Гороскоп на 1 февраля 2019 года от ведического астролога Виктории Мясниковой.

Овен.
Если на работе все будет двигаться по накатанной колее, то неожиданные проблемы могут возникнуть в доме и семье. Много ожиданий будет сосредоточено на вашей персоне, и вам придется очертить границы своей территории, чтобы никто не вторгался на нее без вашего согласия.
Телец.
Сегодня Тельцы могут почувствовать смену ритма и целей. То, что вчера казалось важным, сегодня отодвигается на второй план. Трудно сладить с эмоциями. Нужно удержаться от резких высказываний и не поддаться на провокации, чтобы не застрять в нудных разговорах.
Не следует действовать на свой страх и риск, пытаясь занять новую нишу или попробовать себя в том, чем вы никогда не занимались. Сегодня хорошо заниматься тем, что хорошо знакомо, в чем вы уверены.
Сатурн хмурит брови, заставляя вас серьезно заниматься профилактикой здоровья. По крайней мере - не перегружайтесь сегодня, делайте перерывы.
Близнецы.
Информация - ваше все, и здесь вам не будет равных, как в поиске, так и в передаче или общении. Сегодня вы уязвимы в деньгах, и кроме того, может подвести здоровье. Остерегайтесь оказаться в незнакомом месте в темное время суток, не вступайте в уличные разборки.
Лучше всего сегодня заниматься практическими земными делами и не витать в облаках, иначе благоприятно время будет упущено.
Обида может стать препятствием на пути к успеху. Постарайтесь не отвечать критикой на критику, а злом на зло. сегодня вам придется придерживаться иерархий, выполнять просьбы близких, а младшим ставить задачи. Проявляйте такт и в том, и другом случае.
Если накануне вы испытали стресс или недомогание, сегодня сделайте что-то полезное для здоровья.
Рак.
Сегодня вероятен конфликт младшего и старшего поколений, если та или другая сторона навязывает свое видение ситуации или рекомендации. Совместная деятельность, ремонт более подходит под настроение этого дня.
Ракам сейчас многое доступно и подвластно. А особенно, то, что касается информации и связей с нужными людьми. Как всегда, от вас потребует вложить в любое дело изюминку, и нечто такое, до чего не додумались другие. Все, что касается работы, будет продвигаться хорошо, но в отношениях сегодня лучше не рассчитывать на нежность и эмпатию. Сплотят общие успехи или трудности.
Делайте больше физической работы, ломайте голову над сложными интеллектуальными задачами, расчищайте пространство, на котором планируете что-то построить или обустроить.
Избегайте драматичных ситуаций, прощайте окружающим слабости, не посещайте опасных мест.
Лев.
Сегодня ЛЬвам лучше всего заниматься работой, в которую не будут совать нос люди, не имеющие к ней отношения. Случайная встреча, звонок, письмо могут изменить ход ваших мыслей. Не спешите делиться своими догадками и идеями с окружающими.
Люди вокруг вас могут быть скрытны, неоткровенны (или это вам так кажется). Говорят одно, а за глазами - другое. Обещания ненадежны. Хорошо бы отдохнуть, но дел много, и сегодня вы можете хорошо продвинуться на самых сложных участках работы.
От вас потребуется жесткий контроль спонтанных намерений. Лучше действуйте строго по плану. Не потворствуйте своим слабостям.
Сегодня подходящий день для коррекции внешности, начала курса спортивных тренировок, диет, профилактических мероприятий.
Дева.
Сегодня вы можете пережить разочарование или неудачу, но постарайтесь не растерять энтузиазм. Попытайте счастья в другом. Нужно держать себя в узде, чтобы ни с кем не испортить отношений. Отнеситесь к текущим проблемам с пониманием. Пробуксовка иногда означает, что пора менять интересы.
Чем ближе вы к земле, тем лучше. Поездки наземными видами транспорта более подходят для этого, чем всеми остальными.
Девам сегодня не следует посвящать в свои планы посторонних людей, но вполне вероятны полезные контакты со старыми партнерами и возврат к некоторым из давних планов, которые вы практически похоронили.
Полезно приобрести какие-нибудь навыки, заняться рукоделием.
Весы.
