Подробный астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Овен
Для того, чтобы сбалансировать все сферы своей жизни — семью, работу, любовь и друзей, — нужно приложить много усилий. Цель в том, чтобы получать то, что Вы хотите, не забывая давать другим то, в чем они нуждаются. Гибкость и расстановка приоритетов должны быть Вашими главными инструментами, потому что с их помощью Вы сумеете добиться успеха. В некоторые моменты придется менять приоритеты, но если Вы будете четко осознавать, что и зачем делаете, то сможете быстро восстановить равновесие.

Телец
Для веселья и развлечений есть свое время, и оно наступило прямо сейчас! Звезды советуют Вам заняться именно этим. Отложите книгу, выключите телевизор и выходите из дома. Не стоит закатывать глаза и объяснять, что Вы вкладываете в понятие «расслабиться». Берите с собой любимого человека или лучшего друга и отправляйтесь навстречу приключениям! В результате Вы так фантастически проведете время, что захотите повторять это на регулярной основе.

Близнецы
Недооценивать окружающих — большая ошибка, и Вам не стоит об этом забывать. Оставьте излишнюю строгость как по отношению к другим, так и к себе. Все дело лишь в соответствии происходящего Вашим ожиданиям. Например, если Вы заранее настроены на провал, то такое отношение может превратиться в пророчество. На этот раз почему бы не поверить в собственные силы и в тех людей, которые Вас окружают?

Рак
Превратите утверждение «Я хочу» в «Я могу», а «Я не могу» — в «Я справлюсь»! Пришло время воспринимать себя серьезнее. Перестаньте верить в то, что Ваши планы, надежды и желания глупы. Не игнорируйте свои мечты! Прислушайтесь к тайным желаниям и посмотрите, куда они Вас приведут. Звезды говорят, что сейчас самое время действовать. Кто знает — возможно, это станет началом самого главного приключения в Вашей жизни.

Лев
Нейтральный день, подходящий практически для любого дела – лишь бы вы взялись за него с умом. Можно испробовать какие-то новые методы достижения целей: они наверняка окажутся интереснее старых. Встречи желательно назначать на вторую половину дня, поскольку именно в это время вам будет легче говорить веско и убедительно. Время от времени возникают разногласия с близкими, но чувство юмора и природная доброта помогают вам не допустить ссоры. День подходит для общения с детьми, с ними вы легко найдете общий язык.

Дева
Звезды советуют Вам достойно принимать то что Вы не можете изменить, смелее действовать, когда ситуация находится в Ваших руках, и научиться отделять первые случаи от вторых. Разумеется, все это выглядит довольно сложно, особенно на первый взгляд. Разобраться будет не так-то просто. К счастью, у Вас достаточно мудрости и восприимчивости, чтобы понять, что происходит, и расставить все по своим местам.

Весы
Как самые знаменитые дуэты всех времен, Вы вместе с кем-то сможете создать прекраснейшие мелодии — во всех смыслах. Сотрудничество помогает вам обоим проявить все свои лучшие качества, особенно если дело касается работы. Возможно, этот человек не тот, на кого пал бы Ваш изначальный выбор, но в итоге из вас получится непревзойденная команда. Не переживайте о том, получится ли у вас взять самые высокие ноты — все получится без особых усилий.

Скорпион
Для того, чтобы по достоинству оценить свое нынешнее положение, вспомните, с чего все начиналось. Сейчас это будет особенно приятно, потому что высшие силы помогут Вам по-новому взглянуть на свое прошлое. Присмотритесь повнимательнее и не бойтесь честно признаться себе в том, что увидите. Вы обнаружите, что Ваша способность принимать реальное положение вещей заставляет гораздо выше ценить то, чего Вы сумели добиться.

Стрелец
Как пели незабвенные «Битлз», все, что Вам нужно, — это любовь. Эти слова сегодня могут стать гимном Вашей жизни. Вспоминайте строчки этой песни, что бы Вы ни делали и в какой бы сфере ни возникали преграды и проблемы. Вы будете невероятно удивлены тому, какую мощную целительную силу имеют доброта, любовь и понимание, которые Вы проявите к окружающим людям.

Козерог
Фермеры знают: для того, чтобы земля была плодородной, нужно время от времени оставлять ее незасеянной. Тот же принцип можно применить и к Вашей жизни. Если Вы в последнее время слишком много работали, значит пришла пора расслабиться и отдохнуть. Это нужно для того, чтобы позже Вы смогли трудиться еще плодотворнее. Поэтому не пугайтесь, если почувствуете, что уровень Вашей энергии заметно снизился. Постарайтесь выспаться, ешьте больше здоровой пищи, и очень скоро Вы будете еще в лучшей форме, чем раньше.

Водолей
Если Вы кому-то что-то пообещали (даже сами себе), во что бы то ни стало выполните это обещание. Если же поймаете себя на том, что взялись за огромное количество дел, не потрудившись продумать, как с ними будете справляться, то сейчас самое время спросить себя, зачем Вы обещаете сделать невозможное. Принимайтесь за дело и постарайтесь выполнить максимальное количество задач, ответственность за которые на себя взяли.

Рыбы
Навыки флирта могут пригодиться не только в романтической обстановке. Иногда бывает полезно попробовать деликатное кокетство и в других сферах жизни. Прежде чем окончательно брать на себя какие-либо обязательства, нужно попробовать, что они будут из себя представлять, как Вы будете себя чувствовать и сможете ли с ними справиться — устройте для подобных вещей предварительный тест-драйв.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева