Подробный астрологический прогноз для всех знаков гороскопа.

Овен
Благоприятный день для делового общения, все дискуссии носят конструктивный характер, вы легко находите общий язык с разными людьми, ладите даже с теми, кто на вас не похож. В первой половине дня одни Овны получат хорошие новости, другие смогут неплохо заработать, третьи договорятся о сотрудничестве, которое откроет перед ними новые горизонты. Вторая половина дня проходит более спокойно и лучше подходит для отдыха и размышлений, чем для активной деятельности. Желательно избегать всяческих излишеств. Ваш организм уязвим, не стоит его проверять на прочность.

Телец
Благоприятный плодотворный день. Тельцы быстрее, чем представители других знаков, справляются с любыми делами, требующими сосредоточенности, усердия и полной концентрации внимания. Могут возникать проблемы на работе, но вы наверняка найдете их решение. Удается заниматься несколькими делами одновременно. Возможны денежные поступления, в том числе значительные. День подходит для контактов с представителями государственных организаций, а также деловых переговоров на самом высоком уровне. Отношения с близкими гармоничны, не возникает ни малейших поводов для разногласий или споров.

Близнецы
День полон приятных сюрпризов. В первую очередь это касается Близнецов, запланировавших важные встречи делового или личного характера. Есть шанс завоевать расположение человека, который вам небезразличен, заслужить уважение влиятельных особ, познакомиться с людьми, у которых вы сможете многому научиться. Благоприятный день для заключения сделок. Можно делать крупные покупки, подписывать важные документы. Вероятны неожиданные подарки и знаки внимания. В конце дня вы получите хорошие новости издалека.

Рак
Необычный день, очень интересный и запоминающийся. Возможен значительный прогресс в профессиональной сфере, смена работы на более интересную и высокооплачиваемую. Некоторые Раки получат предложение заняться каким-то совершенно новым делом и не пожалеют, если примут его. Вероятны приятные новости, касающиеся членов семьи, перемены к лучшему в отношениях с родственниками. Давние семейные разногласия останутся в прошлом, на смену им придет взаимопонимание. Имейте в виду, что сегодня вы чаще, чем обычно, забываете о мелочах, которые могут быть важны.

Лев
Не самый простой и удачный день. Однако серьезных проблем не возникнет, если вы будете держать себя в руках и не дадите воли дурному настроению. Возможны разногласия на работе и дома. Постарайтесь не доводить дело до конфликта, многие острые углы можно сгладить, а гармонию в отношениях – восстановить. Прежде, чем приниматься за новые дела, доведите до конца старые, убедитесь, что не требуется вернуться к каким-то нерешенным вопросам. Подходящий день для проявления инициативы в личных отношениях, признания в своих чувствах.

Дева
Насыщенный и плодотворный день. Сосредоточьтесь на значительных проектах, вспомните о долгосрочных планах: вы многое сможете сделать, чтобы достичь поставленных целей. Очень хорошо день подходит для начала деловых отношений. Некоторые Девы именно сегодня найдут союзников, вместе с которыми будут покорять новые вершины. С точки зрения личных отношений день будет довольно сложным. От вас требуются терпение и сдержанность, а также та безграничная доброта, которая хоть вам и свойственна, но не всегда заметна.

Весы
В первой половине дня стоит проявить решительность и настойчивость: это плодотворное время, позволяющее многого добиться. Пригодится умение ладить с людьми, находить общий язык даже с теми, у кого совершенно иные ценности и предпочтения. Также в это время можно подписывать важные документы, делать покупки, в том числе крупные. Вторая половина дня будет более сложной. Могут напомнить о себе старые проблемы или люди, к которым вы не испытываете симпатии. Старайтесь не давать воли раздражению; вечером хорошее настроение к вам вернется.

Скорпион
День порадует и приятными сюрпризами, и новыми возможностями. Вы не сидите без дела, поэтому успеваете гораздо больше, чем представители других знаков. Есть шанс подняться по карьерной лестнице; для этого потребуются настойчивость и толика везения. Возможны незапланированные поездки, благодаря которым вы получите полезную информацию или научитесь чему-нибудь полезному. Вероятны удачные покупки. Вкус вас не подведет; можно приобретать даже самые экстравагантные вещи, не опасаясь, что они быстро вам разонравятся.

Стрелец
День проходит очень спокойно. Едва ли он ознаменуется большими победами и значительными переменами к лучшему, но поводы для радости найдутся. Не исключены интересные деловые предложения, но в любом случае следует помнить, что новые профессиональные вершины – это и новые обязанности, и новая ответственность. Возможны незначительные разногласия с близкими, не всегда удается достичь компромисса. Открытого конфликта, однако, вы тоже не допустите. Во второй половине дня вероятны удачные поездки.

Козерог
Очень благоприятный день для общения. Любые встречи проходят хорошо – и запланированные долгожданные, и спонтанные. Вы легко находите общий язык с людьми, знаете, к кому и когда можно обратиться за помощью и поддержкой, а кого пока лучше не беспокоить. Середина дня – время, когда легко решаются вопросы, которые не давали вам покоя в течение нескольких последних месяцев. Многие Козероги сегодня не прочь пококетничать и пофлиртовать, и окружающие это заметят. Не исключено начало романтической истории, которая может перевернуть вашу жизнь.

Водолей
День очень плодотворный и удачный с профессиональной точки зрения. Особенно заметных успехов добьются те, чья деятельность требует общения и активного участия в жизни окружающих. Имейте в виду: не все разговоры, которые ведутся сегодня, могут быть полезны, и вовремя пресекайте пустую светскую болтовню. Возможны незапланированные подарки и приятные сюрпризы. Покупки будут очень удачными, особенно если вы отправитесь по магазинам во второй половине дня. Вечер порадует приятными сюрпризами.

Рыбы
Благоприятный день для коммерческой деятельности. Практически все сделки, которые вы заключаете сегодня, будут удачными. У многих представителей знака появляются идеи, реализация которых даст возможность хорошо заработать. Возрастут доходы у тех, кто работает в сфере недвижимости или занимается строительством. В том, что касается человеческих отношений, интуиция может подводить. Рыбы не всегда правильно оценивают поступки окружающих, могут неверно понимать даже простые замечания. Стоит прислушаться к советам старших родственников и опытных друзей.

Источник: Астрору

Автор Динара Дусалиева