Напряженный аспект между Марсом и Плутоном создает весьма напряженную атмосферу в течение этого дня. Сегодня стоит быть предельно осторожными при обращении с острыми, режущими, механическими приборами, а также с взрывоопасными веществами. В течение этого дня очень легко спровоцировать конфликт, поскольку возрастает раздражительность, вспыльчивость, появляется стремление во что бы то ни стало доказать свою точку зрения. Сейчас не рекомендуется использовать силу и влияние, пытаться давить на кого-либо. Откажитесь от проявлений жесткости и жестокости.

Овен Сегодня в Вашей жизни появится сбивчивый, но тем не менее очаровательный человек, и у него для Вас будет припасено множество комплиментов. Однако такая лесть скорее вызовет у Вас кучу вопросов, чем вгонит в краску. Это отличный признак, ведь значит, что он может предложить Вам что-то большее, чем просто поднятие самооценки. Поэтому проявите к нему интерес и узнайте, кто он на самом деле и чего хочет — не стоит придерживаться лишь разговоров о погоде. У вас двоих определенно есть что-то общее. 

Телец Этим утром Вы проснетесь полными энергии, которая покажется Вам огромной ответственностью. Не стоит просто довольствоваться этим энергетическим подъемом из-за бодрости, которую он привносит в Ваш день. Используйте его для того, чтобы найти новые полезные связи. Если Вы хотите расширить свой круг общения или профессиональную сеть, сегодня тот самый день когда Вы можете показать кому-то влиятельному, насколько Вы отличаетесь от других людей. Так что действуйте! Позвольте себе побыть в центре внимания — Вы этого заслужили. 


Близнецы В Вашей жизни появятся люди с огромной индивидуальностью, и если Вы им позволите, они смогут Вас по-настоящему занять. Совмещать такие скучные дела, как оплата счетов, с веселыми занятиями вроде похода в новый модный ресторан, будет куда проще, чем Вы думаете. Немного свободного времени в середине рабочего дня поможет Вам завершить дела прежде, чем Вы отправитесь веселиться. Благодаря такой активной деятельности Ваше сердце будет выпрыгивать из груди, а улыбка не будет сходить с лица.


Рак Когда Вы в последний раз приглашали гостей на ужин? Вашему воображению пора размяться, а кухня могла бы стать отличным для этого местом. Даже если Вы не в восторге от идеи готовить ужин для своих друзей, Вы можете просто насладиться тихим вечером в компании близких людей, но с едой всегда интереснее. Альтернативным вариантом может стать обед вскладчину, чтобы каждый мог поучаствовать. Выберите национальную тематику, купите недорогие декорации, и вот Ваша потрясающая вечеринка готова.


Лев Следите за тем, чтобы в делах был порядок, действуйте последовательно, не допускайте хаоса и неразберихи. От вашей организованности и самодисциплины зависит, насколько успешной будет работа над проектами, которым вы придаете большое значение. Могут появиться новые идеи, творческих людей посетит вдохновение; но даже блестящие озарения не должны заставить вас забыть о запланированных делах. В общении с окружающими помогут интуиция и наблюдательность: именно благодаря им вы догадаетесь об истинных намерениях и желаниях людей, с которыми имеете дело. 


Дева Вам предстоит немного пересмотреть планы Вашего намеченного путешествия после того, как Вы наткнетесь на какие-то новости. Вам придется поменять все в последнюю минуту. Из-за этого небольшого препятствия Вы почувствуете себя несобранным и поспешным, если не согласуете свои действия со своим попутчиком. Он сможет подобрать слова, чтобы Вы успокоились и не переживали из-за сложившейся ситуации. До тех пор пока Вы будете надеяться и верить в самый лучший исход, все будет складываться в Вашу пользу. 


Весы Вам сегодня нужно серьезно отнестись к самому громкому голосу в компании. Этот дерзкий и бестактный человек скажет Вам то, на что у других людей не хватит духа. Остальные будут игнорировать факты, чтобы действительность казалась им такой, какой они хотят ее видеть. Возможно, Вы почувствуете неприязнь к бесцеремонным людям, присутствующим в Вашей жизни, но не все из них заслуживают таких негативных эмоций. Кто-то может стать Вашим настоящим спасителем. Хотя Вам и не стоит сильно расслабляться. 


Скорпион Вам стоит немного сбросить темп, иначе Вы пропустите какую-то важную новость. Следите за незначительными событиями и короткими комментариями, ведь в них кроются самый важные послания. Крупные новости всегда привлекают внимание, но они также очень отвлекают. Постарайтесь выкроить час или два свободного времени во второй половине дня — Вам оно пригодится для того, чтобы Вы смогли удовлетворить все свои прихоти.


Стрелец Иногда самые большие проблемы вызваны самыми незначительными факторами. Поэтому если Вы надеетесь на беззаботный день, Вам нужно сделать акцент на крошечные детали и мелочи Вашей привычной рутины. Также обратите внимание на необдуманные комментарии, исходящие из уст Ваших друзей или коллег — возможно, они наконец-то будут говорить то, что чувствуют, вместо того, что по их мнению Вы хотите услышать. Отнеситесь к этому со своей привычной невозмутимостью и не воспринимайте в штыки. Вам совершенно ни к чему, чтобы все обернулось против Вас. 


Козерог Приятно быть славным, но разве не веселее быть плохишом? Вы заслужили немного несерьезного поведения, особенно сейчас, когда Вы с таким нетерпением ждали этих шалостей, которые добавят остроты в Вашу жизнь. Ну же, дайте своей озорной стороне немного свободы! До тех пор, пока Вы не задеваете ничьи чувства и не наносите вред общественным ценностям, Вы можете смело веселиться. Разыграйте кого-то, поиздевайтесь в шутку. Оторвитесь по полной! 


Водолей У Вас есть какие-то неоконченные дела с кем-то из старших родственников? Хорошенько подумайте. Вы вспомнили о чьем-то прошедшем дне рождении или о забытом подарке на свадьбу? Убедитесь, что Вы в курсе всего происходящего в жизнях своих членов семьи. Созвонитесь с близкими родственниками, которые могут дать совет касательно устранения любой проблемной ситуации.


Рыбы Кто-то, к кому Вы привязаны, могут Вас сегодня испытывать. Вы обладаете большим терпением, и этот человек прекрасно об этом знает. Дело не в том, что он Вами пользуется, проблема в том, что он не воспринимает всерьез Ваши просьбы насчет конечного срока исполнения. Если он продолжит тянуть время, оказывая давление на него, чтобы он поторопился, Вы можете лишь развязать борьбу за влияние, поэтому будьте осторожны. Вам не нужно, чтобы он думал, что не соответствует Вашим ожиданиям. Просто продолжайте ждать.


Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева