Правдивый гороскоп на 10 июля 2021 года для всех знаков зодиака.

ГороскопОвен Сегодня будет крайне спокойный день, похожий на безмятежную водную гладь. Однако на глубине далеко не так тихо. Там плавают акулы, которые хоть и не намерены откусить от Вас кусочек, вынашивают весьма коварные замыслы. Задавайте вопросы, исследуйте глубины. Откройте для себя истинные мотивы людей, и Вы найдете свою тихую заводь.
Телец Зачем нагружать себя огромным объемом информации, если одна маленькая деталь может решить все проблемы. Вы должны сосредоточиться на одном из аспектов Вашей жизни. Например, вылечите все зубы, вместо того чтобы фокусироваться на общем состоянии организма, или поставьте себе за цель откладывать немного денег каждый день. Не ищите настоящую любовь, но найдите приятного собеседника. Самый надежный способ двигаться вперед — делать один шаг за раз.
Близнецы Если люди не позволяют Вам достичь желаемого, скажите им, чтобы они исчезли из Вашей жизни. Ваши цели, желания и надежды только Ваши! Но иногда окружающие все-таки пытаются смотреть на мир Вашими глазами, чтобы лучше понять Вас. Трудно не обвинять их в том, что они Вас осуждают, но они пытаются выстроить взаимопонимание. Поговорите с ними и объясните, что Ваши цели никоим образом не смогут им навредить, а Вы просто пытаетесь быть счастливым. Скажите им, и они поймут.
Рак Хорошо подумайте, прежде чем поделится с кем-то своим мнением, поскольку есть вероятность, что Ваши слова вызовут некоторое напряжение. Вы можете не понять, что люди, с которыми Вы разговариваете, не разделяют Ваших взглядов. Вы, конечно же, не хотите, оказаться в неловкой ситуации, но Ваше мнение может зацепить людей, которые привыкли реагировать на некоторые вещи слишком эмоционально.
Лев Уважение — это нечто такое, что Вы автоматически должны отдавать другим людям. Те, кто говорит, что каждый должен «заработать» уважение, слишком близоруки. В данный момент в Вашей жизни Вы будете вознаграждены, если станете приветствовать каждого нового человека, как будто он или она — самая важная персона в мире. Не позволяйте внешности диктовать Вам, насколько Вы должны быть сердечны или обходительны. Кто-то может просто испытывать Вашу зрелость, и если проявите сегодня к кому-то истинную уважительность, то просто не сможете потерпеть поражение.
Дева Забудьте о намеках и ведите себя максимально прямолинейно. Это касается абсолютно всех сфер Вашей жизни: семьи, здоровья, работы и так далее. Разговоры с окружающими должны быть прямыми настолько, насколько это возможно. Ваши действия должны быть однозначными. Не отвлекайтесь на старые обещания и туманные возможности. Не позволяйте себе сбиться с верного пути и двигайтесь только вперед. Приложенные Вами усилия окупятся с лихвой.
Весы Вы можете смело пропускать мимо ушей замечания окружающих о том, что в Вашей жизни не хватает дисциплины и организованности. Люди проецируют на Вас свой жизненный выбор, хотя не имеют на это ни малейшего права. Не позволяйте их статусу или авторитету запугать Вас в принятии крайне важных решений в жизни. У Вас все идет тем путем, которым и должно идти. И самое главное, что все, что имеет значение, работает на Вас.
Скорпион Если размытость социальных обязательств действует Вам на нервы, останьтесь наедине с собой. Побалуйте себя обедом в тишине или посмотрите расслабившись любимый фильм. Это совсем не эгоистично — это здорово. Ваши друзья, конечно, могут не понять, эту отрешенность, но примут ее. Будьте честны с собой и с окружающими. Пока люди в курсе Ваших переживаний, проблем со взаимоотношениями не возникнет.
Стрелец Какой-то наделенный властью человек войдет в Вашу жизнь и принесет с собой дары, но в них может быть подвох, потому не позволяйте благодарности закрыть рот скептицизму. Задайте несколько уточняющих вопросов и постарайтесь получить конкретные ответы. Вскоре Вы увидите, что от Вас могут требовать слишком много. Но если Вы не боитесь быть впереди всех и готовы реализовать себя в сложном деле, то это прекрасный шанс проявить себя и свои способности.
Козерог Вы произведете положительное впечатление на некоторых очень влиятельных людей, и Ваша настойчивость окупится сторицей. Будьте готовы к предложению стать частью серьезной команды. Характер Ваших отношений с этими людьми не так важен, как их продолжительность. Постарайтесь не нервничать. Эти люди хотят убедиться, что Вы лучший специалист, потому ведите себя спокойно и оптимистично, и Вы сможете поразить их.
Водолей Скромность не позволит Вам трубить всему миру о своих последних победах, но она не помешает родным и близким спеть Вам хвалебную оду. Сегодня все будут Вами восхищаться и засыпать комплиментами. А Вы, в свою очередь, попробуйте организовать какую-то неформальную вечеринку и закажите, к примеру, пиццу, чтобы отблагодарить свой «фан-клуб».
Рыбы На время отложите в сторонку свои социальные обязательства и романтические отношения. Они никуда не денутся в ближайшее время. Сегодня Ваш мозг настроен на продвижение и дела. С помощью этого волшебного сочетания, а также обаяния и интеллекта, Вы сможете продать что угодно, причем за двойную цену. Конечно, использовать людей — это не Ваш стиль, но нет ничего плохого в том, чтобы сделать пару подарков, которые в дальнейшем принесут Вам выгоду.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева