Сегодня 10 июля 2019 — 191-й день года в григорианском календаре. Первая половина этого дня принесет оптимизм и откроет перед вами новые перспективы. В течение этого периода стоит более внимательно относиться к получаемым предложениям, они будут весьма перспективными. Но стоит помнить и том, что настроение в течение этого периода может быть слишком переменчивым, а пребывание среди большого количества людей способно изменить его в худшую сторону. Вторая половина дня окажется более гармоничной. В это время вы сможете легко заводить новые знакомства, общение будет доставлять удовольствие. Это неплохое время для флирта, романтических свиданий. Вторая половина дня благоприятна для совершения покупок.

гороскоп 1.06.19.pngОвен Отличный день для поездок и перемещений. Продуктивные сутки для Овнов-учащихся, преподавателей, журналистов, путешественников. Можно заниматься рассылкой информации, перевозками грузов, посредническими операциями, консультированием. Поддерживайте связи с отдаленными территориями. При этом делайте акцент не только на уже знакомых нюансах. Не отказывайтесь попробовать что-нибудь новое, если представится возможность. Не исключено, что вскоре такая проба пера выльется в отдельную сферу вашей деятельности.
Телец Сегодня у вас есть возможность получить уникальные сведения из разных источников. Это подходящий момент для сбора информации, обучения, переговоров и переписки, сравнения вариантов. Коммуникабельные и любопытные Тельцы получат намного больше преимуществ, чем замкнутые и стеснительные. Знакомьтесь с чужими мнениями и на их основе формируйте собственное. Быть хорошо информированными важно вдвойне, если вы попали в переделку и вам нужна страховка либо если необходимо срочно подстроиться к новым обстоятельствам. 
Близнецы Близнецы окажутся в своей стихии. Если вы типичный представитель знака, то выиграете в самой запутанной и неоднозначной ситуации, поскольку интуитивно понимаете роль человеческого фактора. Деловое общение вы будете непринужденно совмещать с личным, вам будет несложно заинтересовать нужных людей и удержать их внимание. Некоторую осмотрительность придется проявить в стратегических вопросах (например, карьерных), иначе может пострадать репутация. Не переигрывайте, общаясь с боссом или важным клиентом.
Рак Прекрасный день для обмена, особенно информацией и услугами. По роду деятельности многие Раки будут интенсивно общаться. Возможно, по ходу дела придется подучиться, перенять чужой опыт. Возрастает вероятность коротких командировок, поездок с насущными целями (например, в аптеку). Удачный момент для посещения врача, заказа обслуживания в каком-либо сервисе. Если вы любите домашних животных, побывайте на форуме владельцев или в клубе заводчиков: не исключено, что присмотрите себе долгожданного питомца.
Лев Не стоит зацикливаться на одном-единственном решении. Свои таланты развивайте сразу в нескольких направлениях, одно из них обязательно окажется многообещающим. Львам-родителям необходимо подумать о том, как обеспечить полноценное и всестороннее развитие детям: например, помочь им в учебе, подыскать педагога, записать в кружок. Если стоит вопрос об отдыхе, проанализируйте разные варианты. В делах сердечных выбор может быть затруднен из-за наличия нескольких интересных кандидатов.
Дева День обещает быть насыщенным, если вы погружены в домашние хлопоты. Подходящий момент для перестановки мебели, переезда, семейного совета, приема гостей. В поле зрения многих Дев окажется много мелочей, которые придется увязать между собой во избежание путаницы. Не исключены периоды недопонимания, недоразумений с окружающими. В делах опирайтесь на проверенные связи, а новым знакомым дайте проявить себя, иначе возможны разочарования. Не выступайте в качестве консультанта, не претендуйте на авторитет.
Весы Этот день подходит для удовлетворения самых разных интересов, однако везде от вас потребуются мобильность, контактность, живой ум. Возможно, вы проведете много времени за рулем, совершите интересную экскурсию или отправитесь в деловую поездку. Удачный момент для отработки водительских, переводческих, поисковых навыков. Очень результативный день для журналистов, учителей, работников транспортной и медицинской сферы. Большинство Весов прекрасно зарекомендуют себя как посредники и завяжут знакомства на будущее.
Скорпион Отложите важные долгосрочные решения. Поспешив с окончательным выбором, Скорпионы сейчас лишают себя некоторых интересных возможностей. Ограничьтесь лавированием в обстоятельствах, не копайте глубоко. Но по возможности не упускайте мелкую выгоду, пользуйтесь моментом. В этот день можно пополнить информационную базу, скачать нужную программу или ее обновление, купить полезную книгу (словарь, путеводитель). Прежде чем что-то приобрести, воспользуйтесь сетевым поиском, ознакомьтесь с отзывами о товаре.
Стрелец В арсенале Стрельцов сегодня целый набор полезных качеств. Это общительность, остроумие, эрудиция, ловкость, предприимчивость. Не последнюю роль сыграет природное умение быстро адаптироваться к обстоятельствам. Обладая таким набором преимуществ, вы будете отличным партнером и другом. Не полагайтесь во всем только на себя, день очень благоприятен для сотрудничества и обмена мнениями. Некоторые сложности вам может создать переменчивость вкусов, непостоянство, склонность к фантазиям, жизнь на два дома.
Козерог Проявите интерес к окружающему миру. День удачен для получения разнообразных сведений, но нужно следить за их достоверностью и не преувеличивать их значимость. Он хорош для чтения, переписки, создания записей в электронном или обычном дневнике. Неплохой момент для внештатной работы или реализации каких-либо побочных увлечений. Если надоела работа, может помочь временная смена ракурса, альтернативный подход к деталям. Расширяйте круг поисков. В выигрыше окажутся Козероги, знающие иностранный язык.
Водолей Отдайте предпочтение навыкам, которые могут помочь в ближайшем будущем. В этот день у Водолеев легко пойдет работа, связанная с поиском и передачей информации, обработкой текстов. Возможна склонность к поэзии, журналистике, рисованию, интерес к тонкостям программирования. Профессиональные умения развивайте на уровне мелочей, изучения деталей и отдельных приемов. Если вы свободны, это прекрасный день для познавательного отдыха: например, для интересной прогулки с компетентным гидом.
Рыбы Рыбам не повредит бдительность в общении. Чем больше вы заинтересованы, тем более легкую добычу представляете для манипуляторов. Наибольшая осмотрительность нужна в новых контактах. Но не исключено, что иногда вами будут пытаться вертеть самые близкие люди, зная ваши слабости. Не позволяйте себя использовать. Не пытайтесь интриговать, этим вы создадите трудности прежде всего себе. Если хотите успеха и прогресса, не углубляйтесь в переживания, смотрите на все проще и обязательно учитесь на чужом опыте.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Ксения Монахова