День не лишен напряженных моментов. Но особенно переживать не стоит: многое можно быстро уладить. Хорошо браться за новые дела, однако прежде стоит завершить то, что было начато раньше. Так вы заметно упростите жизнь и себе, и тем, кто вам помогает.

Гороскоп.jpgОвен
Если вы ищете вдохновения или хотите кардинально что-то изменить в своей жизни, попробуйте пойти наперекор общепринятым канонам. Не слушайте людей, говорящих вам, что для поиска новых идей необходимо отправиться в какое-нибудь новое место, это вовсе не так. Все, что нужно сделать, - поискать свежие идеи в своем привычном окружении. Речь не о культурной среде и не о месте проживания, а о том, как много усилий вы обычно тратите на повседневные дела.
Телец
Сегодня вы сможете читать окружающих людей, как книгу, и это даст огромное преимущество перед соперниками. Но вместе с этим талантом на вас ложится большая ответственность, так что отнеситесь к ситуации максимально серьезно. Вы очень важная персона в своем окружении, потому что умеете делать то, чего не умеют остальные. Но ваше выгодное положение может стать настоящей обузой, если вы не будете внимательно следить за ситуацией. Далеко не все окружающие ведут себя абсолютно честно, хотя и стараются это делать.
Близнецы
Сегодня вам не помешает дополнительная физическая активность. Пойдите на работу пешком, поднимайтесь по лестнице, а не на лифте, или займитесь бегом на месте во время приготовления обеда. Движение поможет зарядиться энергией и позитивным отношением к жизни. Даже небольшие усилия приносят результаты, поэтому не думайте, что если вы припаркуете машину в дальнем конце стоянки и пройдетесь пешком, это ничего не изменит. Через некоторое время даже это возымеет эффект.
Рак
В целом вы вполне уверены в себе, и мало что может вас напугать. Однако есть человек, который заставляет вас смущаться. И, когда он находится рядом, вы стараетесь забиться в дальний угол, только бы избежать общения. Пора положить этому конец. По не зависящим от вас обстоятельствам придется покинуть свою уютную раковину и столкнуться лицом к лицу. Вы потом будете очень довольны, что все сложилось именно так.
Лев
Этот день приносит суету, порождающую поспешные решения. Но для вас это не так уж плохо. Именно нестабильность и непредсказуемость сложившейся ситуации заставляет вас действовать особенно энергично и эффективно, стимулирует творческие способности. Возможны неожиданные идеи: либо очень удачные, либо откровенно гениальные. При этом день неблагоприятен для контактов с представителями официальных организаций, оформления документов. Возможны трудности юридического характера, велика вероятность штрафов.
Дева
Сегодня эмоции уступят главное место логике, и это поможет принять взвешенное решение, над которым вы думали в последнее время. Вас переполнит свежая, чистая энергия, благодаря которой вы сумеете обойти все преграды и увидеть истинное положение вещей. Этот день отлично подходит для обсуждения самых важных вопросов. Если вы в последнее время обдумывали, какой выбор сделать, то нужно сесть и тщательно взвесить все за и против.
Весы
Вас ожидают отличные новости, и лучший способ это отпраздновать - поделиться своей радостью с кем-то еще. Не переживайте, радость окружающих за вас будет искренней, никакая зависть не будет ее омрачать. Более того, это событие поможет сблизиться с собеседником. Вы переходите на новую ступеньку в своей карьере или учебе, но необходимо проявлять больше осторожности, пока вы не утвердитесь в новом положении.
Скорпион
Появление на сцене событий кого-то нового может спровоцировать настоящее землетрясение, и, если вы хотите устоять на ногах, к этому нужно приготовиться заранее. Узнайте об этом человеке как можно больше, включая то, что ему нравится, а что нет. То, что вы узнаете, поможет понять, как лучше построить разговор и как повернуть его в нужную сторону. Заключив союз с этим человеком, вы повысите вероятность того, что вскоре перед вами откроются новые двери.
Стрелец
Интересный, но ненадежный человек из вашего прошлого сегодня снова объявится на пути, в реальной жизни или в интернете. Раньше от него была одна лишь болтовня и никакой пользы, и можно поручиться за то, что так же будет и теперь. Если кто-то из близких вам людей попадет под его или ее обаяние, вы поступите правильно, если откроете им глаза. Конечно, на ваши предупреждения могут не обратить никакого внимания, но по крайней мере вы будете знать, что сделали всё возможное, чтобы предостеречь других от пустой траты времени.
Козерог
Сегодня вы должны сказать прямо то, что думаете, и не имеет значения, готовы ли окружающие это выслушать. Не стоит приукрашивать свои слова, от этого всё равно не будет никакого толка. Зачем ходить вокруг да около? Ваш талант общаться с окружающими работает в полную силу, а ум готов к обсуждениям. Так что приступайте к делу и разоблачите тех, кто так долго говорил совершеннейшую ерунду. Любому терпению приходит конец, и сегодня вы должны об этом заявить.
Водолей
Даже в самых бурных романах возникает одна и та же проблема: накал страстей не может сохраняться на одном уровне в течение долгого времени. Поэтому если в отношениях наступило небольшое охлаждение, не стоит паниковать. Вам обоим сейчас нужно уделить больше внимания остальным сферам жизни, более будничным и повседневным. Если же вы сейчас не состоите в отношениях, то сегодня может проскочить искра между вами и незнакомым человеком, с которым вы столкнулись взглядами. Ваше совместное путешествие по жизни только начинается.
Рыбы
В вашей жизни только-только все встало на свои места и успокоилось, поэтому сейчас не лучшее время, чтобы мутить воду и снова что-то менять. Не стоит будить спящую собаку. Не поднимайте противоречивые темы и не бередите чувства, а постарайтесь наслаждаться нынешним положением вещей. Сегодня вы будете склонны к самоанализу, и это очень хорошо. Копание в себе поможет осознать, каких высот вы достигли за короткий промежуток времени

.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева