День хорошо подходит и для новых знакомств: сегодня вы можете встретить свою родственную душу.

ГороскопОвен
Небольшие перемены в работе или учебе окажут большее влияние на Вашу личную жизнь, чем могло бы показаться. У Вас не будет столько свободного времени, как хотелось бы. Уделите внимание своим друзьям. Если Вы состоите в отношениях, то убедитесь, что партнер понимает, какие сложности со временем у Вас возникли. Если отношения только недавно завязались, то ситуация послужит отличным испытанием. Этот человек удивит Вас своим терпением и преданностью!

Телец
Осмотревшись вокруг, Вы можете сегодня почувствовать зависть — такое впечатление, что у всех вокруг есть то, чего хотите Вы. Но прежде чем расстраиваться по этому поводу, обдумайте ситуацию еще раз. Чувство зависти одолевает Вас лишь потому, что Вы упустили из виду то, чем уже обладаете. Конечно, чего-то всегда не хватает. Однако Вас окружает позитивная энергия, а рядом находятся люди, которые Вас любят. Вы обладаете всем необходимым для счастья!

Близнецы
Ваше сердце отчаянно хочет чего-то прямо сейчас, но разум понимает, что в ближайшее время этого может не произойти. Вас ожидает внутренняя борьба между нетерпеливостью и прагматичностью, которая вряд ли к чему-то приведет. Эта напряженность может привести к агрессивной реакции на людей, которые пытаются Вами манипулировать. Вы можете сказать себе, что они сами это заслужили, однако дав волю гневу, Вы не добьетесь ничего хорошего.

Рак
Откройте свой календарь и посмотрите на ближайшие месяцы. Сегодняшний день лучше других подходит для составления долгосрочных планов, так что подумайте о том, чем хотели бы заняться и куда отправиться в следующие несколько месяцев. Постарайтесь заполнить свой ежедневник максимальным количеством выходных, семейных встреч, ужинов с друзьями, экскурсий и романтических свиданий. Не думайте о том, что планируете слишком рано. Сейчас Вам проще всего это сделать, так почему бы и нет?

Лев
Сотрудничество с другими людьми требует времени и усилий. Зато благодаря ему Вы сможете создать комфортные условия жизни для себя и своих близких. Участвуйте во всех обсуждениях с открытым для новых идей умом и внимательно слушайте, что говорят собеседники — так Вы сможете их заставить говорить максимально честно. Вам никогда не приходило в голову использовать других людей в корыстных целях, но нельзя сказать того же о тех, кто Вас окружает. Поэтому будьте осторожны и не принимайте никаких предложений, предварительно все не обдумав.

Дева
Очень трудно бывает выполнить чью-то просьбу изменить свое поведение — как известно, ничто так не раздражает, как призывы успокоиться. Вы сами в ответе за собственные эмоции. Вы чувствуете то, что чувствуете, и за это не стоит извиняться. Однако сегодня будет лучше, если Вы подстроитесь под обстоятельства ради своего будущего успеха. Придержите эмоции при себе. Обсудить то, что Вы чувствуете, с друзьями можно немного позже.

Весы
Одно дело — проявлять гибкость, но совсем другое — позволять другим людям пользоваться своей добротой. Выскажитесь вслух, если появится ощущение, что Вас используют. Грустно, но это правда: иногда единственный способ завоевать уважение — это прямо его потребовать. Возможно, в окружении большой толпы Вам будет неудобно устраивать сцены, но это и не нужно! Нет необходимости кричать или плакать. Одно спокойное слово, сказанное нужному человеку, окажет весь нужный эффект. Продемонстрируйте зрелость, которой другим не хватает.

Скорпион
Самое тяжелое, когда Вы оказываетесь на вершине, — это видеть, что все остальные не имеют ни малейшего понятия, как необходимо действовать! Ваша нетерпеливость по отношению к отстающим — дело привычное, но сегодня она может превысить допустимые пределы. Вам предстоит выдержать внутреннюю борьбу между терпением и эмоциями. Запланированное Вами все равно не произойдет точно в срок, так что сделайте глубокий вдох и постарайтесь, чтобы терпение победило.

Стрелец
Уровень Вашей энергии сегодня очень высок, однако Вы настроены на разные волны с окружающими. То, что для Вас кристально ясно, для окружающих остается полной загадкой. И как бы Вы ни старались, у Вас не получится это им объяснить. Пусть сами выясняют, в чем дело, и не мешают Вашему продвижению вперед. Продолжайте заниматься своими делами, а остальные Вас догонят. Временное разделение может Вас расстроить, но и напомнит о том, какое большое значение в Вашей жизни имеют эти люди.

Козерог
Не планировали ли Вы провести этот день в окружении детей? Впрочем, даже если все время рядом будут находиться только взрослые люди, у Вас появится ощущение, будто Вы оказались в детском саду. Когда окружающие не будут получать того, что хотят, они начнут капризничать и демонстрировать плохое настроение. Но если Вам захочется с сочувствием отнестись к ним, в этом нет смысла. Спокойно игнорируйте чужую негативную энергию и держитесь подальше от неуравновешенных людей.

Водолей
Вы по опыту знаете, что любовь может являться в самых неожиданных обличьях. Это, конечно, восхитительно, но временами сбивает с толку. Помните, что в новых отношениях важно никуда не спешить и не строить преждевременных предположений о своих чувствах к кому-то. Пусть все идет как идет — не пытайтесь непременно загнать партнера в рамки каких-либо категорий. Далеко не все нуждается в названиях. Часть магии, помогающей построить отношения, заключается в том, чтобы создать нечто уникальное, о чем знаете только вы двое.

Рыбы
Не всегда возможно настроиться на одну волну с окружающими. Сегодня может появиться ощущение, что Вы слишком поздно пришли на вечеринку или не поняли шутку, но это чувство очень скоро пройдет. Не позволяйте ему портить Ваше настроение и уверенность в себе. Просто сейчас у Вас есть некие планы на будущее, которые отвлекают от происходящего вокруг. Зато, находясь чуть поодаль от эпицентра событий, Вы сможете со стороны посмотреть на ключевых фигур. То, что Вы увидите, очень пригодится в будущем.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева