Сегодня довольно благоприятный день для работы над собой. Усиливается стремление к самодисциплине, ответственности. При этом вы станете более последовательными, целеустремленными. В этот день вы сможете почувствовать и использовать силу собственного характера, а также заручиться поддержкой влиятельных людей. Это подходящие сутки для того, чтобы найти практическое применение своим творческим способностям или извлечь выгоду из своего хобби, любимого дела. В течение всего этого дня будут цениться внимательность и пунктуальность.

гороскоп 8.11.18.jpgОвен Атмосфера дня позволяет Овнам гармонизировать свой внутренний мир, найти опору внутри себя, а не вовне. Для вас может иметь огромное значение контакт с близкими по духу людьми. Возможны приятные и продуктивные контакты с родственниками. Не рекомендуется увлекаться шумными мероприятиями, спортивными играми с сильной конкуренцией и четкой установкой на победу. В формировании вашего настроения сыграет большую роль музыкальный фон, именно он создаст и поддержит подходящее настроение.
Телец Прагматизм, свойственный Тельцам, сменяется мягкостью и мечтательностью. Возможно, так на вас подействует погода или смена обстановки. Это день, когда улучшается ваше самочувствие, становятся более позитивными отношения с окружающей средой. Не исключена тяга к музыке. Вы можете загадать желание, у которого есть все шансы осуществиться в заданный срок. Это может быть появление в вашей жизни друга, гармонизация отношений с партнером, сглаживание противоречий в общении с более властными или старшими людьми.
Близнецы Ваши планы вступают в новую фазу. Возможен переход к новому этапу взаимоотношений с кем-то. Если вам дорого будущее ваших замыслов, не торопитесь делиться ими с окружающими. Многие Близнецы временно станут молчаливыми и замкнутыми, им будет трудно выразить свои чувства словами. Картина будущего будет рисоваться им как сцена из немого кино. Принимая ответственное решение, не рассчитывайте на свой интеллект, связи, широту кругозора. Поверьте многолетнему опыту других людей или включите интуицию.
Рак Вам не придется делать ничего особенно, чтобы уик-энд превратился в сказку со счастливым концом. Будьте естественны и раскованны, не запрещайте себе лениться и мечтать. Доверяйте событиям и внутреннему чутью, не изменяйте убеждениям и привычкам. Энергичные и предприимчивые Раки могут нарушить плавное развитие сюжета собственной активностью: например, неуместной инициативой или чрезмерной требовательностью. Принимайте себя, людей и мир такими, какие они есть, не стремитесь к быстрым революционным переменам.
Лев День подходит для постижения тайн, углубления взаимоотношений, реформирования собственных убеждений. Возможен интерес к психологии, религии, закономерностям интимных отношений, благотворительности, традициям, вечным ценностям. На деловом уровне может усилиться интерес к банковским операциям, займам, размещению и хранению совместных капиталов. Львам, недовольным жизнью, может помочь временное уединение или очередное посещение священных мест, позволяющее разобраться в загадках собственной психики.
Дева Ваша половинка может оказаться поглощена собственными делами и мечтами, никак не связанными с вами. Ваши заботы о ней могут оказаться ненужными, способности - невостребованными. Это хороший день, если между Девами и их спутниками жизни царит ничем не нарушаемое доверие. Вы будете счастливы, если абсолютно уверены друг в друге и живете совместными интересами. Если это не так, смирите ревность и подозрительность. Не исключено, что близкий человек задумал что-то не ради личного блага, а ради ваших общих целей.
Весы Личная инициатива заведет Весов в тупик либо просто окажется невозможной. Направьте основное внимание на окружение, в котором находитесь в эти выходные. Постарайтесь установить доверительные отношения с людьми, которые вам помогают. Если кто-то нуждается в вашей помощи, вложите в нее часть своей души, а благодарность найдет вас сама. Рекомендуется пересмотреть взгляд на привычный режим дня, принимаемые лекарства. Положительное влияние на ваше самочувствие и настроение окажет контакт с домашним питомцем.
Скорпион Вы можете никуда не спешить, впереди у вас два дня свободы. В зависимости от личных вкусов вы будете наслаждаться полным покоем, окунетесь в манящий мир игр или захватывающий творческий процесс либо посвятите все свое время романтическим мечтам, жизни сердца. Родителям-Скорпионам обеспечен тесный эмоциональный контакт с детьми. Для того чтобы общение с дорогими вам людьми было полноценным, вовремя отзывайтесь на их просьбы. Отвечайте на проявление чувств равной любовью, привязанностью, великодушием.
Стрелец Домашняя обстановка настраивает Стрельцов на перемены. Изменения в быту или в семейной атмосфере могут быть неуловимы, двойственны, не сразу понятны. Это день, когда от вас и близких требуется взаимная эмпатия, великодушие, сопереживание. Общение с домочадцами и близкими по взглядам людьми будет приятнее, если вы умеете улавливать психологические нюансы и цените тонкий юмор. Если вы живете вдали от исторической родины, не исключены ностальгические настроения, выраженные в музыкальных предпочтениях.
Козерог День располагает к расширению кругозора, к неспешным прогулкам, а также к доброте и мягкости, прощению обид. Возможна тесная духовная или эмоциональная связь с близкими родственниками. Нелюдимые Козероги, предпочитающие скрывать свое подлинное лицо, охотно погрузятся в мир виртуальных контактов. Могут появиться новые идеи у программистов и творческих людей. Это отличный момент для наслаждения супружеским взаимопониманием. Он также подходит для укрепления перспективных дружеских и партнерских связей.
Водолей Сегодня вы можете позволить себе исполнение ряда прихотей. Если вы во многом себе отказывали, пора частично пересмотреть старые жесткие принципы. Самое время сделать режим доходов и трат более гармоничным, а питание - более сбалансированным, разнообразным, полноценным. Возможны удачные покупки и денежные операции. Будут уместными дополнительные траты на роскошь, особенно если в итоге они помогут вам приблизиться к главной цели. Некоторые Водолеи получат компенсацию за убытки или задержавшийся платеж.
Рыбы Предыдущая часть вашего замысла выполнена, пора задуматься о дальнейших действиях. Но это не значит, что даже в выходные вы должны трудиться в поте лица. Как ни странно, именно качественный отдых в любимом вами стиле будет способствовать формированию очередного счастливого поворота судьбы. Многие Рыбы интуитивно поймут, чего ждут от них звезды, и начнут наслаждаться жизнью на полную катушку. Это прекрасный день для творчества, проведения культурного мероприятия, семейного общения, любовного свидания.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Монахова