Расположение планет в течение первой половины этого дня позволит вашим мечтам обрести конкретную форму и содержание. Это хорошее время для того, чтобы попробовать использовать свою фантазию в практическом направлении. Сейчас вам будет свойственна усидчивость и последовательность, что поможет сделать несколько конкретных шагов к своей мечте. Вторая половина дня может оказаться более напряженной. В это время излишний оптимизм, лень или потворство собственным слабостям может мешать вам, создавать дополнительные трудности. Вечером не стоит совершать покупки.

Овен Вам настолько хочется отправиться в путешествие, что если бы сейчас представилась такая возможность, Вы бы уже сидели в такси и мчались по направлению к аэропорту. Однако при этом Вы настолько ответственны, что если таки сядете в самолет, то просто съедите себя, зная о том, что оставили за бортом кучу незаконченных дел. Значит, пока что Вам стоит отложить в сторону мысли о приятных приключениях. А чтобы не впасть по этому поводу в депрессию, проведите вечер в компании человека, который всегда заставляет Ваше сердце биться быстрее.
Телец Когда у Вас стоит выбор между личной жизнью и помощью друзьям или родственникам, Вы всегда отдаете предпочтение последнему. Однако сегодня звезды приготовили для Вас сюрприз: Ваши близкие прекрасно со всем справятся и без Вас, поэтому у Вас будет время, чтобы подумать о своих интересах. Воспользуйтесь моментом — пригласите наконец-то на свидание ту интересную Вам симпатяшку.
Близнецы Если Вам совершенно не хочется выходить из дома, не заставляйте себя. Ваши друзья и родные могут предпринять попытки Вас расшевелить, однако, если все, чего Вам сейчас хочется, — это просто валяться на диване, то так и сделайте. Вы имеете полное право закрыться в своем уютном мирке и никого в него не впускать, особенно учитывая бесконечную суету последних дней.
Рак Вы так много трудились в последнее время, что определенно заслужили расслабиться и отдохнуть. Организуйте для себя какое-нибудь интересное времяпровождение и от души повеселитесь. А теперь немного о финансах. Похоже, в Вашем окружении есть человек, который сможет взять на себя часть расходов. Не переживайте, если Вы на это согласитесь, Вы не станете иждивенцем. Этому человеку очень хочется произвести на Вас впечатление, и он сделает это с огромным удовольствием. Позвольте ему сделать для Вас что-то приятное.
Лев Благоприятный день, щедрый на позитивные эмоции, удачные совпадения и новые возможности. Будет возможность довести до конца дела, начатые раньше, заодно научившись чему-то новому и познакомившись с интересными людьми. Вы искренни и доброжелательны, легко завоевываете симпатии окружающих, быстро находите общий язык даже с теми, кого видите впервые. Возможны денежные поступления, не исключено возвращение каких-то старых, давно забытых долгов. Некоторые Львы получат неожиданные, но очень приятные подарки. Во второй половине дня может ухудшиться самочувствие, в это время лучше избегать перегрузок.
Дева У Вас в запасе всегда есть несколько планов действий. Так что, если план А не сработает, Вы всегда можете перейти к плану Б, а то и В. Хотя сегодня все, скорее всего, и будет идти по накатанной, пару запасных вариантов Вам не помешают. Вероятно, к Вам неожиданно нагрянет в гости какой-то дорогой Вам человек, которому будет крайне необходима Ваша поддержка. Наверняка Вы знаете, как Вам стоит поступить в этой ситуации.
Весы Трудно сохранять спокойствие: день приносит слишком много неприятных происшествий, на пути неожиданно появляются преграды, к тому же найти общий язык с окружающими удается не всегда. Вы стараетесь избегать конфликтов и споров, иногда жертвуете собственными интересами ради сохранения мира. Не исключены стрессовые ситуации, из-за которых ухудшится самочувствие.
Скорпион Похоже, Ваши товарищи настроены выйти в свет и от души повеселиться. Это, конечно, прекрасное желание, но сегодня Вам лучше не участвовать в массовых гуляниях. Пригласите в гости кого-то особенного для Вас и проведите время в теплой и уютной обстановке. К тому же, Вам наверняка не терпится чем-то поделиться, однако эта информация не предназначена для огромного количества человек. Раскройте ее только тому, в ком абсолютно уверены.
Стрелец Вы никогда даже не догадывались о том, что можете стесняться высказывать то, что думаете. Поэтому сегодня, когда Вы это вдруг осознаете, Вы удивите не только окружающих, но и себя. Пожалуй, это будет связано с тем, что рядом с Вами окажется человек, на которого Вы очень захотите произвести впечатление. Просто поймите, что для того, чтобы кому-то понравиться, Вам просто нужно быть собой. Этого достаточно.
Козерог Учитывая, насколько активным и насыщенным будет этот день, Вы с нетерпением будете ждать вечера, чтобы расслабиться и хоть немного отдохнуть. Постарайтесь не растратить всю свою энергию, выполняя обязательства перед окружающими, чтобы у Вас осталось хоть немного сил на себя и свои потребности. Ваша гиперответственность до добра не доведет.
Водолей Сегодня Вы будете очень любвеобильными, и ни на минуту не будете оставаться одни. Конечно, если сами этого не захотите, что весьма сомнительно. Наслаждайтесь приятным общением, флиртуйте и веселитесь. Не вздумайте тратить время на сидение у телевизора или бесцельное блуждание во Всемирной паутине. На улице весна! Выходите из дома и дышите полной грудью!
Рыбы В последнее время Ваша жизнь напоминала настоящие американские горки. Вы то парили в небесах от счастья, то падали в самую пучину депрессии. Если Вы хотите хоть немного передохнуть от этого бесконечного разнообразия эмоций, перестаньте пытаться все контролировать. Отдайте штурвал Вселенной и позвольте ей управлять событиями, а сами просто расслабьтесь и плывите по течению. Постарайтесь проводить больше времени с людьми, с которыми Вы можете быть собой.

Источник статьи: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева