Овен
Решив пожертвовать собственными сиюминутными интересами ради другого человека, Вы поступили мудро, но глупо будет вводить такую самоотверженность в привычку. Во всем должно быть равновесие, любую ситуацию нужно оценивать со всех сторон. Разберитесь как следует в том, что происходит сейчас, и только потом предпринимайте какие бы то ни было шаги. Не стоит выдавать свои намерения сразу же.
Телец
Никогда не знаешь, что день грядущий нам готовит, потому не стоит жаловаться на скуку, она может развеяться в самый неожиданный момент и самым неожиданным способом. Конечно, хорошо там, где нас нет, но если не учиться радоваться тому, что имеешь, счастья не видать. Учитесь принимать вещи такими, какие они есть, и скука отступит!
Близнецы
Если и есть человек, который может из утомительной умственной работы сделать что-то интересное, то этот человек — Вы! Не ворчите, не жалуйтесь, и Вы быстро откроете, что дела не так уж плохи. Поделитесь своим открытием с товарищами по несчастью — они оценят.
Рак
В Вашей жизни важное место будет занимать дом — то прекрасное место, где Вы всегда можете найти совет и поддержку. Займитесь бытовыми вопросами, и Вы сбережете кучу денег и времени в будущем, потратив сейчас совсем немного. Для некоторых вещей лучше нанять профессионалов, даже если Вы и сами мастер на все руки.
Лев
Есть шанс получить то, к чему вы давно стремились, изменить жизнь к лучшему. Велика вероятность профессиональных успехов, заключения выгодных сделок, проведения успешных переговоров. Вы – звезда, и окружающие готовы признать это. Общение с близкими не перестает радовать. Этот день очень хорошо подходит для любых семейных и дружеских мероприятий, неформального общения, романтических свиданий. Новые знакомства обещают много интересного.
Дева
Нельзя на ровном месте построить серьезные и прочные отношения, и если человек делится с Вами своими чувствами и переживаниями, проявите терпение. Если он Вам нравится, не жалейте для него времени и не пытайтесь в ответ нагрузить своими проблемами. Побудьте принимающей стороной, подстройтесь под него, и Вы не пожалеете!
Весы
В жизни бывают дни получше и дни похуже, а бывают просто прекрасные дни! Главное — найти разумный баланс между делами и развлечениями. Выделите себе время, которое принадлежит Вам и только Вам. И пока работаете, думайте о награде, которая Вас ждет.
Скорпион
Сегодня у Вас такое настроение, что лучший способ принять решение — будь то решение насчет того, что есть на обед, или что-то посерьезнее, — это бросить монетку. Вы слишком много анализируете, и переизбыток информации сковывает Вас по рукам и ногам. Доверьтесь своим порывам, и они выведут Вас на верную дорогу.
Стрелец
В Вашей жизни будет править бал любовь, но не совсем та, на которую Вы надеетесь. В романтическом плане Вы сейчас переживаете полный штиль, а вот в плане дружбы совсем наоборот. Друзья Вас обожают и не постесняются показать, насколько. Помните: люди Вас любят, и Вы достойны этой любви! А романтические отношения никуда не денутся.
Козерог
Идеализм лучше приберечь до лучших времен — сегодня день малых усилий и малых результатов. Вымыть окно, убрать в гараже, вскопать грядки — все это прекрасные занятия, которые помогают поддерживать мир в гармонии. Не стоит сейчас замахиваться на глобальные перемены. Довольствуйтесь малым!
Водолей
Вы давно уже ничем интеллектуальным не занимались просто ради удовольствия, и сегодня самое время вспомнить, каково это. Чувственное начало и его радости — это прекрасно, но нельзя забывать и о пище для ума. Почитайте умную книгу, посетите профессиональный семинар, посмотрите образовательную передачу.
Рыбы
Вам прекрасно известно, что жизнь несправедлива, но Вы все равно стремитесь все привести к гармонии и равновесию. Впрочем, если речь о долгах, их лучше простить. Не время сейчас требовать с людей деньги, они могут переживать не лучшие времена. Потому думайте не о том, как много Вам кто-то должен, а о том, как же Вам повезло, что Вы прекрасно себя чувствуете и без этих средств.

Автор Роман Базан