Правдивый прогноз от астрологов для всех знаков зодиака.

ГороскопОвен 
Люди, которые любят вываливать на окружающих подробности своей личной жизни, очень утомляют Вас, особенно сегодня. Вы любите помогать другим, но сейчас есть гораздо более важные вещи, которым Вы должны уделить внимание, чем сплетни о том, кто кому разбил сердце или кто кому изменяет. Не обращайте внимания на слухи. Копание в чужом грязном белье, может быть, кому-то и нравится, но Вас это только раздражает.

Телец  С некоторыми загадками Вы вполне можете смириться. Но сегодня, если Вы будете плохо понимать, почему все происходит именно так, а не иначе, то не успокоитесь, пока не докопаетесь до сути. В противном случае Вы так расстроитесь, что другим людям расхочется находиться с Вами рядом. Хорошо, что Вы достаточно ясно мыслите, чтобы разгадать эту загадку, и Ваше открытие послужит ключом ко всему остальному, что происходит вокруг.

Близнецы  Сегодня Вы сможете так сосредоточить свои мысли, что Ваш ум будет подобен лазерному лучу, а запас энергии окажется безграничным. Поэтому сейчас самое время приступить к наведению порядка как в окружающем пространстве, так и в собственной голове. Чем бы Вы ни занялись (приведением в порядок своего шкафа, выбором нового жилища или налаживанием отношений с коллегами или друзьями после недавнего конфликта), Вы сумеете решить вопрос быстро и эффективно. Этот день отлично подходит для новых начинаний, и вечером Вы с удовольствием отметите, какой это был продуктивный день.

Рак Бывают подходящие моменты для экстравагантных и бесшабашных поступков, но сегодняшний день явно не в их числе. Постарайтесь вести себя скромнее и посмотрите, что из этого выйдет. Возможно, Вы начнете себя чувствовать более комфортно, чем раньше. Отступите на задний план и позвольте другим людям решить, чем нужно сегодня заняться. Пассивность при взаимодействии с коллегами не причинит Вам дискомфорта. Это вовсе не признак слабости. Такой поступок говорит о том, что Вы отлично умеете работать в команде.

Лев  Отношения с кем-то начинают накаляться, и вовсе не в лучшем смысле этого слова. Эта ситуация изрядно выведет Вас из себя. Самое время потрудиться над поисками компромисса. Постарайтесь не упрямиться, а попробовать восстановить гармонию в отношениях. Не забывайте о том, что партнер заслуживает не меньшего, чем Вы сами. Когда Вы это осознаете, то сможете эффективнее договориться со второй стороной о том, что делать дальше.

Дева  То, что Вы движетесь вперед на сумасшедшей скорости, еще не значит, что Вы успеваете сделать больше, чем остальные. Вам нужно усвоить разницу между такими понятиями, как занятость и продуктивность. Да, Вы бежите, но может быть, это всего-навсего бег на месте? Сбавьте темп и еще раз оцените положение. Вам необходимо проанализировать ситуацию и скорректировать свой курс в соответствии с обстоятельствами. Бесцельная беготня не приведет ни к чему хорошему.

Весы  Возможно, Вы сейчас находитесь в самом разгаре борьбы за власть. Если это так, то самое мудрое, что Вы сейчас можете сделать, — это отпустить свой конец каната и уйти прочь. Зациклившись на этой борьбе, Вы упускаете из вида другие важные аспекты своей жизни. Не стоит отвлекаться на что-то одно ценой всего остального. Вы можете найти точку равновесия. Выясните, что действительно требует Вашего внимания, а что еще может подождать. Передвиньте близких людей поближе к началу своего списка приоритетов.

Скорпион События, связанные с работой, дадут Вам возможность расширить свой круг контактов, поэтому запаситесь своими визитными карточками. Новые знакомства будут Вам очень полезны. Что бы Вас ни интересовало — люди, которые помогут Вам продвинуться по карьерной лестнице, или просто новые интересные знакомые, — действуйте активнее. Дайте окружающим понять, что Вы помните их и высоко цените. Покажите, что Вы хотите с ними сотрудничать. Время от времени даже наглость бывает полезной.

Стрелец  События, связанные с работой, дадут Вам возможность расширить свой круг контактов, поэтому запаситесь своими визитными карточками. Новые знакомства будут Вам очень полезны. Что бы Вас ни интересовало — люди, которые помогут Вам продвинуться по карьерной лестнице, или просто новые интересные знакомые, — действуйте активнее. Дайте окружающим понять, что Вы помните их и высоко цените. Покажите, что Вы хотите с ними сотрудничать. Время от времени даже наглость бывает полезной.

Козерог Перед Вами открывается множество новых возможностей, и чтобы по максимуму ими воспользоваться, нужно проявить больше внимательности. Воспользуйтесь тем, что на Вашем пути загорелся зеленый свет. Креативное мышление всегда было Вашим достоинством, и сегодня нужно его задействовать на полную мощность. Сегодняшний день прекрасно подходит для общения и устранения разного рода неполадок. Взаимодействие с окружающим миром еще никогда не было таким приятным и не приносило Вам столько радости!

Водолей Сегодня некоторые друзья или коллеги будут настроены довольно агрессивно, но сохранение всеобщего спокойствия не входит в Ваши обязанности, так что не пытайтесь брать на себя роль миротворца. Если Вы решите посочувствовать и попробовать предотвратить ссору, то обе стороны могут ополчиться на Вас. Удержитесь от искушения вмешаться и позвольте людям самостоятельно уладить свои проблемы. Вы в этом не замешаны, так что лучше держаться подальше. Есть вероятность, что этим людям просто нравится общаться друг с другом в подобном тоне.

Рыбы  Поменьше делитесь сегодня с окружающими своими эмоциями. Вы вовсе не обязаны докладывать каждому встречному о своих мыслях, чтобы наладить новые отношения. Пусть Ваши чувства останутся внутри на некоторое время. Дайте себе время, чтобы над ними поразмыслить. Вы считаете, что и так все обдумываете, прежде чем сказать вслух, но в достаточной ли мере? Ваша склонность временами говорить, не подумав, уже становилась причиной неловких ситуаций. Не пора ли уже это изменить?

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Анастасия Федотова