Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется благоприятным для дел, требующих внимательности и сосредоточенности. Сейчас будет проще контролировать свои эмоции, заниматься рутинной и последовательной работой. Вторая половина дня пройдет более активно. Вы будете действовать под влиянием своих внутренних убеждений. Мечта или какой-то иной духовный стимул заставят вас проявить повышенную активность, стать более решительными. Вечер - прекрасное время для посещения бассейна, бани или сауны. Будьте осторожнее при работе с электричеством. 

Овен Свои недавние запросы Овнам придется немного снизить. Скорее всего, вы и сами поняли, что захотели слишком многого и сразу. Теперь, возможно, вами недовольно начальство или родители решили, что вы переступили границу приличий. Не выбирайте в этот день одежду, обувь, подарки, не меняйте стрижку. Вам может изменить вкус или вы второпях упустите важный эстетический нюанс. Не рекомендуются финансовые операции. Постарайтесь поддерживать хорошие отношения с женщинами, особенно вышестоящими и старшими. 
Телец В течение дня возможны мелкие неприятности: например, неправильные денежные взаиморасчеты, небольшие убытки. В первую очередь они будут нервировать Тельцов-женщин, любящих порядок и комфорт. Возможны затруднения в контактах с людьми издалека и представителями официальных организаций. Не рекомендуется приобретать вещи личного пользования, также стоит отложить визит в салон красоты. Если вас настиг настоящий кризис (отказ, разочарование), примите это как знак свыше, указывающий на необходимость мысленно отпустить проблему. 
Близнецы Близнецы полны энергии, но склонны вести себя скромнее по сравнению с днем вчерашним. Многих представителей знака смутит материальная или иная цена, заплаченная за недавние эксперименты. Возможно, вы повздорили с кем-то из подруг или не смогли наладить отношения с представительницей официального учреждения. К счастью, это не лишит вас оптимизма и не сделает беднее. Если в чем-то вы перестарались, просто усвойте полученный урок на будущее. Для общения выбирайте свободный стиль и неформальную обстановку. 
Рак Раков ждет небольшое разочарование. Чего бы вы ни достигли, втайне вы претендовали на большее. Возможно, вас недооценили. Вполне вероятно, что ваши надежды не оправдались из-за женского соперничества или борьбы самолюбий. Не жалейте потраченного времени. Вашей задачей было заявить о себе, и вы с ней отлично справились. Не теряйте чувства собственного достоинства, но попробуйте сгладить возникшие противоречия. Повремените с заключением новых союзов и с очередным кардинальным улучшением своей внешности. 
Лев Сегодня Львы самодостаточны и не нуждаются в дополнительном повышении самооценки. Мелкие неприятности могут ненадолго омрачить ваше солнечное настроение, но не способны начисто лишить вас оптимизма и веры в лучшее. Фоном этих суток может стать небольшой психологический дискомфорт, легкое недомогание, бытовые неудобства, служебные разногласия. Из лекарственных средств выбирайте самые простые и щадящие. Если вы руководитель, не берите в штат новых сотрудников без испытательного срока, особенно женщин.
Дева Новые проекты лучше отложить. Ни на чем не зацикливайтесь. Начните день с приятного занятия, радостного воспоминания. Если ничего не выходит, встаньте перед зеркалом, заставьте себя улыбнуться, и в вашей душе на целый день поселится хорошее настроение. Именно оно сегодня поможет Девам видеть мир в оптимистичном ключе и незаметно переводить негатив в позитив. Не переживайте из-за промахов на любовном фронте. Впереди у вас достаточно времени, чтобы разобраться в допущенных ошибках и все исправить. 
Весы Вы сами не знаете, кем недовольны больше, собой или другими. Не унывайте и покрепче выучите преподанный вам урок, связанный с отношениями. Весам-женщинам не стоит искать утешения в шопинге, а также увлекаться дорогостоящими и чересчур интенсивными косметическими манипуляциями. Наведите порядок и уют в доме. Но воздержитесь от покупки новых домашних аксессуаров, вы рискуете приобрести нечто неудобное или недостаточно изящное. Наладьте контакт с партнером по браку, подругой или другим близким человеком. 
Скорпион Рутинная работа сегодня становится легче, но и былой интерес к ней постепенно падает. Самое интересное (а также самое опасное) уже позади. Возможно, вам придется заново наводить порядок в офисе или в производственном помещении после состоявшегося там накануне действа. Постарайтесь не перегружать свой организм, особенно если изначально вы привыкли к более спокойному, размеренному ритму. Скорпионы-руководители поступят разумно, поручив текущие дела подчиненным и временно отойдя от активной деятельности. 
Стрелец Сегодня у вас получается все, или почти все. Не обращайте внимания на мелкие промахи, ведь вы все равно остаетесь победителем. Возможно, вы поиздержались финансово или не смогли окончательно затмить соперников в любовной игре. Зато многие Стрельцы сегодня одержат моральную победу, выиграют суд или тендер, получат приз за лучший креатив или за спортивное мужество. В бизнесе и политике не исключен неожиданный переход конкурентов под ваши знамена. Возможно также, у вас будет повод гордиться детьми. 
Козерог Козерогам не помешает немного расслабиться. Гроза миновала, день обещает быть ясным. Самое время сбросить напряжение и снизить обороты. Не занимайтесь слишком ревностно текущими делами, особенно домашними. Не стоит также переедать и тратить много денег. Если вы одержали верх над обстоятельствами, не устраивайте банкет, отметьте победу бокалом вина в узком кругу. Если же вы потерпели крах (или вам так кажется), верьте, что все к лучшему. В любом случае будет полезной попытка примириться с близкими. 
Водолей Позитивные тенденции этого дня бесспорны. Что бы ни происходило с вами в настоящем, в будущее вы склонны смотреть с оптимизмом. Немного омрачить ваш день могут тайные любовные переживания, неудачные покупки, временная нехватка средств, отсутствие желанного комфорта. У женщин-Водолеев в эти сутки может оказаться одной причиной для уныния больше, чем у мужчин. Но звезды намекают представительницам прекрасной половины человечества, рожденной под этим знаком, что счастье и удача и для них уже не за горами. 
Рыбы Новые приобретения нежелательны. Если вы полны энтузиазма, направьте его на что-нибудь другое, а не на шопинг. С другой стороны, не бейте тревогу, если вам разонравилась уже сделанная ранее покупка. Скорее всего, вы смотрите на нее необъективно или еще не использовали ее по прямому назначению. Лучше прочих себя чувствуют в эти сутки активные и предприимчивые Рыбы. Несмотря ни на что, они остаются оптимистами, так как знают: любые мечты сбываются, если очень стараться и не переставать верить в успех.
Источник: https://astro-ru.ru/