Сегодня 11 сентября 2020 года, 23-24 лунный день, убывающая Луна в Раке. Расположение планет в течение этого дня окажется благоприятным для общения и обмена новостями. Это хорошее время для того, чтобы писать и отправлять письма. Успешно в течение этих суток сложатся короткие поездки. При наличии свободного времени постарайтесь сегодня пройтись пешком: прогулка поднимет настроение. Сегодняшний день, особенно первая его половина, неплохо подходит для небольших начинаний. В течение этих суток вы сможете ощутить поддержку со стороны близких родственников и своей семьи. Повысится уверенность в собственных силах. День благоприятен для знакомств и налаживания личных отношений.

гороскоп.jpgОвен Сегодня Ваша беспристрастность перерастет в любопытство и, в конечном итоге, превратится в решающее действие. Вы будете делать все возможное, чтобы избежать участия в проекте на работе, потому что не хотите ввязываться в разрастающиеся вокруг него разногласия. Тем не менее, принять в нем участие все же придется, несмотря на возможные конфликты.
Телец Вас постоянно преследует соблазн сопротивляться изменениям, когда все в Вашей жизни работает, как часы. Однако постоянное отсутствие стресса определенно мешает Вам соглашаться на риск, даже если он разумный. Если какие-то Ваши отношения Вас подавляют, помните, что правильное решение не всегда самое легкое.
Близнецы Особенно сложным день будет для тех, чья деятельность требует общения с разными людьми. Поладить с окружающими оказывается гораздо труднее, чем обычно. Часто возникают конфликтные ситуации, и вам совсем не хочется проявлять деликатность, когда окружающие то и дело предъявляют претензии, критикуют вас и обвиняют в том, в чем вы совсем не виноваты. Постарайтесь настроиться на философский лад и сохранить душевное равновесие.
Рак Сегодня Вы можете достичь своего эмоционального предела, особенно если проводите много времени со своими друзьями. Вы очень чувствительны к противоречивой информации, но привыкли перебирать полезные факты из не особо верных источников. Хотя Вы по-прежнему хотите получить хорошие советы от тех, кому доверяете, Вам также необходимо применить текущий опыт, прежде чем открывать свои чувства кому-либо. Ведь не все смогут помочь, а некоторые даже начнут задавать некорректные вопросы. Определитесь, кому Вы действительно можете довериться, и двигайтесь вперед со скоростью, которая Вам нравится.
Лев Чтобы этот день сложился хорошо, придется приложить немало усилий. Едва ли кто-то сможет помочь вам, так что рассчитывайте на собственные силы. Однако ситуация небезнадежна. Если вы составите план действий и постараетесь придерживаться его даже в мелочах, то серьезных проблем удастся избежать. Стоит проявить снисходительность к чужим слабостям. Возможно, знакомые разочаруют вас, не смогут соответствовать вашим ожиданиям, но это не повод немедленно прекращать общение, разрывать отношения.
Дева Вам стоит решить все важные дела, пока у Вас не закончились силы и время. Позже Вы все еще можете быть продуктивными, но даже самые незначительные хлопоты будут казаться Вам невыносимо нудным занятием. К счастью, Ваших усилий будет достаточно, чтобы остановить Вас на решении первичных дел, но это, безусловно, может Вас замедлить.
Весы Пользуйтесь общительностью окружающих вас людей, чтобы загладить ссору, расставить акценты во взаимоотношениях, о чем-либо окончательно договориться. Это неплохой момент для совершения короткой поездки, а вот старт длительного путешествия по возможности лучше отложить.
Скорпион Вы имеете полное право выбирать: оставить свое мнение относительно какого-то вопроса при себе или высказаться. Если Вы считаете, что стоит закрыть некую тему, никто не сможет убедить Вас в обратном. С другой стороны, если Вы вдруг захотите ее обсудить, Вас будет не остановить. Хорошо подумайте, как все же стоит поступить.
Стрелец Вы готовы обсуждать любые темы, потому что ищете выгоды в таких разговорах. Однако, одна значительная беседа может быть отложена по целому ряду причин, и так будет лучше для Вас. Это позволит Вам хорошо продумать свои аргументы и правильно сформулировать свои мысли. Имейте ввиду: каждый разговор, который состоится в ближайшие дни, несет важную информацию для Вас. Постарайтесь не упустить момент.
Козерог Укрепление стабильности в отношениях требует Вашей искренней приверженности. Однако Вы ожидаете той же лояльности от всех остальных. Вы даже можете рассердиться, когда поймете, что все делаете в одиночку, без чьей-либо помощи. К сожалению, Вы не можете обвинять окружающих в этом, потому что это их только отталкивает. Вместо этого берите часть обязанностей на себя, не пытаясь заставлять других действовать по Вашему приказу.
Водолей Вы обеспокоены тем, что Ваши чувства мешают взаимодействию с другими людьми сегодня. Может показаться, что Вы застряли в своих эмоциях и не знаете, как с ними совладать. К счастью, вскоре Ваши страхи начнут рассеиваться, как только Вашу жизнь заполнит новая энергия. Короткий разговор с нужным человеком поможет начать решать проблемы. Это не займет много времени. Имейте в виду: Ваше поведение и отношение к ситуации играют важную роль.
Рыбы Ваше сегодняшнее упрямство может помочь Вам убедить других в том, что Вас ничем не запугать. Упорство — правильная стратегия по привлечению новых людей в Ваш мир, но теперь Вы можете быть настолько упрямыми, что потеряете всех так же быстро, как и приобрели. К счастью, Вы привыкли справляться со сложными ситуациями.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева