить рабочие и личные интересы, оставить в стороне эмоции, когда приходится решать важные вопросы. Полезным окажется опыт, полученный раньше. Конец дня порадует приятными событиями, новыми возможностями и перспективами.
Водолей Возможно, Вы планируете весело провести этот вечер в компании какого-то интересного человека, но Вашим надеждам, к сожалению, не суждено сбыться. Звезды сделают так, что о себе напомнит Ваш старый добрый приятель, и не один, а это значит, что вечерок у Вас будет очень веселым. Так что постарайтесь хорошо отдохнуть и не вздумайте уснуть в самый разгар веселья.
Рыбы В последнее время Вы вели себя по отношению к своим друзьям слишком самоуверенно и неуважительно. Значит ли это, что Вам необходимо перед ними извиниться? Безусловно, да. Если, конечно, у Вас хватит смелости признать свои ошибки. Постарайтесь взять себя в руки и таки прийти к товарищам с повинной. Ваши друзья — одна из самых важных составляющих Вашей жизни, и терять их из-за непомерной гордыни было бы, как минимум, глупо.
Источник: https://astro-ru.ru/ 

Автор Марина Одинцова