В течение первой половины суток вы будете слишком эмоциональны, что не позволит объективно оценивать происходящее и совершать верные поступки. Не стоит планировать на это время новые дела. В первой половине также старайтесь не выяснять отношения, не провоцировать ссоры с родственниками, близкими людьми. В течение второй половины дня воспринимать происходящее объективно будет еще сложнее. Вы можете пребывать во власти грез и фантазий, способны накручивать себя. Старайтесь не терять связь с реальностью. Не рекомендуется в этот период доверять своей интуиции. Также стоит опасаться обмана со стороны окружающих вас людей.

Гороскоп 13.10.jpgОвен Работая в команде, Вам следует экспериментировать с новыми идеями. Пока другие будут размышлять, Вы должны немного посидеть в сторонке. Пусть люди поймут, что без Вашего светлого разума у них вряд ли что-то получится. Наблюдайте за ними и делайте выводы, особенно те, которые касаются командной работы. Поймите для себя, как делать не стоит.
Телец Избегайте всего, что выглядит, пахнет или даже звучит как борьба за власть. У Вас просто не хватит сил и терпения, чтобы выйти победителем из этой схватки. Тот, кто начнет сегодня борьбу, будет пользоваться всеми возможными методами, в том числе и грязными, а это Вам ни к чему, ведь Вы не хотите запятнать свою репутацию. Конечно, Вы можете попытаться образумить того, кого охватила жажда власти, но зачем Вам тратить время и силы на того, кто сам не желает найти правильный путь?
Близнецы Ваши принципиальность и честность станут ярким примером для того, кто видит Вас едва ли не каждый день. Вы наверняка вдохновите этого человека, даже если не будете об этом догадываться. Это в который раз докажет, что влияния у Вас на самом деле гораздо больше, и Вы должны понять, что это немалая ответственность. Если у Вас вдруг возникнет мысль воспользоваться Вашим авторитетом, подумайте о том, что это может иметь печальные последствия.
Рак Не ищите легких путей. Сегодня Вы должны делать все основательно и неспешно, поскольку любая Ваша попытка ускорить процесс и сэкономить силы обернется крахом. Все, что делается спустя рукава, не принесет никакого результата. Соблазн принимать быстрые решения или искать легкие пути велик, но Вы не должны поддаваться. Впрочем, сделать это будет не так уж и сложно, как Вам может показаться на первый взгляд.
Лев День больше подходит для отдыха, чем для работы. Стоит снизить деловую активность, подумать, чем вы можете порадовать себя, запланировать что-нибудь приятное. Старайтесь больше времени проводить с людьми, с которыми вам легко ладить; контакты с теми, кто часто критикует вас (пусть даже из самых лучших побуждений), лучше свести к минимуму. Не спешите принимать важные решения, особенно если дело касается личных отношений: вы пока не располагаете всей необходимой информацией, поэтому можете ошибаться в оценке ситуации, делать неправильные выводы из неоднозначных фактов.
Дева Ваша семья — это центр мира, что, в общем-то, вполне естественно. Однако в последнее время у Вас, возможно, были разногласия с родными или какие-то конфликты. Пришло время решить все раз и навсегда, но для этого Вам придется на время сократить общение с Вашими друзьями. Впрочем, никакой проблемы в этом нет, поскольку товарищи Вас поймут. У них ведь тоже есть семьи. Возможно, кто-то из них даже предложит Вам свою помощь, чтобы облегчить Вашу тяжкую ношу. 
Весы Идея попробовать что-то новое не может быть плохой априори, особенно если речь идет о каком-то человеке, которого Вы хотите узнать получше. Дайте знать этой персоне, что Вы очень ею заинтересованы, и посмотрите, какой будет реакция. По идее все должно сложиться как нельзя лучше, поскольку вы двое будете дополнять друг друга, и это получится поистине гремучая смесь. Как бы то ни было, этот день будет весьма успешным.
Скорпион Дома Вы должны чувствовать себя в полной безопасности и абсолютно расслабленными. Если в каком-то другом месте Вам не комфортно, и на Вас давят со всех сторон, значит, Вам нужно вернуться в свою крепость, где, как говорится, и стены помогают. Возможно, Вам стоит несколько изменить интерьер своего жилища, чтобы оно заиграло новыми красками, которые будут доставлять Вам еще большее удовольствие и дарить уют. Однако не переусердствуйте. В противном случае у Вас не хватит сил на реализацию Ваших планов.
Стрелец Вы будете очень удивлены, когда кто-то влиятельный будет оказывать Вам всяческую поддержку. Вероятно, этот человек будет пытаться произвести на Вас впечатление, в то время как Вы будете заниматься тем же. Это определенно пойдет на пользу Вашим начинающимся отношениям, но только в том случае, если Вы не будете использовать чужую самоотверженность в своих корыстных целях. Ситуация сложится весьма деликатная, ведь Вы не хотите показывать, как сильно Вам нужна помощь, но в то же время не сможете от нее отказаться.
Козерог Вам стоит добавить несколько вещей в Ваш список дел, поскольку времени у Вас вагон, и его нужно занять чем-то приятным и полезным. Если с идеями у Вас туго, значит спросите друзей и близких. Кто-то из них наверняка посоветует Вам что-то дельное и, возможно, даже нечто эпическое. Составьте свой амбициозный план и смело занимайтесь его реализацией. Что бы там ни было написано, Вам наверняка удастся это сделать, если, конечно, речь не идет о том, чтобы сыграть в гольф на Марсе.
Водолей Все, за что Вы сегодня ни возьметесь, будет удаваться на славу, причем без особых усилий с Вашей стороны. Сами того не осознавая, Вы станете источником вдохновения для окружающих. Глядя на Вас, они преисполнятся оптимизма и веры в будущее. Если увидите, что у Вас появились последователи, отнеситесь к ним с максимальной доброжелательностью. Будьте открыты для общения — наверняка эти люди тоже смогут Вас чему-то научить.
Рыбы Сегодняшние мечты будут максимально продуктивны, поэтому мечтайте на здоровье! Представьте себе, какой бы стала Ваша жизнь, если бы вдруг осуществились все Ваши грезы. Это вовсе не побег от реальности — это визуализация светлого будущего и замечательный способ заявить Вселенной о своих желаниях.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева