гороскоп 19.12.jpg

Сегодня 10 октября 2020 года, 23-24 лунный день, убывающая Луна в Раке. Расположение планет в течение сегодняшнего дня окажется благоприятным для общения. Сейчас вы сможете говорить максимально убедительно. В первой половине дня общение будет протекать довольно эмоционально. Удачно сложатся короткие поездки, утром они могут быть сопряжены с большими хлопотами, чем вечером. Этот период также благоприятен для интеллектуальной работы, особенно в том случае, если вам необходимо проанализировать какие-то сведения. Сейчас усиливается возможность увидеть скрытый смысл как в написанной, так и в сказанной кем-либо информации.

Овен
Вы готовы пожертвовать своим комфортом и поговорить на какую-то серьезную тему, касающуюся ваших отношений, в надежде, что Ваши слова помогут решению некой проблемы. К счастью, правильно подобранные слова помогут разобраться в сложившейся ситуации и избежать недоразумений. Скорее всего, Вам не придется много говорить. Вы сможете быстро найти компромиссное решение, и все будут счастливы.
Телец
Будет возможность сделать много полезного и для себя, и для окружающих, решить проблемы, из-за которых не удавалось довести до конца важные дела. Возможны незапланированные поездки, некоторым совершенно неожиданно придется отправиться на светские мероприятия. В обоих случаях представители знака хорошо проведут время.
Близнецы
После встречи со старым другом Вам покажется, что в Вашей жизни чего-то не хватает. В попытке исправить какие-то ошибки прошлого, Вы попадетесь в ловушку и погрязнете в негативных мыслях и воспоминаниях. Постарайтесь не допустить такого исхода. Лучше уделите время настоящим отношениям, не пытаясь отчаянно вернуть уже изжившие себя.
Рак
День пройдет не совсем так, как вы ожидали, поскольку окружающим будут слишком активно вмешиваться в ваши дела. Часто возникают споры. Поначалу вы будете отстаивать свою точку зрения, а потом и сами усомнитесь в том, что правы. Помните, что лучший способ установить истину сейчас – это не разговоры, а действия. Вероятно получение какой-то важной информации от старых знакомых или проверенных деловых партнеров.
Лев
Нужно проявить терпение: без него вы вряд ли добьетесь назначенных целей, сможете осуществить то, что задумали. Ситуация постепенно меняется к лучшему; дождитесь благоприятного момента и начинайте действовать. Проверенные союзники поддержат вас, когда это будет нужно.
Дева
Сегодня Вас раздражает абсолютно все. На работе слишком шумно, и Вы мечтаете о тишине. Как только наступает тишина, Вы начинает скучать по шумной обстановке. К сожалению, Вы не получите то, чего хотите, потому что попросту не знаете своих желаний. Успокойтесь, выдохните и подумайте о том, как сделать себя счастливыми. Дав себе время поразмыслить, Вы быстро найдете нужное Вам средство и к концу дня будете чувствовать себя превосходно.
Весы
Сегодня может напомнить о себе старая эмоциональная рана, способная помешать Вам реализовать мечту. Самым лучшим вариантом будет обдумать эту ситуацию в подробностях и найти точку опоры. Вы знаете, что если бы не эта проблема, Вы бы не стояли здесь и не были бы тем человеком, которым Вас все знают. Будьте благодарны трудностям — они формируют из Вас сильную личность. Будущий успех придет к Вам, как только Вы осознаете всю важность трудностей прошлого.
Скорпион
Вам стоит только сделать лишь один шаг — и Вы вступите во что-то новое, неизведанное, волшебное. Подумайте о прошлых годах, проанализируйте Ваши успехи и неудачи. Вспомните все, что было, сделайте выводы, чтобы Вы могли в дальнейшем эффективно распределять свое время. Создайте новый список амбициозных целей и приготовьтесь к прекрасной новой жизни.
Стрелец
Сегодняшний день будет полон конфликтов и напряженного общения. Вам будет трудно найти общий язык даже с теми, с кем Вы всегда были на одной волне. Используйте это в свою пользу и постарайтесь направить эту энергию на Ваше развитие. Выберите тему, требующую дискуссий, и сделайте выводы по ходу ее обсуждения. Благодаря этому разговору Вас посетит озарение, и Вы станете на шаг ближе к Вашей мечте.
Козерог
В Вашем списке дел так много пунктов, что Вы не знаете, с чего начать. Вам даже покажется это совершенно бесполезным замыслом, ведь Вы вряд ли сможете все выполнить. К счастью, у Вас есть возможность отложить некоторые дела на завтра, а сегодня уделить внимание только самым важным. Тщательное планирование поможет решить проблему.
Водолей
Хотя Вас переполняют различные идеи, скорее всего, они не приведут Вас к продуктивному результату. Тем не менее, если Вы выберете одну самую сумасшедшую из них, у Вас появится шанс на ее успешное продвижение. Запишите все остальные мысли и отложите на потом — их время обязательно придет. А пока будьте готовы к плодотворной работе и реализации того замысла, который Вы выбрали.
Рыбы
Вы стараетесь избегать ненужного стресса, но, к сожалению, в личной жизни очень много расстраивающих Вас моментов. Хорошая новость заключается в том, что большая часть проблем надуманна. Их нарисовало Ваше воображение, и как только Вы возьмете себя в руки, все эти сложности исчезнут, и Вы сможете со спокойной душой планировать свое будущее. Вас ожидают хорошие перемены, но не без трудностей. Будьте морально готовы, и Вы со всем справитесь.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Елена Круглова