Первая половина этого дня может пройти довольно напряженно. Сейчас выражать свои эмоции будет не так просто, как обычно, что приведет к эмоциональному напряжению. Чтобы избежать нервного срыва, постарайтесь давать выход накопившимся чувствам. Вторая половина суток более благоприятна. Усиливается оптимизм, снижается критичность. Это время неплохо подходит для совершения покупок, поездок, обучения. Вечернее время принесет романтику, усилит вероятность удачных знакомств. Это время замечательно подходит для любовных свиданий, отдыха и развлечений.
Овен Звезды решили устроить Овнам небольшую встряску. Еще вчера вы мысленно жили в будущем, а сегодня готовы с головой окунуться в прошлое. Не исключено, что вы погрузитесь в сентиментальные воспоминания и посмотрите на некоторые аспекты своей биографии по-новому. Это прекрасное время для работы с секретной информацией, тайных поездок и переговоров, индивидуального консультирования по деликатным вопросам. Возможен повышенный интерес к сплетням, служебным и романтическим интригам.
Телец Несгибаемый характер Тельцов сегодня заслоняется внешней мягкостью и чувствительностью. Женщины этого знака, словно кошки, будут умело прятать свои острые коготки под бархатными подушечками и смогут понравиться самым разным людям. Это хорошее время для душевного общения с друзьями, восстановления гармонии в брачном союзе. В деловом сотрудничестве будет много значить эмоциональное единство. Сегодня неплохой день для покупок и вечеринок, творческих увлечений (например, музыкой).
Близнецы Обстановка вокруг Близнецов нормализуется, что позитивно скажется на их здоровье и работоспособности. Возрождается привычный деловой ритм (и сопутствующая ему эмоциональная атмосфера). Вы сможете получить ответы на свои вопросы и определиться с целями. Это хороший день для совещаний, работы с деловой перепиской, обработки текстов, докладов начальству. Появляется возможность восстановить связи или заново оформить документы. Не исключено, что вы, наконец, найдете нужного вам врача или подходящее место службы.
Раки могут радоваться удачному стечению обстоятельств. С самого утра формируются отличные условия для повышения вашего авторитета и расширения круга знакомств, укрепления любовных связей, творческого сотрудничества, делового партнерства. Это отличный день для начинаний мирного характера: например, связанных с просветительством, эстетикой, рекламой, туризмом и отдыхом, какой-либо дипломатической миссией. Не исключены позитивные вести из другого города или страны, из суда, издательства, посольства.
Львы получат все, чего пожелают, если откажутся от любых проявлений агрессии и точно настроятся на нужную волну. Сумейте уловить состояние своего собеседника и вовремя посочувствовать его тайным проблемам. День подходит для приватных консультаций (финансовых, психологических), для сделок с протекцией, получения льгот и скидок. Возможно удачное решение вопроса с наследством, жильем, ипотекой, особенно если вы не станете широко распространяться о своих намерениях и хвастать победами.
Дева Между вами и окружающими воцаряется гармония. Хорошо это или плохо, решайте сами. Вы прекрасно чувствуете настроения других людей, ваше понимание их желаний порой граничит с телепатией. Но не забывайте, что они тоже видят вас насквозь и чутко реагируют на любую исходящую от вас фальшь. День способствует смягчению разногласий, систематизации и сокрытию данных. Он хорош для Дев, занимающихся психологией, посредничеством, расследованиями, журналистикой, а также находящихся в поездке.
Весы Любое начинание будет более успешным, если вы умеете чувствовать психологическую подоплеку ситуации. Многим Весам придется заняться несколькими делами одновременно (обслуживанием двух и более заказчиков, работой филиалов и отделений вашего проекта). Это подходящий момент для открытия бизнеса, связанного с информированием, консультированием, оказанием различных услуг частного характера: например, медицинского учреждения, телефонной службы доверия. Возможно, вы найдете постоянную оплачиваемую подработку.
Скорпион Прекрасный день для любой работы творческого характера, в которой вы можете выразить свою индивидуальность и реализовать мечты. Он хорош для переписки, развития рекламного проекта, занятий музыкой, рисованием, литературой. В делах сердечных Скорпионы сегодня полностью счастливы и пользуются полным пониманием своих возлюбленных. Это отличный момент для признания в чувствах, если вы для него созрели. Если рядом нет подходящей кандидатуры, не делайте из этого трагедию, насладитесь одиночеством.
Стрелец Условием домашнего спокойствия сегодня является компромисс. Щадите свои и чужие чувства, делайте близким небольшие подарки или идите на уступки. Это удачный момент для консультирования с психологом, адвокатом, риелтором. Не исключено, что вы предпочтете держать свои контакты и переговоры в секрете. Однако домочадцам следует приоткрыть хотя бы часть правды, это укрепит взаимное доверие между вами. Уязвимыми чертами Стрельцов сегодня могут быть непоследовательность, рассеянность, небрежность.
Козероги, особенно женщины, могут смело пускать в ход обаяние. Добавьте к нему мягкость, уступчивость, загадочность. Не показывайте окружающим, как много вы видите и знаете, о чем и насколько осведомлены, кому на самом деле отдаете предпочтение. День благоприятен для романтических встреч, личной переписки, пробуждает интерес к моде, эстетике, дизайну, музыке, психологии. Возможно, вам захочется поговорить о своем будущем или прошлом, мысленно визуализировать их или прочувствовать тонкую связь между ними.
Водолей Подходящий день для покупок, особенно плановых расходов по списку. Возможно, вы, наконец, определитесь, чего конкретно хотите, и решитесь расстаться с частью своих денег ради исполнения заветной мечты. Водолеи, неравнодушные к музыке и киноискусству, сегодня не смогут удержаться от приобретения качественной аудио-видео продукции или связанных с ней аксессуаров. Если вас не устраивает зарплата (гонорар), попробуйте повторно обсудить этот вопрос с шефом или заказчиком, заранее подготовив убедительные аргументы.
Рыбы В этот день вам удается буквально все. Исключение - занятия, подразумевающие агрессию и соперничество. Это подходящий момент для демонстрации ваших талантов. Вы хорошо проявите себя в роли консультанта, посредника, доверенного лица. Возможно чудесное исполнение вашего заветного невысказанного желания. Женщины-Рыбы будут наслаждаться комплиментами и радоваться подаркам. Можно подбирать одежду, обувь и аксессуары к ним. Будет продуктивной поездка, учеба, официальная переписка (в том числе удаленная).

Источник: https://astro-ru.ru/