Терпение и еще раз терпение - тому, кто хочет сохранить союз, отношения, и мир в доме и улучшить карму рода. Ко всем переменам сегодня нужно подходить взвешенно, а перемены не заставят себя ждать. Тот, кому предстоит войти в новую семью или кто уже вошел, но отношения в стадии становления, должен принимать в расчет не только интересы партнера, но и его родных и близких. Иначе - не примут. Сегодня прекрасный день для работы. Чем больше у вас работы, тем лучше. Особенно полезна физическая работа. Хорошо наводить порядок в дальних углах с выносом крупных вещей с целью освободить пространство и обустроить организованный дом.
Призовите партнера вам помочь, но не требуйте и не командуйте.
Скорпион.
Сегодня нападать на кого-либо опасно, но если очень надо, то при уверенности, что не придется отступать. Можно сдвинуть с места неподъемное дело. Всегда есть дела, которые делать не хочется, либо черновая, либо тяжелая физическая работа, грязная, в экстремальных условиях. Работа по спасению проекта, окружающей среды, своей или чьей-то судьбы. Будьте дальновидны, просчитывайте свои возможности и последствия.
Стрелец.
Стрельцам сегодня следует ориентироваться на все, что полезно, как в работе, так и в том, что касается самочувствия и здоровья. Вы сможете выполнить большой кусок работы, при этом ваши отношения с окружающими останутся в конструктивном русле. Опасно предаваться гневу и переедать. Сегодня подходящий день для спортивных тренировок, физических нагрузок, но уязвима опорно-двигательная система, особенно, ноги, колени. Остерегайтесь травм.
В личных отношения приветствуются серьезные намерения. Некоторый недостаток чувствительности или эмпатии сегодня можно скомпенсировать конкретной заботой и обсуждением общих забот и будущего.
Много нетривиального ожидается сегодня и в ближайшие дни, но если сознание готово, то катаклизмы окажутся достойным полем.
Девиз на сегодня - что отдаете, то к вам возвращается. Сделайте кому-то подарок, одолжите денег, раздайте ненужные вам вещи, если для других они представляют ценность.
В самых разных ситуациях будет проявляться борьба за власть и доминирование. Следите, чтобы обещанное вам не уплыло в другие руки.
Козерог.
При желании сегодня Козероги могут достигнуть качественно нового уровня в партнерстве, но через кризис, обострение и откровенность. Слабые и ненадежные отношения могут развалиться. может обнаружиться тупик или проблема, о которой партнер молчал, или кто-то из двоих попытается усидеть на двух стульях. Не всем Девам сегодня удастся удачно вписаться в поворот, как в прямом, так и в переносном смысле.
Девиз на сегодня - что отдаете, то к вам возвращается. Сделайте кому-то подарок, одолжите денег, раздайте ненужные вам вещи, если для других они представляют ценность.
В самых разных ситуациях будет проявляться борьба за власть и доминирование. Следите, чтобы обещанное вам не уплыло в другие руки.
Водолей.
Для Водолеев тяжелый день, мало пространства для маневров. Можно чего-то очень хотеть, но не получается. Или получается, но с задержками и наполовину. Сегодня продвигаться вперед нужно осторожно и медленно. Даже если вам сулят золотые горы, не торопитесь менять место работы или привычный уклад жизни. Однако предложения заслуживают внимания. Вам следует немного потянуть с ответом, набить себе цену.
Желательно оставить люфт для коррекции позиций или действий. Хороший день для наблюдений и получения разъясняющей информации.
Черномагическое время. Разгул негативных энергий. Может возникнуть ощущение, что в мире мало справедливости.Всему этому вы можете противостоять. Помните, что вы - Водолей.
Рыбы.
То, что вчера казалось важным, сегодня отодвигается на второй план. Трудно сладить с эмоциями. Нужно удержаться от резких высказываний и не поддаться на провокации, иначе конфликт затянется надолго.
Этот день принесет очередные наблюдения, переживания несовершенства мира. Можно столкнуться с подлостью, обманом, агрессией. Ничему не следует давать ход, но наблюдать и мотать на ус.
Сегодня хорошо поработать тяжело и до пота. Могут появиться новые идеи или завяжутся полезные отношения.
Гороскоп составила ведический астролог Виктория Мясникова
Страница "Instagram": lakshmi_victoria
VK: ВИКТОРИЯ МЯСНИКОВА