Благоприятный аспект между Луной и Солнцем, который произойдет в течение этого дня, принесет ощущение внутренней гармонии, уверенности в себе. Эти чувства будут усиливаться, если в кругу вашего общения станут преобладать наиболее близкие люди: любимый человек и члены вашей семьи. В таком окружении вы будете чувствовать себя заметно лучше. Этот день неплохо подходит для различных начинаний. Удачными окажутся новые знакомства, как личного, так и делового характера. День благоприятен для свадьбы, помолвки, венчания, а также любого домашнего торжества. Вечернее время можно посвятить небольшой поездке.

Овен Если Вы работаете над каким-то проектом, то постарайтесь делать все с минимальными затратами энергии и максимально эффективно. Возможно, для того, чтобы успешно завершить начатое, Вам необходимо немного отвлечься и сходить, например, в картинную галерею. А после этого взяться за дело с новыми силами, чтобы в итоге похвалить себя и свои способности.
Телец Прежде чем браться за какое-то дело, Вам стоит позаботиться о домашних делах. Это позволит Вам прикрыть тылы и освободить несколько часов для спокойного занятия своими делами. Так что, как только Вы придете домой, сразу же разберитесь со всем, что там происходит, и не вздумайте откладывать это важное дело в долгий ящик.
Близнецы Сегодня Вас будет переполнять чувство легкости, а это значит, что все Ваши мысли и эмоции будут весьма позитивными. Не обращайте внимания на весь негатив, который видите, поскольку это помешает Вам оседлать волну позитивных эмоций. Стремитесь ввысь и посмотрите, что из этого получится. Результат наверняка превзойдет даже Ваши самые смелые ожидания.
Рак Есть одна вещь с которой Вам сегодня не стоит перегибать палку — это терпение. Его должно быть в меру, так что будьте бдительны. Терпение — это конечно, добродетель, но не тогда, когда Вам садятся на голову и пытаются Вами манипулировать. В таком случае Вам нужно брать быка за рога и сразу же говорить все, что крутится у Вас в голове. Это будет правильным решением.
Лев Благоприятный день для общения. Вы легко находите общий язык со старыми знакомыми и быстро завоевываете симпатию новых. Не приходится хитрить и лукавить, чтобы произвести хорошее впечатление: достаточно быть собой, вести себя естественно и непринужденно. Если нужно заняться какими-то важными делами, составьте план и старайтесь во всем его придерживаться, не стоит полагаться на свою способность импровизировать и быстро ориентироваться в любой ситуации. Вероятны денежные поступления, которые окажутся очень кстати.
Дева Обычно Вы не стесняетесь выражать свои чувства, но сегодня слова будут буквально застревать в горле. Возможно, некая высшая сила сделала так специально, чтобы Ваша слишком уж бурная реакция на какие-то события или слова никого не обидела. Подумайте об этом и все же постарайтесь держать себя в руках.
Весы Это сложный день. Многое будет идти не так, как вы ожидали, поэтому придется менять планы, приспосабливаться к обстоятельствам. Возможны задержки в делах. Все это огорчает и заставляет нервничать, но постарайтесь сохранять спокойствие – вы найдете способ изменить ситуацию к лучшему, если не пойдете на поводу у эмоций. Стоит сосредоточиться на решении финансовых вопросов: деловая интуиция сегодня будет особенно острой, поэтому вы примете верные решения, не упустите возможности увеличить свои доходы.
Скорпион Вы стоите на распутье и не знаете, куда идти. Если бы перед Вами лежало две дороги, сделать выбор было бы гораздо проще, однако Вы видите перед собой как минимум морскую звезду, и каждый из обозначенных путей ведет в неизвестность. Вместо того чтобы терзаться сомнениями, лучше примите это как данность и постарайтесь осознать, что у каждого пути есть свои недостатки и преимущества.
Стрелец Возможно, Вам стоит начать день с дельных советов другу, у которого возникли серьезные проблемы, которые грозят вот-вот перерасти в кризис глобального масштаба. После того как Вы побудете в роли советника, Вам стоит обратить внимание на свои собственные проблемы и личные дела. Там, пожалуй, тоже стоит навести порядок и сделать все возможное, чтобы Ваша жизнь стала еще лучше.
Козерог На этот день лучше не планировать важных и сложных дел, поскольку велика вероятность мелких неприятностей, происшествий, которые помешают довести задуманное до конца. Окружающие вмешиваются в вашу жизнь чаще обычного, и не всегда ведут себя деликатно; возможны разногласия и споры. Вы стараетесь высказать свое мнение, никого не обидев, но это не всегда удается.
Водолей Ваши навыки коммуникации сегодня будут на высоте, а это значит, что Вы сможете весьма дипломатично высказать претензии даже своему начальству, но сделать это так, что никто и не подумает на Вас злиться или испытывать другие негативные чувства. Если кто и сможет сказать шефу, что кофе без кофеина в новом автомате — это явно не то, что нужно Вашим коллегам, так это Вы. Точно так же Вы сможете сказать руководителю, что за сверхурочные нужна доплата.
Рыбы Когда Вам грустно, Вы начинаете творить и создавать нечто новое и необычное. То же самое происходит и когда Вы счастливы. Таким образом, Вы заявляете всему миру о том, что являетесь уникальной личностью, которая не может быть частью серой массы. Вы ищете ответы, и, вероятно, найдете их, и тогда Вы сможете создать еще один шедевр.

Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева