гороскоп 9.11.18.jpg

Овен
Культура, частью которой Вы являетесь, перестала соответствовать Вашему мировоззрению. Пора посмотреть, как живут другие люди. Позвоните кому-то, чей стиль жизни Вам по душе, и попробуйте жить так же. Узнайте, сможет ли этот человек быть Вашим наставником пару недель, но сначала убедитесь, что действительно хотите что-то изменить. На самом деле, единственное препятствие на пути перемен — это Вы.
Телец
Если Вы двигаетесь слишком быстро, Вы можете пропустить нечто очень интересное. Некие силы заставляют Вас ускорить темп до уровня дискомфорта. Обратитесь к ним и попросите не давить на Вас. Спросите их, почему они думают, что Вы должны спешить, чтобы двигаться дальше, ведь Вам и так весьма комфортно. И они найдут, что Вам ответить. В действительности, они в Вас нуждаются больше, чем Вы в них.
Близнецы
Обратите особое внимание на людей, с которыми Вы встретитесь сегодня, потому что новый человек в Вашей жизни сыграет важную роль для Вашего благополучного будущего. Это может быть новая любовь, новый начальник или сосед. В любом случае он станет силой, с которой приходится считаться. Перед Вами откроются многие двери, и Вы должны пройти в них без колебаний. Время планов и ожиданий закончилось.
Рак
Одна из авторитетных фигур в Вашей жизни будет крайне придирчиво относиться к Вам. Вас не будет покидать чувство, что за Вами постоянно наблюдают. Не воспринимайте такое внимание к Вашей работе в штыки, поскольку это не значит, что Вам не доверяют. Скорее всего, некто просто считает Вас угрозой своему положению и силой, с которой нужно считаться. Не стоит никого бояться. Возьмите себя в руки и будьте максимально дружелюбны.
Лев
Сегодня с самого утра Вы будете полны энергии и желания немедленно действовать. Но для того, чтобы себя обезопасить, сдерживайте свои порывы в первой половине дня. Поберегите силы и тратьте их разумно. Сохраняйте спокойствие и концентрацию. Если Вы очертя голову броситесь в бой, то лишь напугаете окружающих своей безудержной энергией. Другим людям необходимо время, чтобы подготовиться к Вашему рвению, и Вы вполне можете им это позволить.
Дева
Верите или нет, но сегодня Ваша боевая натура поможет Вам очень далеко продвинуться в жизни, чего Ваша гуманистическая сущность никогда не смогла бы сделать. На самом деле Вы могли бы получать больше внимания, если бы показывали людям, что оно Вам необходимо. Страх перед конфликтами может уберечь Вас от неприятностей и синяков, но из-за него Вы не сможете доказать себе, что способны в одиночку разобраться со своими проблемами. Так что идите вперед без сомнений.
Весы
Если Вы будете задействованы в каких-то переговорах, имейте в виду, что их результат зависит только от Вас, а точнее — от уровня Ваших обязательств. Ваша уверенность будет играть ключевую роль в достижении цели. Это относится и к простым разговорам с членами семьи, и к переговорам в профессиональной сфере. Не бойтесь и не отступайте, потому что Вы можете потерять те вещи, без которых просто не сможете жить.
Скорпион
Когда речь заходит о помощи другим людям, качество гораздо важнее, чем количество. В конце концов, Вы помогаете кому-то, потому что хотите это сделать, а не для того, чтобы заработать пару очков престижа. Так что, если у Вас есть друг, которому крайне необходим совет, протяните руку помощи или предоставьте еще одну пару глаз, чтобы помочь ему в чем-то продвинуться. Не смотрите на часы и не беспокойтесь, что тратите на это слишком много времени. Уделите человеку столько времени, сколько понадобится.
Стрелец
Внезапно некоторые вещи в одной из рутинных сфер Вашей жизни приобретут новый смысл и очень Вас заинтересуют. Если Вы стремитесь видеть больше романтики, то сегодня крайне удачный для этого день. Не удивляйтесь, если вдруг почувствуете, что некая особая связь станет еще более особенной, но не пытайтесь слишком сильно форсировать события. Притормозите и наслаждайтесь каждой секундой бытия. Проведите этот день в свое удовольствие, потому что иначе Вы пропустите все самое интересное.
Козерог
Если последние пару раз интуиция Вас подвела, это не значит, что Вы совсем потеряли свое шестое чувство. Не теряйте уверенности в нем, и оно позволит избежать нескольких крайне неприятных встреч. Прислушивайтесь, когда внутренний голос говорит Вам: «Не верь этому человеку». Вы отлично разбираетесь в людях, и к Вам придет озарение относительно какого-то человека, который улыбается Вам в лицо, а за спиной плетет интриги.
Водолей
Ваши мысли становятся все более странными и вызывают у Вас недоумение. Но они могут быть полезными инструментами, которые помогут Вам взглянуть на жизненные дилеммы и проблемы с разных точек зрения. Особенно странными являются картинки, всплывающие из глубин Вашего подсознания. Потратьте некоторое время, чтобы понять их смысл. А также попробуйте расшифровать свой последний сон — это поможет приподнять завесу тайны.
Рыбы
Прогноз на сегодня для Вас уникален, и состоит он из душевного тумана, который, впрочем, Вы в состоянии разогнать, если будете придерживаться жизнерадостной позиции. Вместо того чтобы поддаваться унынию окружающих людей, поставьте себе цель — изменить упаднические настроения своим весельем. Всего лишь одно бодрое «доброе утро» сможет превратить чью-то хмурую физиономию в улыбку и подарит Вам дополнительный приток позитивной энергии. Делитесь Вашим настроением со всеми подряд, и люди отблагодарят Вас за это.

Источник: https://astro-ru.ru/


Автор Елена Круглова